Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7029 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (6) Сосед (6) DmitryM (3) Barishnya (2) Andrew (1) FRC (1) Tita (1) йожык (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
FRC
25/04/05 10:36

# 236701

Re:Все об этом знают и всех все устраивает, и одну сторону и другую, насколько мне известно. нов [re: Masha, #234731] Help admins  

Masha, Сосед и Ко.

Меня, да и наверно не только меня мягко говоря удивил Ваш диалог.

Как же так получилось, что в стране с многовековой христианской культурой (в США) для которой нет ни эллина ни иудея, в которой не было гонений на эту христианскую церковь, в которой собираются огромные пожертвования на евангелизацию остального мира вдруг нормой жизни стало сегрегация, а главное культ потребления который зашкаливает за все разумные границы.

Это ли можно назвать "финансовыми успехами" и "благославениями Божьими".

И ведь те кто раздувает этот культ, они ведь в большинстве своем ходят в христианские церкви, наверное жертвуют немало, их наверно ставят в пример на проповедях.

Что вы то думаете?

Где же влияние огромного числа американских христиан на поклоняющихся поклоняющихся по сути двум богам, т.е. Маммоне в придачу?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на