Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35543 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (30) Masha (29) pocketA (16) bred (11) tarya (11) Нефиней (9) Irene (5) andreskir (4) Леша (4) Grigoriy (3) btr (2) Jessi (2) dog (1) Esfir (1) GEOLA (1) Troya (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Masha
христианка
05/06/02 18:31

# 24106

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Aleksanders, #24105] Help admins  

надо подписывать для особо тупых как я!!!
ЭТО САТИРА!
ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СМЕЯТСЯ!!!!
хи-хи!

From Masha With Love!

Нефиней
Христианин
06/06/02 03:11
www.geocities.com

# 24128

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Aleksanders, #24082] Help admins  

Алекс , обрати внимание на Jessi !!!.....

Т.е на то что она сказала :)

Я лично ,полностью согласен с ней .

С ув........

Нефиней .

Jessi
06/06/02 09:48

# 24139

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Aleksanders, #24082] Help admins  

Хочу ответить всем кто тут напал на нашу церковь в вопросе того, что Бог говорит парню и он затем подходит к девушке и объявляет ей, что она будет его женой.
Я забыла добавить, что после этого разговора молодые люди МОЛЯТСЯ И СПРАШИВАЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ У БОГА, О ТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ЕГО ВОЛЯ. Иногда на это уходит много времени. У одной пары на время молитв ушло 3 года прежде чем они поженились. У других это может быть год. Замечу, что в церкви мы все друг друга знаем прекрасно и знакомы друг с другом (ответ тебе Маша). Думаете ко времени свадьбы они не любят друг друга? Я бы сказала обратное.

Впрочем, я не буду тут упираться и доказывать свое мнение.

Сандерс, если ты обиделся на меня, прости что я тут осмелилась написать свое мнение, можешь побить меня камнями :))))

Aleksanders
присутствует
06/06/02 10:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 24144

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Jessi, #24139] Help admins  

Выражение "Бог сказал мне, что..." ставит сразу кучу глючных условий:
1) Что если тебе показалось?
2) Что если это сказал не Бог?
3) Что если Он сказал не то, что было услышано, или просто не было дослушано?
4) "А ты, братец, вообще Бога слышишь?"
5) "А мне он сказал такое, что с твоими словами никак не соотносится".
и т.д.
И как же это разрешать? Молиться вместе? "Слушай, отвали! Кто ты такой, что я буду молиться с тобой о таких вещах?"...

-----
GBU

Irene
06/06/02 10:49

# 24146

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Aleksanders, #24144] Help admins  

Может показаться, что мой вопрос не в тему, но имеющий уши.....

Очень часто через пророков (я имею в виду и Библейских) Господь говорит о неверии народа Ему.

Интересно.....

Я верю, что Иисус мой Спаситель. Я верю, что Он умер за мои грехи на Голгофе, я верю, что Он воскрес в день третий и этим самым даровал мне победу над грехом. Я верю в Его обетования жизни вечной. Я верю!
Но!
Чему же я не верю? А?

(Филиппийцам 4:6)

EIT

Everything In Time.......

bred
11/06/02 09:40

# 24659

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Masha, #24099] Help admins  

Где граница секса от не секса и кто ее определяет????? >>>>>>>>>
>>> nu masha! :) ti 4o za vopros sprashivaesh? vsem izvestno,4to takoe sex! eta kogda "tyutel'ka v tyutel'ku" (xaxaxax znaesh etot anekdot pro liliputov? xaxax) nu vot...samoe glavnoe 4tob etogo ne proizoshlo-eto uze grex! a ostalnoe vsyo mozno! pral'no z? :)

( nu vot..a anekdot takoj" 4to takoe sex u liliputov? eto kogda tyutel'ka v tyutel'ku" )

tarya
11/06/02 18:55

# 24684

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Aleksanders, #24144] Help admins  

а я вот молюсь, и именно вместе и именно о таких вещях, так как немолясь все ломается - Я ЗАДРАЛСЯ! ЗАДРАЛСЯ НЕ МОЛИТЬСЯ ОБ ЭТОМ!!!! я молюсь, и буду молиться и дальше и каждый день! потому как заколебала меня эта немолитвенная жизнь!

http://www.knyazya.narod.ru - it's my MindSurfing

Aleksanders
присутствует
11/06/02 19:12
sashakrasnoyarsk.tk

# 24685

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: tarya, #24684] Help admins  

Ты это чего такой нервный? %( Мне больно тебя таким видеть :( Ты же нормальный, а не православный какой-нибудь!

Тебя расстроило то, что никто не соберется со мной молиться о будущем? Вероятно, я просто малопривлекаттельный человек, и если нет человеческого желания иметь со мной общее будущее, то нет и желания искатть его от Бога. Тебя это убивает? Меня не убивает. Люди в инете часто находят меня добрым, чутким и любящим типом (за исключением пожалуй, православных и тех, кому я ненароком досадил по причине моих расшатанных нервов). Но это тот я, который живет за оболочкой плоти, которая, наверно, не столь привлекательна. Вот и получается, что я все жду и ищу ту, что не посмотрит на внешнее, а увидит и полюбит того меня, что живет внутри. И пока не нахожу. Так что не расстраивайся из-за меня, все у меня будет ок.

-----
GBU

tarya
11/06/02 19:28

# 24688

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: bred, #24659] Help admins  

ну ты и гонишь девочка! как же так ты говоришь тютелька в тютельку? а если оральный? это секс или нет? ведь девочка при этом останется девочкой и целочка на месте,... как ты определишь - секс или еще нет? целоваться можно, это мы все признаем так как нам хочется этого,... ну допустим ладно целоваться можно, и я того придерживаюсь,... ну тогда дальше вопросы - куда можно а куда нельзя? в щечки? - можно, в губки? - можно, а в грудь? поцелуи в грудь? или это уже "тютелька в тютельку"? или как?

http://www.knyazya.narod.ru - it's my MindSurfing

bred
12/06/02 10:09

# 24740

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: tarya, #24688] Help admins  

xaxaxxaxaxa hey,mal4ik ili devo4ka ! xaxaxaxaxx
koro4e-esli eto nazivaetsya -sex! to nelzya! eto z grex!
vot tak.... a vobshe ,kazdij 4elovek i xristianin (toze) opredelyaet sebe granici... esli on,4elovek,kot znaet Boga,kot svobodnij,i mozet razli4it dobroe ot xudogo... esli sovest ne osuzdaet tebya v tom 4to izbiraesh-zna4it eto ne grex 4 u...tak ze v biblii bilo skazano? :))) nu vot.... poetomu ,esli emu xo4etsya v gubi-pust celuet v gubi..xaxax koro4e-zdes uze tebe reshat-eto "tyutelka v tyutelku" ili net.... u kazdogo svoyo li4noe mnenie na etot s4ot!
esli 4 u-eto uze "eto"-to ne greshi! :))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на