Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14001 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: pocketA (11) Леша (10) bred (8) Masha (8) Aleksanders (3) Saramorg (3) Julia (2) son (2) andreskir (1) Def (1) Miguel (1) Roman (1) Zucshauer (1) Квазимодо (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
25/05/02 12:32

# 22995

Re: есть ли разница.....? нов [re: bred, #22967] Help admins  

ПРиятно , когда тебя защищают, сенькс, чесс слово (это фор Маша). Понимаешь, как правильно заметила Маша, мужская и женская сексуальность (это в смысле все, что касается отношения полов и прочее) отличаются очень сильно. Лучше бы это все рассказал професиональный психолог, я не очень то гожусь на эту роль, поэтому объясним по простому, по сермяжному. Если мужчина не импотент, он всегда смотрит на девушек, вопрос в том, что последует дальше, подчиниться ли он этому или победит. Откровеено одетые девушки усложняют победу..Вот и все. Поэтому Иисус сказал, что соблазны будут ВСЕГДА (это не крик, просто внимание), заметь, что с той й поры, когда вы станете верующими они не прекратятся...
Про выражаться..Конечно, можно лепить, что в голову придет, называть воспитанность религиозностью, но вопрос такой, что подумают люди мира сего, вот эти христиане невоспитаны, грубы, необразованы, что это за Бог такой у них..Чему их там в церкви учат...Чем тогда они вообще от нас отличаются?
Леша.

Zucshauer
26/05/02 00:12

# 23050

Re: есть ли разница.....? нов [re: bred, #22763] Help admins  

Бред, когда пишешь свой транслит, кликни на линке Translit to Russian. Надеюсь, что скоро появится его апгрейд -- все времени не нахожу "добить". ;-)

andreskir
пятидесятник
26/05/02 15:12

# 23087

Сексуальность имеет только одно значение, и оно связано непосредственно с физиологией, и я не могу понять как это: христианская сексуальность, так что мне показалось, что твой постинг - бред .... извини, может я что не так понял

Никто не отлучит меня от любви Божьей :-D...

Исправлено пользователем andreskir 26/05/02 04:14 PM.

Def
28/05/02 21:28

# 23367

Даже если чисто теоретически предположить, что девушки сочетающие в себе эти два качества ещё существуют ( ГДЕ??? ), то в каждый отдельно взятый момент времени в полной мере воспринимать мы сможем только одно качество... то есть все зависит от того на какие волны ты в данный момент настроен... духовное у тебя восприятие или душевное... и то и другое сразу в полной мере не бывает... :)

Это высказывание базируется на

Евр.4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и
мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

С душевной точки зрения нет никакой разницы, а если воспринимать этот вопрос духовно, то причем здесь привлекательность... :)

pocketA
28/05/02 21:37

# 23368

Re: есть ли разница.....? нов [re: Нефиней, #22877] Help admins  

ну ты загнул.... что, христиане не могут быть сексуальными, что ли?
Как будто секс не Бог создал...
А там, где Бог, там всегда помазание... что тут думать-то???

hope u keep yer cool :))))))))

pocketA
28/05/02 21:40

# 23369

Re: есть ли разница.....? нов [re: Saramorg, #22767] Help admins  

а если христианки будут не сексуально привлекательными, а зачуханными фригидными клушами.... Кому они тогда нужны? Ха.... только таким же зачуханным импотентам ЛОЛ

pocketA
28/05/02 21:45

# 23371

Re: есть ли разница.....? нов [re: Леша, #22940] Help admins  

Леш.... че паришься... возьми да женись... и будешь удовлетворен так, что ни Ноги... ни Руки....ни Губы... ни прочие части тела тебя возб.. отвлекать от проповеди не будут ;-))))))))))))))

А еще большой плюс - твою фамилию дальше понесут твои детки ;-)))))))

Masha
христианка
28/05/02 21:50

# 23372

Re: есть ли разница.....? нов [re: pocketA, #23371] Help admins  

счас Леша тебе ответит!!!

Вообще то тебе бы лучше познакомиться поближе со всеми!!!
ха-ха-ха!!!!

From Masha With Love!

pocketA
28/05/02 21:55

# 23374

Re: есть ли разница.....? нов [re: Masha, #23372] Help admins  

хахахахахахахахаха........

Машунь... а меня просто прикалывает, как большинство людей беситься здесь начинает от самых невинных шпилек...........

Ты мне тем и понравилась, что у тебя совершенно нормальная, выдержанная, не истерическая реакция на все происходящее....

у меня и подпись-то к постингам.... "надеюсь, самообладание ты не потеряешь"

:))))))))))))))))))))))))))

ну пусть отвечает...
согласно международной декларации всеобщих прав человека, каждый имеет право на свое мнение :)))))))))))))))))))))

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
28/05/02 22:01

# 23376

Re: есть ли разница.....? нов [re: pocketA, #23371] Help admins  

Спасибо за добрый совет..Я обязательно им воспользуюсь..Точнее воспользовался..Пять лет назад..Мою фамилию уже понесли..Точнее понес, мой сын, ему 4 года.
Одна из ошибок будущих супругов заключается в том, что они полагают, вот женимси и все....Перестанем грешить и все такое..Нет милыя..Шоу только начинается...
Леша.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на