Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 13662 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (12) Tita (9) romul (5) Чебурашка (5) Я ЕСМЬ (4) Atenais (3) Leona (3) Chaotic (2) Wergiliy (2) DmitryM (1) Grigoriy (1) А.Боголюбский (1) Григорий (1) Шарфик (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Tita
Протестантка(экс-католичка)
01/03/05 00:05

# 225328

Re: Если она любит, я нет... нов [re: romul, #223880] Help admins  

Мне кажется, что в этом случае нужно ей очень деликатно обьяснить, что вы к ней чувствуете. Несомненно, ей будет больно. Будьте ей другом, поддержите её, только не давайте возможности надеяться на что-то большее. Рано или поздно её рана заживёт, и вы сохраните хорошие отношения.

Tita
01/03/05 00:10

# 225329

Re: Если она любит, я нет... нов [re: Sheva, #223863] Help admins  

Теперь уже дружба.

Tita
01/03/05 00:15

# 225330

Re: Если она любит, я нет... нов [re: Я ЕСМЬ, #224777] Help admins  

//а не избранное "мясо". //

сразу вспомнился мясной отдел на рынке:
-Нет, дайте мне другой кусок, где костей поменьше!

Чебурашка
01/03/05 00:19

# 225333

Re: Если она любит, я нет... нов [re: Sheva, #225313] Help admins  

""Парень? Не знаю. Для меня это пока не очевидно.""

Я в состоянии отличить мужчину от женщины по вторичным половым признакам. :)))))
Я считал, что я тоже... Но интересно не столько то, что мы пришли к разным выводам, сколько то, что мы не признали его (?) за своего.
Да мне, в принципе, все равно. Я сюда заглядываю редко.

Sheva
Христианка
01/03/05 02:33
sheva-vet@ЖЖ

# 225356

Re: Если она любит, я нет... нов [re: Чебурашка, #225333] Help admins  

""Я считал, что я тоже...""

Так ты же его не видел.

Чебурашка
01/03/05 15:48

# 225429

Re: Если она любит, я нет... нов [re: Sheva, #225356] Help admins  

""Я считал, что я тоже...""

Так ты же его не видел.
Краснею от стыда и раскаиваюсь в прахе и пепле.
Но если так, то, увы... диагноз на счет крыши гораздо более печальный...

Sheva
Христианка
01/03/05 21:46
sheva-vet@ЖЖ

# 225519

Re: Если она любит, я нет... нов [re: Чебурашка, #225429] Help admins  

Угу.

Tita
02/03/05 02:45

# 225572

Re: Если она любит, я нет... нов [re: Leona, #223850] Help admins  

Это, конечно, был осoбенный мальчик. До боли избалованный, не обделённый с детства вниманием сверстниц. Он к ним всем относился очень любезно, а они, бедняги, посвящали ему свои первые стихи. Они были для него только подружками, которых он любил собрать в одну кучу и наблюдать за их перепетиями. Наверняка он вёл им всем(то есть нам )учёт в какой-нибудь записной книжечке.
Он вырос и потерял способность нежно и тонко чувствовать другого человека, потому что годами душил в себе одну любовь за другой, пытаясь подчинить сердце разуму. В результате он стал очень ленивым, безразличным и жёстким человеком, который признаёт право только на свои чувства и своё мнение.
Теперь я редко с ним общаюсь. Мне тяжело с ним, как ни с кем другим. Это друг, в котором не хватает одной детали.....

Leona
христианство
02/03/05 10:34

# 225610

Re: Если она любит, я нет... нов [re: Tita, #225572] Help admins  

Я вот что подумала сразу, женщины о таких разбиваются, а потом сами воспитывают сыновей, и они вырастают такими же. Далеко ходить не надо - посмотреть на знакомых тёток, прям помню как они в молодости обижались на мужиков и страдали, а теперь их сыновья уже юноши - и в точь такие же. Думаю, что только мудрая мать может помешать сыну стать таким (вовремя разбираться с дрянными вещичками), - когда в его жизни имеется такое наглядное препятствие для счастья как смазливая мордашка+мужская стать+обаяние+ пр., при тонкой душевной организации. Бедная он корявая ледышка теперь, может и растает чудом каким-нибудь, чьими-то молитвами..

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
02/03/05 12:17

# 225625

Re: Если она любит, я нет... нов [re: Tita, #225572] Help admins  

Теперь я редко с ним общаюсь. Мне тяжело с ним, как ни с кем другим. Это друг, в котором не хватает одной детали...

Купите ему таблетки, может помогет от его беды...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на