Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 50603 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: DmitryM (41) А.Боголюбский (24) Geron (22) RomanKKK (22) amtarro (19) Sheva (19) Mihailg (10) standforisrael (6) Кальман (6) ljybimiy_malysh (5) Savl (5) Леша (5) Тимофей (3) alex_is (2) Закупина (2) Олег Дорошенко (2) Феликс Польский (2) Fedia (1) isnmail (1) offman (1) Romka (1) Victorius (1) Новости (1) Шалев (1) Шарфик (1) ЮРИЙ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
DmitryM
Христианин
24/04/05 21:47
rusprotest.netfirms.com

# 236599

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: Geron, #236553] Help admins  

Простите, но не вижу связи :((((
Провозглашая себя идущим в ад Вы проповедуете лживость Евангелия... по-моему так.
Если Вы верите в Иисуса, Вы оправданы, и Ваше место в раю, с Иисусом, другое дело, Вы должны исследовать себя, в вере ли Вы, но исследовать с позиции верующего, спасенного Христом человека, а не грешника, пытающегося оправдаться своими делами и таким образом, несомненно, достойного лишь ада.

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
24/04/05 22:22

# 236609

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: DmitryM, #236599] Help admins  

Если Вы верите в Иисуса, Вы оправданы, и Ваше место в раю, с Иисусом, другое дело, Вы должны исследовать себя, в вере ли Вы, но исследовать с позиции верующего, спасенного Христом человека, а не грешника, пытающегося оправдаться своими делами и таким образом, несомненно, достойного лишь ада.

---Дима! Сказано же "... и бесы веруют...". По твоему их место тоже в раю?

DmitryM
Христианин
24/04/05 22:32
rusprotest.netfirms.com

# 236616

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: А.Боголюбский, #236609] Help admins  

Во что веруют, Вова?
В Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя?

Sheva
Христианка
25/04/05 00:32
sheva-vet@ЖЖ

# 236662

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: А.Боголюбский, #236609] Help admins  

""---Дима! Сказано же "... и бесы веруют...". По твоему их место тоже в раю?""

Эх, Вован! Жениться тебе надо. Чудо ты. :-)))
Только форум не забывай после свадьбы. Без тебя скучно станет.

А.Боголюбский
25/04/05 06:34

# 236673

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: DmitryM, #236616] Help admins  

Во что веруют, Вова?
В Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя?

--- Дима! Они верут в то, что Иисус - Сын Божий, а это может означать только то, что Он Господь и Бог и Спаситель наш. А потом, понимаешь Дима, - природа злых духов - это совершенно другой вопрос и очень интересный для христианина и достаточно обширный. Поэтому, пожалуйста, не уводи разговор в другую сторону, пусть даже и выгодную для тебя.

А.Боголюбский
25/04/05 06:34

# 236674

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: Sheva, #236662] Help admins  

Эх, Вован! Жениться тебе надо. Чудо ты. :-)))
Только форум не забывай после свадьбы. Без тебя скучно станет.

--- Оксаночка, солнышко! Скажи мне, пожалуйста, а женитьба, как-то положительно может повлиять на моё спасение?
:))
Кстати, на форуме я попутно преследую некую цель, которая меня весьма занимает.

Geron
РПЦ МП
25/04/05 12:01
makeevdon.narod.ru

# 236724

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: DmitryM, #236599] Help admins  

Провозглашая себя идущим в ад Вы проповедуете лживость Евангелия... по-моему так.

Несомненно. Теперь укажите, где я провозглашал себя идущим в ад?
Я просто выразил своими словами и по отношению к себе мысль апостола:
1 Тим 15:
Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый.

isnmail
25/04/05 15:19

# 236751

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: Новости, #233206] Help admins  

**В Рим прибыло 200 королей и президентов. Церемонию транслировали все крупнейшие мировые телеканалы. А из наших - никто.**

Сие есть разжигательство на пустом месте, и литье масла в огонь:(
Скажу более страшное Вам - Иисуса распяли!
Но что теперь, тех кто не присутствовал на распятии, не прощался при погребении, или не был в то время в том месте, будем осуждать?
Или вот так повернуть, что 200 королей и президентов для пафоса и галочки решили отметиться и уладить выгодные и политические дела пользуясь случаем.
Или вот так повернуть, что те кого небыло, проявили неуважение и Бог не простит их.
Или вот так повернуть еще можно...
Или вот этак...
Только как ни крути, все это от лукавого, ибо... Ибо сами Вы были там? Если были то почему, а если небыли то почему? Как захочет теперь кто, так это против Вас и прокрутит. От лукавого это все...

Исправлено пользователем isnmail 25/04/05 04:26 PM.

DmitryM
Христианин
25/04/05 18:25
rusprotest.netfirms.com

# 236785

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: А.Боголюбский, #236673] Help admins  

Вова, я никуда не увожу разговор, я просто опроверг твой ошибочный тезис, кроме того, природа злых духов мне совершенно безынтересна.

DmitryM
Христианин
25/04/05 18:29
rusprotest.netfirms.com

# 236789

Re: "Все там будем" - письмо президенту Путину нов [re: Geron, #236724] Help admins  

Ааа, тогда ОК, видимо, я Вас с кем-то перепутал, даже догадываюсь с кем, но сейчас перерывать весь тред не буду.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на