Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 16133 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ludmila (16) А.Боголюбский (15) joseph_israel (13) standforisrael (6) Шарфик (4) Мирра (3) ЮРИЙ (3) Brazer (1) КорчагинВл (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
standforisrael
христианин
07/03/05 17:07
forisrael.narod.ru

# 226768

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: А.Боголюбский, #226744] Help admins  

\\ОПРОВЕРЖЕНИЕ СИОНИСТСКИХ ИНСИНУАЦИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ЮЖНОЙ СТЕНЫ МЕЧЕТИ “АЛЬ-АКСА”

Шейх Раид Салах
Председатель Исламского Движения Палестины 1948 года\\

А что так мелко-то? Сразу "Майн Кампф" цитируйте, раз здравых аргументов уже не хватает.

Кстати, Боголюбский, Вы у Людмилы испросили разрешения печатать сию чушь и лазить по стремным сайтам?
Загляните в свой "приват", там наверняка уже пару оплеух от нее :)

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
07/03/05 17:37

# 226771

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: joseph_israel, #226767] Help admins  

Вывод: некоторые православные готовы сделать своим союзником дьявола(не только мусульман), только бы досадить евреям.
Воистину, праведен Суд Божий над Россией!

--- Нам, для составления объективного мнения, надо знать мнения обеих сторон, в том числе и таких арабских лидеров. При чем тут диавол? Хотя диавол многое любит скрывать, прямо как вы. Но Бог всё видит. Бог накажет евреев за самочинное и незаконное создание нового государства. Это не мои слова - эта слова одного еврейского рэбэ.

joseph_israel
Lutheran
07/03/05 17:39

# 226772

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: А.Боголюбский, #226771] Help admins  

Ну и "ребе с вами" ))).

А.Боголюбский
07/03/05 17:57

# 226779

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: standforisrael, #226768] Help admins  

А что так мелко-то? Сразу "Майн Кампф" цитируйте, раз здравых аргументов уже не хватает.

Кстати, Боголюбский, Вы у Людмилы испросили разрешения печатать сию чушь и лазить по стремным сайтам?
Загляните в свой "приват", там наверняка уже пару оплеух от нее :)

--- Давайте подходить научно к этому вопросу. Абсолютно никаких доказательств существования на месте мечети какого-либо иудейского Храма просто не существует. Не существует абсолютно никаких доказательств, что крестоносцы построили город именно в том месте, где и находился Иерусалим, описанный в Евангелиях.

Поверьте - я абсолютно равнодушен и к израилитянам и к палестинцам, и к евреям и к арабам. Посему, в отличае от вас, я могу быть объективен. Ни для кого не секрет, в Израиле сегодня Есть самые натуральные еврейские ФАШИСТЫ! И это очень печально. Об этом вопить надо!

joseph_israel
Lutheran
07/03/05 18:03

# 226782

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: А.Боголюбский, #226779] Help admins  

Браво! Итак, православие полностью отделено от Библии и Христианства! Великолепный результат! Слово Божие о Храме Соломона для православных не указ. Вот если раввин им что-то сказал, они воспринимают это всерьез- ведь они теперь "Израиль". Осталось им только вместо Библии Синедрион себе ввести.
В свете всего этого слишком понятно многое из того, что происходило в истории России.

А.Боголюбский
07/03/05 18:36

# 226792

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: joseph_israel, #226782] Help admins  

Браво! Итак, православие полностью отделено от Библии и Христианства! Великолепный результат! Слово Божие о Храме Соломона для православных не указ. Вот если раввин им что-то сказал, они воспринимают это всерьез- ведь они теперь "Израиль". Осталось им только вместо Библии Синедрион себе ввести.

---Пожалуйста! Не делайте столь ангажированные выводы. Тем более, что я вам не давал для этого оснований. Вы это всё нафантазировали.

В свете всего этого слишком понятно многое из того, что происходило в истории России.

--- И что же вам понятно? Тогда как никто в мире ничего понять не может. Вы Божий пророк? Фантазер!

А.Боголюбский
07/03/05 18:39

# 226794

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: joseph_israel, #226782] Help admins  

Кстати, а почему вы не отметились в теме: "Основания Мессианской политики в Израиле"? Для меня это все очень и очень показательно... Друзья! Вы не честны сами с собой! А беретесь судить меня.

А.Боголюбский
07/03/05 18:40

# 226796

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: standforisrael, #226768] Help admins  

Кстати, а почему и вы не отметились в теме: "Основания Мессианской политики в Израиле"? Ау! Где ваше "честное" мнение?

joseph_israel
Lutheran
07/03/05 18:55

# 226797

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: А.Боголюбский, #226792] Help admins  

*****Вы Божий пророк? Фантазер! *****
Вас избегают назвать настоящим именем- лжец.

А.Боголюбский
07/03/05 18:59

# 226799

Re: Израиль: На Храмовой Горе обнаружена "надпись Йоаша" эпохи Первого Храма нов [re: joseph_israel, #226797] Help admins  

Вас избегают назвать настоящим именем- лжец.

--- Вы ещё раз подпишитесь под своими этими словами? Тогда требую от Вас опровергнуть мои слова фактами. Не сможете... нету фактов... одна мифология... Ну, да ладно, я Вас прощаю за эти слова. Ибо человек слаб и немощен.

Исправлено пользователем А.Боголюбский 07/03/05 07:00 PM.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на