Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35534 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (30) Masha (29) pocketA (16) bred (11) tarya (11) Нефиней (9) Irene (5) andreskir (4) Леша (4) Grigoriy (3) btr (2) Jessi (2) dog (1) Esfir (1) GEOLA (1) Troya (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
pocketA
28/05/02 15:47

# 23334

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Леша, #23331] Help admins  

ну тут я с тобой согласна на все сто :-)))

hope u keep yer cool :))))))))

tarya
28/05/02 17:13

# 23341

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: pocketA, #23171] Help admins  

во девочка! огонек!
тупая тема, для тупых людей,...
как говорит наш дорогой шеф - куй железо не отходя от кассы .... га-га-га,... и еще говорит наш дорогой шеф - если дурак то это на долго (навсегда),....
мне понравилось - "потом жены и плачут: никогда не забуду, как он меня изнасиловал.... " :)))) класс. нормальные парни да и девочки узнавать все начинают еще в школе на задней парте,.. а не в 22 года как некоторые,.... что сувать и куда и зачем - в книжках написано или спрашивать нужно нестесняясь,..... а вообще то как говорят - сами разберуться,.....
конечно то что некоторые написали - "набрасываться как животные!" - вот это гон полный,... мне аж страшно от одной мысли....
напишу в конце так же как и ты - я с милой не трахаться хочу а любить ее. потому как все остальное - у животных.

http://www.knyazya.narod.ru - it's my MindSurfing

Masha
христианка
28/05/02 18:14

# 23345

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Irene, #23332] Help admins  

Знаешь что самое прикольное?

Чтобы мы здесь ни говорили.... ни милая покета, ни девушка с очаровательным именем бред..... все равно считают ЧТО ОНИ ВСЕ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ тех, других....кто женат.....и замужем!

Вот это то и смешно...и грустно....

Типа того ... когда говорят что любят клубнику или не любят, когда ее ни разу не пробовали в жизни.....
Не знаю но на всякий случай скажу!

From Masha With Love!

Masha
христианка
28/05/02 18:33

# 23346

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: pocketA, #23330] Help admins  

"ну естественно... на нашу сексуальную жизнь вы мало повлияете :-))))))
хотя могли бы... если бы я слушала здешние рецепты "не целоваться до свадьбы и не обсуждать будущий секс" :-))) учителя играют большую роль, знаешь ли... но слава Богу, что мы их можем выбирать :)))
задача форума - обсуждать вопрос в целом... что мы и пытаемся здесь делать (к чему я и пытаюсь свести твои ответы :))) "

отвечаю:

Каждый выбирает сам чего делать и чего нет.... Но блажен тот которые себя не осуждает за то, что избрал.
Хотите целоваться? ну целуйтесь.... я чего против?... хотите прикасатьяс прикасайтесь.... но ведт сама знаешь прикосновения бывают разными....
Иногда именно они и называются сексом... (не будув подробнястях здесь все описывать). так что тут тоже нужно прежде чем сделать по
думать... а нужно ли это??? можно ли подождать?

"В жизни существует принцип развития: от большого к малому.
Сначала двое людей ВСТРЕЧАЮТСЯ. В первый раз в жизни.
Потом они получают социальную информацию друг о друге: сколько лет, где живет, где работает и т.д. Если их это заинтересовывает, они начинают разделять ДОСУГ друг друга.
Если им интересно друг с другом... они проводят больше времени... начинают скучать друг без друга...
Потом они выясняют важные и глубокие жизненные вопросы, такие как ЦЕЛИ, ДУХОВНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ.... (хотя во многих религиозных церквях подростков заставляют говорить только о духовных вещах..... и не дай Бог они еще и женятся потом "по откровению"... потом с ужасом обнаруживают, что их интрересы вааааще не совпадают... Я знаю несколько таких пар - они на грани развода сейчас) "

отвечаю: эта ситуация не рассматривается ... потмоу как нормальный человек так не поступает.... Или по ОЧЕЕЕЕЕнь большому откровению.... (могу допустить такое) как Ребекка и Исаак... есть же такой пример в Библии... значит и в жизни можут быть!

"ну в общем и так далее....
когда они влюбляются... сначала за ручку ходят.. потом обнимаются... но они же не дураки так и ходить за ручку до свадьбы??? "

отвечаю: ну смотря сколько проходит от решения до свадьбы... иногда так и ходят и дураками их назвать никак нельзя!

"если они на этой стадии женятся... то им действительно нельзя сексом заниматься :))))) у них еще пара стадий остается непройденная... поцелуи, прикосновения, ласки... Потому что каждая стадия требует определенной адаптации... ты переживаешь первый шок от поцелуя... и уже можешь идти дальше... "

отвечаю: иногда в первую брачную ночь и секса нет никакого просто потому что либо переутомление либо жених и невеста едут куда-нибудь... либо просто потому что после свадьбы и начинаются эти сдадии более интимного прикосновения....и узнавание друг друга по настоящему.

"А секс может стать "страшилкой" для последущих поколений (а знаете, дети, как нам было обломно в первую ночь... я от смущения, стыда и страха была такой напряженной... что дождаться не могла, когда все кончится...)
Я сотни раз слышала такие отзывы... Хотя.. были о совершенно другие песни :)))) "

отвечаю: я не слышала такие отзывы... обычно о первых интимных отношениях предпочитаю не рассказывать ведь это достаточно личное и касается двоих...
скажу по секрету мне кажется что большее потрясение для женщины в смысле для рассказов и делениями переживаний... это рождение ребенка...
потому что это все таки интимно ... но не очень... врачи там всякие иногда и мужики ... муж при родах.... и так далее!

"Секс начинается не к вечеру, когда супруги до спальни добрались, а с утра, когда муж не забыл жене знаки внимания оказать. Так же и первой брачной ночи ой как много должно предшествовать! "

отвечаю: секс как раз начинается к вечеру или кто как любит..... а знаки внимая это выражение нежности любви и признательсности .... и они всегда не помешают ... в течение всего общения независимо от того перед сесом или после...

Это только новобрачные гомосексуалисты сразу готовы
а любой девушке требуется время преодолеть все свои комплексы....

отвечаю: ничего не знаю про новобрачных гомосексуалистов..... и комплексы иногда остаются с нами на всю жизнь..... главное чтобы они не мешали в семье и отношениям двух людей!

УФ!!! устала! старалась сформулировать как лучше.

извините если кого обидела...

если кто чего не так понял.... подумайте и поймите правильно!!!!

From Masha With Love!

pocketA
28/05/02 18:34

# 23347

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Masha, #23345] Help admins  

не знаю, как Бред... но я не считаю, что я знаю больше, чем местные замужние дамы :)))))

просто у меня (praise God) были ДРУГИЕ учителя...
и они обеспечили меня другой моделью взаимоотношений...

вы бы были точно так же несогласны и с ними, несмотря на то, что они давно замужем... родили полноценных детей... счастливы и устроены в браке... вот и всего лишь...

Aleksanders
присутствует
28/05/02 18:38
sashakrasnoyarsk.tk

# 23348

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Irene, #23325] Help admins  

Вероятно, просто дело в том, что я совершенно не уверен в том, что я правильно поступаю, да и в том, что вообще надо поступать как-то. Короче, я боюсь последствий того, что я, возможно, никогда и не сделаю, боюсь разрушить то, чего, возможно и быть не может.

Другими словами, я очень сильно сомневаюсь в то, что Бог мне укажет свою (добрую) волю относительно моей "половинки". Фактически, я НЕ ВЕРЮ %-( в то, что Он станет вмешиваться в мой выбор. Я верю в то, что Бог знает результат моего выбора, если он когда-то будет, и Он, разумеется, обернет все всем во благо, и "наши, непременно, победят"... Но я совершенно не уверен в самом выборе. Надо ли мне его делать, когда его надо делать, какой его надо делать и т.д. и т.п.

-----
GBU

Troya
28/05/02 18:39

# 23349

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Masha, #23345] Help admins  

Ваабще мне нравится эта тема*_*
нет ну правда!
Просто здесь нужно заранее гаварить девственник ты или нет:)))
я-нет:) так что могу сказать что христиане(девственники) не имеют никакого понятия что около 70 % женщин не могут испытывать вагинального оргазма до первых родов(!)
а что такое клитор многие из них даже представления не имеют и не знают для чего он(хаха)
есть такой воппрос:СКАЗАННО ЛИ В БИБЛИИ ЧТО ЖЕНЩИНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ОРГАЗМ И УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ?или же ето приоритет мужчин а она дожна искать удовлетворение в своих пальчиках?
если можно то пусть на этот вопрос ответит имеющий сан(ну типа пастора там)
Просто смешно смотреть как вы боитесьб говорить с возлюбленным об этом и обсуждать такие темы т.к. считаете что сие есть полстыдное занятие:)))
здесь ктото сказал что секс-это для животных(ага правильно-в россиии секса нет:)))))))))
так что муж получается имеет право просто всунуть -кончить и вынуть -чтобы размножится???а разве это не есть по-животному???
Что ваш бог говорит по поводу удовлетворенности-неудовлетворенности??

esse quam videri!

pocketA
28/05/02 18:49

# 23351

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Aleksanders, #23348] Help admins  

Алекс, а сколько тебе лет, если не секрет?

Masha
христианка
28/05/02 18:49

# 23352

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: pocketA, #23347] Help admins  

У меня учителя были разные... и такие и такие....
но Бог помог мне потому что мое упование только на Него!

всех слушай но делай так как сама сичтаешь правильным..

Самое что интересно в церкви где я покаялась учили что детей должно быть сколько Бог даст 12 так 12.... 20 так 20.....

В принцепе я об этом не думала....

но после рождения первого ребенка ..... решила что если кто имеет веру иметь 20 детей пусть имеет....

и счас живу не так как меня учили когда-то, а так как выбрала сама!

А что насчет советчиком и рассказчиков.... могу рассказать одну история...

В той же церкви... тот же пастор который говорил про 20 детей(при чем никогда я не слышала таких же слов от его жены)....научил так жить моих ровесников...
и когда одна семья оказалась в комнате 16 метров с тремя детьми + муж и жена.... они как то были в церкви...

И пастор подошел и спросил:"Как они живут?"

Они отвечают: не очень ... типа сложно...детей вон трое и жить нет где...

А пастор тогда и говорит: "А зачем рожали?"

Они отвечают:"Вы так учили"

Псатор говорит: "Я учил а вы дураки слушали!"

вот какбывает.... слушать надо но и ум Бог в нас не зря вложил свой Христов!

From Masha With Love!

pocketA
28/05/02 18:52

# 23353

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Masha, #23352] Help admins  

очень странный тот пастор, что за базар не отвечает LOL

наш батюшка как сам живет, так и других учит... и мне нравится, как он живет... если б мне удалось хоть частично иметь его мозги (и его жены)... я была бы счастлива :))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на