Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14980 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: pocketA (11) Леша (10) bred (8) Masha (8) Aleksanders (3) Saramorg (3) Julia (2) son (2) andreskir (1) Def (1) Miguel (1) Roman (1) Zucshauer (1) Квазимодо (1) Нефиней (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Julia
28/05/02 23:31

# 23391

Re: есть ли разница.....? нов [re: Masha, #23388] Help admins  

>>Над кем?????
Надо мной???

Неа.... не над тобой.....

Masha
христианка
28/05/02 23:37

# 23394

Re: есть ли разница.....? нов [re: pocketA, #23387] Help admins  

Я думаю Леша говорил о том же что и я и ты......
только мужчин надо правильно понимать....
нам все таки легче понять друг друга потому что мы девушки, женщины...
у нас похожие мысли и желания...
а мужчины вроде одинаковое с нами говорят.... и думают... но иногда и мы не понимаем их... и они нас!
просто Бог на создал разными!

From Masha With Love!

pocketA
28/05/02 23:39

# 23395

Re: есть ли разница.....? нов [re: Леша, #23389] Help admins  

ну да... ты вокруг себя только соблазны и ищешь.... шоб горе на них призвать за то что они бедненького необузд... (сорри... уж и не знаю, как тебя охарактеризовать...) соблазняют.....

Он же сказал: вырви глаз... руку отсеки... Это Он говорил вовсе не о твоем теле, физическом, а о внутренних желаниях.... Дух Святой способен отсечь в тебе все мысли, тебя соблазняющие...

придешь на небо, скажешь... извини, Отец... но ты так много соблазнов допустил в мою бытность... киоски были на каждом шагу... по телеку сплошные соблазны шли....

Он тебе скажет: Да Я ВСЕ сделал ради того, чтобы ты был свободен! Или Крови Моего Сына было для тебя недостаточно, чтобы быть свободным? Кого Сын освободит, тот истинно свободным будет.

Это что, тоже к инопланетянам??

Не лукавь... написано: вникай В СЕБЯ и в учение... так поступая себя спасешь и слушающих себя...

Не надо искать причину своего греха в окружающем мире...

Да даже если бы ВЕСЬ мир вокруг тебя был свят и праведен... что, твоя проблема бы решилась? фигу

ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ

hope u keep yer cool :))))))))

Masha
христианка
28/05/02 23:42

# 23397

Re: есть ли разница.....? нов [re: pocketA, #23395] Help admins  

А ты вообще какого пола женского или мужского?

по возможности дайте прямой ответ....
а то я думала что женского и один из последних постингов... заставил меня в этом усомниться!

From Masha With Love!

pocketA
28/05/02 23:42

# 23398

Re: есть ли разница.....? нов [re: Masha, #23394] Help admins  

написано же: во Христе нет не мужеского, ни женского пола...

Думаешь, женщинам не надо от блуда освобождаться... как же... как будто они не адамову плоть со страстями и похотями наследовали... а ангельскую... :))))

Грех поражает одинаково и мужчин, и женщин.
Свобода от похоти принадлежит одинаково и мужчинам, и женщинам.

bred
29/05/02 07:05

# 23424

Re: есть ли разница.....? нов [re: pocketA, #23387] Help admins  

amen! poketa! amen! u4enie ob obrezanii ! da? :) sto % !

bred
29/05/02 07:11

# 23425

Re: есть ли разница.....? нов [re: pocketA, #23398] Help admins  

a nas4ot kolxoznic-eto ti toze prava! to4no! ix vsex v"devoru" otpravit nado! xaxaxaxxa
i filmi i zurnali i Mtv ne meshalo b posmotret,4tob bit v kurse -4to shas stilno , krasivo ,modno! potomu4to oni nau4ilis viglyadet krasivo sexy..a mi vot nikak..boimsya 4egoto..bratyev soblaznit i t.d...
a ti prava-be sexy-eto ne razvratnoe povedenie,eto ne zna4it bit bludnoj kakoi to....

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
29/05/02 17:09

# 23475

Re: есть ли разница.....? нов [re: pocketA, #23398] Help admins  

Как все ловко однако получается! Я выступил против проникновения развращенности в церкви, а в результате оказался сам развратником. ну что, конечно, лучший способ защиты - это нападение, поэтому удивляться не будем..
Спасибо, что открывате все больше и больше мне глаза на мою ужасную жизнь, находите новые и новые проблемы, Фрейд бы просто порадовался за столь замечательную ученицу. Особенно отрадно это слышать от человека, который просто с нечеловеческой яростью выступает за добрачный петтинг.
Как будто если не прощупаешь друг друга с ног до головы счастья в семье не будет..
Что же. Дело то ваше, люди вы взрослые (биологически), поэтому сами делайте свой выбор. Декольтируйтесь, наклеивайте и преклеивайте все что угодно, чтобы братки пофактурней в церковь потянулись (Дух Святой, это, потом, может быть). Тема я думаю тоже исчерпана, потому что кроме как заявлений "сам дурак" ничего не ожидаю.
Леша.

Masha
христианка
29/05/02 17:13

# 23476

Re: есть ли разница.....? нов [re: Леша, #23475] Help admins  

Конечно исчерпана и пора ее перенести во флейм....

From Masha With Love!

pocketA
29/05/02 19:00

# 23490

Re: есть ли разница.....? нов [re: Леша, #23475] Help admins  

Леша,

:))))))
чесс слово... я даже не обижаюсь :-)

ты отличный парень... ревностный до Господа... уповающий на Его милость... имеющий плод в служении Ему... что еще нужно хорошему христианину?

Если мы по разному служим Господу... так это не страшно - в армии всегда есть различные войска - и пехота, и морской флот, и авиация... Кто-то взлетает в небо, кто-то погружается на дно, кто-то пешком топает... какая разница. У каждого есть свое предназначение в армии Христа. :))))

Тебя Бог хранит и благословляет. Так же и меня.

Говоря о разных учениях, мы можем бошки друг другу поотрывать.... только от этого ничего не изменится. Ты не станешь думать, как я. Я не стану думать, как ты.

Если я и высказала свою точку зрения касательно Ног... то так это не потому, что я собиралась тебя унизить... Я, во-первых, высказала подход к своей собственной жизни. Я, во-первых, сама всегда ищу внутренней свободы... чтобы не мне претыкаться на окружающих вещах - будь то в церкви, в семье или в мире... Так что, те критерии, которые я к тебе применила - это во-первых, фильтр для моей собственной жизни. :)))))) не с потолка взяла :))

Просто я ищу святости не методом закрывания глаз на окружающие вещи... а через свободу от влияния этих вещей на меня :)))

Я правда не обижаюсь. :))) И вовсе не считаю, что ты дурак :)))
Желаю успехов тебе и твоей замечательной семье :)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на