Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7190 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Pandora (8) Шарфик (3) Элиос (3) Пчела (2) Grigoriy (1) Pchilka (1) Putnik (1) r138 (1) йожык (1) Леша (1) Фортунат (1) янот (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Пчела
Христианка
04/03/05 14:47

# 226156

Re: Чего хочет женщина? нов [re: Шарфик, #226033] Help admins  

///Только вот я сказал ей так потому, чтобы она не думала того, чего нет. Чтобы знала природу мужчины. А то ведь обидится на ровном месте только потому, что интерпретировала какое-либо моё слово или действие по своему, чего у меня и в мыслях не было. Вот я и сказал, чтобы не строила своих умозаключений, лучше сразу спросить открытым текстом.///

Это хорошо, если отношения уже вошли в ту стадию, когда можно говорить откровенно. А если нет? А вопросы, тем не менее, возникают принципиальные?
Что тогда женщине делать? Начать открытым текстом выяснять «а не любишь ли ты меня случайно?» :)))

Вот когда я познакомилась со своим будущим мужем, он очень долго ничего ПРЯМО мне не говорил. Ситуация вообще была такой, что понимай как хочешь: то ли это деловые отношения, то ли личные. И признаться честно, я не нашла в себе смелости открытым текстом начать выяснять что происходит. А он собрался и уехал жить в другой город. Я же поступила видимо как «настоящая женщина» - прекратила с ним общаться. О! Если бы он тогда догадался-почувствовал!!!!!

///Мне эти умозаключения стоили 6 лет разлуки.///
А мне мои умозаключения стоили полутора лет разлуки. Потому что уже потом оказалось, что он хотел вначале прочно устроиться на новом месте, а после поговорить со мной.

йожык
04/03/05 15:17

# 226164

Re: Чего хочет женщина? нов [re: Pchilka, #225900] Help admins  

Не в этом вообще дело.

Pandora
04/03/05 15:37

# 226167

Re: Чего хочет женщина? нов [re: Шарфик, #226037] Help admins  

"Ну у вас в семье не так!!!"

это я страхуюсь :))) чтобы так никогда не было...
Хотя, по разному бывает. Женщине действительно очень важно "маленькое чудо" - когда мужчина как будто бы сам догадался. И поэтому - так невзначай и намекаешь...иногда не догадывается, слишком занят или действует в соответствии с "прямым углом", но какой же это праздник когда догадывается!!!

Pandora
04/03/05 15:46

# 226171

Re: Кто первый скажет "люблю"? нов [re: Пчела, #226156] Help admins  

"ничего ПРЯМО мне не говорил. Ситуация вообще была такой, что понимай как хочешь: то ли это деловые отношения, то ли личные. И признаться честно, я не нашла в себе смелости "

А правда, кто из двоих должен сказать первое признание? Мужчина или женщина? Ведь в привілегированном положении здесь именно мужчины. Хотя, они могут бояться услышать "нет" и поэтому не решаться признаться девушке в любви.

Фортунат
штундист
04/03/05 16:44

# 226184

Re: Чего хочет женщина? нов [re: йожык, #226164] Help admins  

А в чем тогда - дело!?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на