Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 37180 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (30) Masha (29) pocketA (16) bred (11) tarya (11) Нефиней (9) Irene (5) andreskir (4) Леша (4) Grigoriy (3) btr (2) Jessi (2) dog (1) Esfir (1) GEOLA (1) Troya (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Masha
христианка
28/05/02 18:55

# 23355

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: pocketA, #23353] Help admins  

согласна.... Но это я к тому что ВСЕХ слушать не надо и думать и размушлять о своей жизни необходимо!

From Masha With Love!

Aleksanders
присутствует
28/05/02 19:01
sashakrasnoyarsk.tk

# 23356

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: pocketA, #23351] Help admins  

Это не секрет, мне 27.

-----
GBU

pocketA
28/05/02 19:06

# 23359

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Masha, #23355] Help admins  

совершенно ничего не имею против.... только дураки следуют указаниям вслепую... без руководства Духа Святого можно такой глупости наделать!

а вот когда я сопротивляюсь некоторым из здешних поучителей - так я как раз и следую твоему совету: не слушаю ВСЕХ. :))))))))

Вообще, Маш, я не против тебя, чесс слово. Иногда ты мне даже нравишься...

ну согласись... у меня нормальный человеческий подход к жизни... я же не говорю, чтобы пары целовались, когда встречаются и знакомятся... я вообще в первый раз в жизни поцеловалась, когда мне он мне предложение сделал :-))))))

какой уж там добрачный секс! ни-ни :)))))))

hope u keep yer cool :))))))))

Masha
христианка
28/05/02 20:12

# 23361

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: pocketA, #23359] Help admins  

А сейчас у вас какие отношения и сколько времени прошло с той поры?

-))))))))))))))))))))

жду ответа в привате!

From Masha With Love!

Нефиней
Христианин
29/05/02 04:38
www.geocities.com

# 23415

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Masha, #23345] Help admins  

Привет Машенька :)

То что я напишу это не к тебе .

Наблюдая за этой темой я просто поражался насколько принципы и мышление этого мира стали нашим . ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТКРЫТО и обнажено . Говорят о своих опытах , о своих постыдных и , Господи упаси меня делать тоже самое , о своих женах и отношениях с ними !!! Это уже слишком безуважительно к себе и к своим любимым ! Это ужасно !

Уверен что с этой темы ничего не получится доброго . Ничего лиш только потому что ИНТИМНОСТЬ это удел ТОЛЬКО двоих . Это таинство дарование Богом ТОЛЬКО ДВОИМ .
Нет одинаковых пар . Нет одинаковых методов , подходов к интимной жизни супругов . То что нравится и приемлемо одним не всегда приемлемо другим .

Это Голлливуд желает имееть все обнаженым , Всех под одну мерку и мышления . Какая там интимность . Какой ещё дар Божий !!!!

Когда то , в не принужденой обстановке , два молодых брата , обрученые задали мне вопрос , что и почем в первые дни .
Я им ответил просто . Поступай как Адам . Бог молча отдал ему Еву .Поверь Бог тебя и её создал так что инструкций не нужно . Ваша любовь и желания будут насколько гармоничны . Ваша физиология насколько пропорциональнои мудро создана Прекрасным Торцом что вам не нужен мой опыт и чью нибудь подсказку. Только одно условие , забудьте все что вы видели в кино и слышали в подворотнях . В этих отношениях должно быть абсолютно чистое начало ! Творец дал любовь , Творец уже дал вам гармонию ....

Потом они признавались что им мешала именно информация от подворотни ...
Потому на чистоту , индивидуальность , невиность и полную интимность расчитывал Творец создавая ЕГО и ЕЁ ......

С ув.......

Нефиней .

bred
29/05/02 06:38

# 23418

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Irene, #23332] Help admins  

А еще позвольте перефразировать немного Писание - Несмысленные вы христиане - не знаете ни Слова Божия ни силы Его. ..>>>>>>
xaxax prikol! smotrite! xaxax a kak primenit slovo Bozje i Ego silu v sexe????! pri4om eto zdes????
ya o4n soglasna s pocketoj! yeaaah baby! u r right! i esho soglasna s Lyoshej v ego last posinge-ne nado sexa do braka! i vsyo ostalnoe MOZNO! BOG I IISUS ETOGO NE ZAPRESHAET!!!!!!!AAAAAAAMEN! esli zapryashayaet-pokazite mne konkretno v pisanii,tolko ne nado otrivok brat' i v svoyom konteste mne govorit ego,ok?
:)))))

Masha
христианка
29/05/02 06:39

# 23419

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Нефиней, #23415] Help admins  

АМИНЬ!

Поэтому предлагаю зактрыть данную тему....

И начать другую!

Кто должен мыть посуду в семье если нет посудомоечной машины...????

Или кто должен закладывать посуду в посудомоечную машину в семье????

ха-ха-ха!!!!!

From Masha With Love!

bred
29/05/02 06:43

# 23421

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: pocketA, #23333] Help admins  

YEAAAAAAAAHHHH! OH YEAAH BABY GIRL! to4no ! nas4ot xristianstva! xaxax
a esho takie prikoli bivayut...u "xristian"..ili oni sovsem vsyo otvergayut..dostizeniya i t.d... ili ze na4inayut xristianizirovat' sex...tipa vo vremya etogo dela na yzaikax molitsya xaxa ili prorivatsya za probuzdenie strani ...xaxax prikolnie xristiane..vsegda najdut kakie to obo4ini...xaxax
KONESHNO ETO NE OBO VSEX! NE VSEEEEEE....! :))))) prosto tak toze bivaet...

bred
29/05/02 06:56

# 23422

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Troya, #23349] Help admins  

COOOOOOOOL POSTIIIING!
skazu tebe vot 4to... ok! ya ne imela seksa ni s kem nikogda! xaxa NO! ETO 10000% 4to zenshini tak ze kak i muz4ini imeyut prava na pik naslozdeniya na orgazm...na vsyo 4to svyazanno s etim delom! iv Biblii ne nado etogo iskat! :) potomu 4to nas Bog sotvaril i sotvaril sex,dlya togo 4tob polu4at naslozdenie no ne tolko 4tob ploditsya!
esli tebe kto otvetit 4to eto ne tak,to on vryot ! xaxa potomu4to sam lyubit eto delo..i delaet eto,poverte,ne 4tob tolko imet detej! voobshe eto proyavlenie lyubvi! kak ti esho mozesh virazit svoyu lyubov k svoej zene ili muzu,kak ni v sexe,kak ni v tom,4tob dostavit svoemu loveru naslozdenie!!!!? vot tak...

bred
29/05/02 07:00

# 23423

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: pocketA, #23347] Help admins  

xaxaxaxax ya toze tak ne dumayu! 4eeeestno ! prosto u menya roditeli oooo4eeen klasnie! xaxa oni my best friends! i mi s nimi na etu temu o4en mogo razgovarivali..... a t.k. oni pozizni o4en s4astlivaya primernaya para..s nix o4en mnogie lyudi berut primer,i vo pervix ya! potomu4to k nim naxozus blize vsex...to ya im veeeryu! poetomu mozet tak viskazivayus! sorry,esli 4o... xaxa :))))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на