Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 38106 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (30) Masha (29) pocketA (16) bred (11) tarya (11) Нефиней (9) Irene (5) andreskir (4) Леша (4) Grigoriy (3) btr (2) Jessi (2) dog (1) Esfir (1) GEOLA (1) Troya (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
26/05/02 02:19
prikolist.us

# 23052

Советы желающим вступит в брак Help admins  

Тема , которую обходят стороной но ,что же ? что делать , перед помолвкой , после помолвки , свадьба, после , первая брачная ночь?.
26/05/02 03 Видать без дополнительных разъяснений не обойтись - я сказал конкретно советы, потому, что многие и поверьте это не я (разведен) спрашивают , можно целоваться или нет, до помолвки, после , можно ли встречаться если тебе этот человек нравиться , поделитесь свидетельствами из своей жизни .
Лично мои советы- лучше неделать того, в чем сомневаешся, не рекомендовал бы встречи не на людях , т.е ничего что могло бы спровоцировать грех. Мой пастор - вообще стрго нас учил , чтобы мы не грешили , так что снисходительные - парень у тебя,что ?? проблемы - это не ко мне .я просто бы хотел ,чтобы здесь были выслушаны СЕРЬЕЗНЫЕ мнения на эту тему для тех кто нуждается в этом. спасибо
Озабоченных сексуально и желающих просто посквернословить или поприкалываться просьбо не лезть. Кстати проповедь на эту тему - в реал плеере на страничке http://toz1.narod.ru/sexrelationship.html

Исправлено пользователем Grigoriy 26/05/02 11:55 PM.

Нефиней
Христианин
26/05/02 04:35
www.geocities.com

# 23057

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Grigoriy, #23052] Help admins  

Так в чем вопрос все же ? Что ты желаеш знать " что делать " . Насколько Я понял твои вопроосы то мой ответ на твой вопрос будет таков :

Что делать ?

Любить !:)

А дальше этот вопрос лучше действительно обойти стороной .Но если его обходят сами суженые молодожены то это проблема .

Но здесь на форуме зачем говорить . То что принадлежит двоим - третьему не полагается .....

Итак , что делать ?

ЛЮБИТЬ !!!!!

Нефиней .

bred
26/05/02 08:40

# 23070

:))))))) xaxax nu paren'...kak tebe skazat'-4to delat' v pervuyu bra4nuyu no4..... nu ... edinstvennoe 4to tam mozno delat'... xaxa dats cool! u know wat! :) joke!
a ti po konkretnej voprosi sprosi ?
tebya volnuet imenno 4to? kak zavyazat otnosheniya,kak razvivat'? ili ...? :)

bred
26/05/02 08:42

# 23071

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Нефиней, #23057] Help admins  

a m e n! lyubit nadooooo!

tarya
26/05/02 09:43

# 23072

я вообще не любитель прикалываться, но поприкалываться охота с ошибок в твоем сообщении :))))))))))) - сам то хоть понял что написал :)...

интересно я сексуально озабоченый судя из моего постинга :))))))))))

http://www.knyazya.narod.ru - it's my MindSurfing

tarya
26/05/02 09:53

# 23073

как мне кажется лично мне в первую брачную ночь не чего не захочется вообще, все эти гости-родычи на свадьбе не дадут нормально поразвликаться,..:)... да и вообще это все не так просто первый раз, особенно девченкам,... я то сам себя храню как могу от пошлости сексуальной жизни до брака, но девченки которых я спрашивал на страшась мне разного уже расказали, многому как мне кажется научили,... все не так просто, мне вот девченка расказывала что девственность потеряла лишь на третий день так как все психологически не так и просто ей было :/,... так что посоветовать можно только одно - молись.
главное чтоб любил ее....
;)

http://www.knyazya.narod.ru - it's my MindSurfing

andreskir
пятидесятник
26/05/02 14:48

# 23083

Сходи к своему пастору и спроси как принято себя вести в таких случаях в твоей поместной церкви. Ну, конечно, соотноси все со Словом Божьем. А вообще, могу посоветовать не делать того, в чем неуверен, что это правильно, совесть, обновленная Святым Духом, подскажет тебе, что хорошо... Короче, лучше недогнуть палку, чем ее перегнуть ... и не дай, Бог, сломать ....
пусть Бог тебе поможет ;-) ...

Никто не отлучит меня от любви Божьей :-D...

Aleksanders
присутствует
26/05/02 16:30
sashakrasnoyarsk.tk

# 23094

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: andreskir, #23083] Help admins  

/*могу посоветовать не делать того, в чем неуверен*/

То есть, надо думать и действовать стратегически - не жениться! %)

-----
GBU

andreskir
пятидесятник
26/05/02 16:56

# 23103

Re: Советы желающим вступит в брак нов [re: Aleksanders, #23094] Help admins  

Насколько я понял, он имел в виду тактические задачи ... ;-)

Никто не отлучит меня от любви Божьей :-D...

Masha
христианка
26/05/02 17:04

# 23105

прикол!

самое интересное что все не женаты....
кроме Нефинея.... и еще про бред ничего не знаю... а все остальные такие вумные!!!! ха-ха (шутка: просьба не обижаться! я не со зла!)

From Masha With Love!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на