Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 12494 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: А.Боголюбский (20) amtarro (10) Шарфик (10) Masha (8) Andrei (4) Витюков (4) Putnik (3) DmitryM (2) Sheva (1) Георг (1) Фортунат (1) Элиос (1) ЮРИЙ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
01/03/05 18:34

# 225471

Пророчество- не знаю как реагировать...У кого какие мнения? Help admins  

ссылка

Шарфик
христианин
01/03/05 18:59

# 225485

Re: Пророчество- не знаю как реагировать...У кого какие мнения? нов [re: Элиос, #225471] Help admins  

Неужели и "Правда" во пророках?

Кстати мы эту тему обсуждали http://jesuschrist.ru/forum/222244,222244,,1.php

Andrei
Верую в Люцию
01/03/05 19:27

# 225494

Re: Пророчество- не знаю как реагировать...У кого какие мнения? нов [re: Элиос, #225471] Help admins  

Я за несколько дней до того, как рухнули башни видел две башни в видении, но Бог тогда не дал мне интерпретации.

Георг
христианин
02/03/05 00:00

# 225544

у мусульман есть очень хороший принцип в смысле отношения к подозрительным вещам: если принять на веру, то может оказаться ложью; если отвернуть - можно согрешить против истины. поэтому нужно просто игнорировать подобные вещи... не давать мнения и не конфликтовать...

лично мне этот исламский принцип мне нравится... но применяют они его в отношении (исключительно) иудео-христианского откровения...

amtarro
Католик
02/03/05 02:18

# 225566

А с кем может быть война?
Следует проанализировать нынешнюю международную ситуацию и понять, что войны на территории США быть не может. Нет такой державы, которая в состоянии вести войну на территории США.
Думаю, что американцам в этом плане ничего не грозит.

Sheva
Христианка
02/03/05 03:18
sheva-vet@ЖЖ

# 225580

Re: Пророчество- не знаю как реагировать...У кого какие мнения? нов [re: Andrei, #225494] Help admins  

""Я за несколько дней до того, как рухнули башни видел две башни в видении, но Бог тогда не дал мне интерпретации.""

А я видела три рухнувшие башни. Тоже без интерпретации. Вот до сих пор думаю - какая же будет третьей?

Фортунат
штундист
02/03/05 04:33

# 225587

<<<<Пришло время начаться суду с дома Божья. Вот имя Господа идет судами, гнев Его, как огонь в густых облаках дыма, уста Его исполнены негодования и язык Его, как огонь поедающий. Дыхание Господа подобно великой реке, воды который поднимаются до самого горла. Господь начал судить народы, просеивая их через сито погибели. Страшно впасть в руки Бога живого! Бог покажет Свой гнев в это время, время страшных бедствий и разрушений>>>>

Татьяна Имя Господа судами не идет таких цитат даже в Библии нет подобного выражения. Во вторых имя без того кому оно принадлежит придти не может. Да мы знаем Христос прейдет но не по-вашему лжепророчеству «Мф 24:26 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;» как бы вы не старались запугать народ это тщетно мы слышали подобное ещё со времён Советского Союза когда ваши лжепророки вывели народ в Находку, а из находки на плотах в открытый океан.

Как не пытались запугать вожаки пограничников за принудительное возвращение к берегам родной Находки все же пришлось отбыть срок за нарушения границ СССР.

Народ отсидел срок многие по такому же пророчеству приехали в Америку а «белуй кораблик» до сих пор не видать. Я думаю Татьяна вам нужно обзавестись семьёй поэтому вы решили стать популярной а сбудется ваше предсказание или нет для вас неважно.

Ваша речь сплошной бред. Сами посмотрите «уста Его исполнены негодования и язык Его, как огонь поедающий» такого нигде нет в Священном писании, ваш оборот речи совершено безграмотный, а Бог давший ум человеку писать безграмотно не может. Простите но нам уже написано пророками Божьими предупреждение о вас и разных бедствиях. «Мф 26:6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:» Кому прикажите верить вашей лжи или Богу?
«Бог не хочет, чтобы Его предостережения падали в глухие уши.»

Как может попасть в глухие уши? Когда писалась Библия там глупых выражений не было и нет посей день, читайте больше Библию легче будет скрывать потделку. «Поэтому Слово Божие говорит, что \"все, кто призовет имя Господа, будут спасены, и среди спасенных будут люди, которых призовет Господь\".» Вы вдумайтесь в слова которые пишете «среди спасенных будут…» Так зачем призывать если Господь призовет?

Простите остальной ваш бред просто не хочется и описывать вам будет стыдно когда читать глупости. Я на вашем бы месте просто написал ХОЧУ ЗАМУЖ ТАНЯ.
Кто читает подобный бред будьте осторожны этик прорицателей развелась тьма тьмущая. Чтобы увлечь народ от истины.

Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. Лук 12:32
Автор: Peter Wheaton Кто имеет вопросы пишите по адресу
Email muxin2yandex.ru

Витюков
Сhristian.
02/03/05 07:18

# 225597

Я не могу судить о этом пророчестве но то что Америке нужно покаяние это точно.

За три месяца до 9/11 событий Бог сказал что произойдет то что у многих зазвенит в ушах и произойдут многие изменения в народах.

Но легко писать о прошедших собятиях могут возразить многие но вот о будущем ...это трудно.

Прочитав пророчество можна понять что оно имеет смысл так оно предупреждает о идущих событиях и дает выход.
Я не знаю говорил ли Бог в этом пророчестве но таким стилем Бог говорил всегда .
Бог предупреждает о будущем , обличает в неготовности и дает выход .
Дьявол устрашает , обвиняет и ставит в тупик.
Бог говорит что человек оставь свои проблемы-отделяя человека от проблемы.
Дьявол говорит- человек ты кончен .Ты естьсам та проблема.

И т.д.

Уловили мысль?:)

Но если говорить то что я думаю о будущем то учитывая все события произошедшие в сентября 2001 года то я хочу сказать что Америка в общем то обречена .Но не сразу.

Самая страшная мысль которая не оставляет меня это та что Америка , в Божьем суде отдана за Израиль.

Т.е есть ей ещё дан шанс послужить тем Израилю , как бы добрым, что взять удар и внимание на себя в Ближнем Востоке пока укрепляется Израиль. не важно под каким предлгом она там.
Потому и мы и Ираке и ещё какое то время будем в том регионе . Скорей всего ещё и пойдетв Иран , Сирию и т.д.
Но это наведет ненависть ещё большую на США и обескровит эту страну.
Но это всего лиш одна , хоть большая причина , почему Америка там.

Будет и нашествия , нападения,на эту землю . Будут закрыты города.
Самим добрым путем для существования будет способ "ЖИТЬ ОТ ЗЕМЛИ ".Думаю что в центральных Штатах Америки.

Но я желаю что бы неправильно поняли меня что это все суд над этой страной .
Нет не суд . Но толчок к покаянию .Этому просто время.

Ведь у Бога не забыто , я верю, то доброе что принесла эта страна другим народам через Благовестие .

И конечно и не забыто и то в чем ей нужно покаяние ....

Благословений всем .

Господь грядет!

amtarro
Католик
02/03/05 16:46

# 225667

Re: Пророчество- не знаю как реагировать...У кого какие мнения? нов [re: Витюков, #225597] Help admins  

А в чем, как вам кажется, надо особо каяться США, в чем-то таком, в чем не стоит каяться другим народам? Поясните, пожалуйста.

Putnik
Христианин, пятидесятник
02/03/05 17:43
www.oicos.narod.ru

# 225680

В пророчестве кажется не указано в мае какого года это должно произойти?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на