Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 50841 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Костя (65) paulus (30) Sheva (21) ЮРИЙ (16) DmitryM (12) Шарфик (12) макс (8) Z_G (6) Guest (2) Alex Pol (1) Andrew (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
paulus
брат
26/05/05 07:50
www.baznica.info

# 245363

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #245081] Help admins  

Знаете, интересно, как любят теперь баптисты делать фильмы в точности подобные тем, что про них снимали советские атеисты. Правильно подобранные кадры и закадровый текст выполняют хорошую пропагандистскую функцию не спорю. Только вот к истине это не имеет никакого отношения. Пропаганда не является поиском истины.

Кстати сегодня к вечеру на нашем сайте www.baznica.info будет большой фоторепортаж о конференции Джона Арнотта в Москве

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
26/05/05 17:19
mirtebe.ru

# 245526

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #245363] Help admins  

Баптисты просто показывают кадры, где происходит психоз. Какая же это пропаганда?

Мерзостные ледяевскаие корчения или ржачка над упавшими людьми, шутки, истерики- таково по-Вашему подлинное христианство?

Ну-ну.

Sheva
Христианка
27/05/05 01:56
sheva-vet@ЖЖ

# 245654

""Знаете, интересно, как любят теперь баптисты делать фильмы в точности подобные тем, что про них снимали советские атеисты. Правильно подобранные кадры и закадровый текст выполняют хорошую пропагандистскую функцию не спорю. Только вот к истине это не имеет никакого отношения. Пропаганда не является поиском истины.""

Скачала, посмотрела. Мерзостное ощущение. Вот хоть комп хлоркой протирай.
И охота же людям в грязи копаться? Кайф получают, что ли, от этого?
Блин, трафика жалко...

Шарфик
христианин
27/05/05 06:01

# 245742

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Alex Pol, #245351] Help admins  

Просто Господа искушать не надо. Не факирами же Он нас поставил.. Потому у Павла сработало, а у тех - нет.

Костя
Человек Мыслящий
27/05/05 17:10

# 245863

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #245654] Help admins  

***Скачала, посмотрела. ***

Оксана, так ты ещё не получила диск? Извини. Наверное ваш Ленинград в блокаде и почта идёт сначала в Россию т.е. Москву, а потом туда на остров в Европе.

***Мерзостное ощущение. Вот хоть комп хлоркой протирай. И охота же людям в грязи копаться?***

А вот здесь хотелось бы поговорить подробнеее.
Скажи в каком конкретно месте тебя пронизало "мерзостное ощущение". И в каком или каких кадрах ты увидела "грязь". И чья это грязь? Сандея, Ледяева, Венни Хина ... кого?
Это очень важно. Давай обсудим.

Костя
Человек Мыслящий
27/05/05 17:23

# 245869

В Риге завершилась конференция «Прими огонь» с участием пастора Джона Арнотта из Торонто. Зал церкви «Благая весть» был переполнен, пришло намного больше 1000 человек, большинство из которых ожидало духовных изменений в своей жизни. По свидетельству участников конференции, эти два дня в Риге буквально перевернули духовную жизнь многих из них, некоторые пасторы пережили обновление призвания, другие люди рассказывали, что испытали новое обращение к Богу и вновь зажглись любовью, как в первые дни после уверования. Организаторы конференции церкви «Божья река» (Айзкраукле) и «Божья река» (Рига). По мнению пастора Николая Бондарцова, эта встреча станет очередным этапом пробуждения в Латвии, о котором столько лет молились протестанты.

Интересно, что среди участников конференции были замечены священнослужители лютеранской и католической церквей, которые также интересуются тем мистическим опытом, которым с жителями и гостями латвийской столицы в течение двух майских дней щедро делился Джон Арнотт и его жена Кэролл.
Очень интересно узнать про "некоторые пасторы пережили обновление призвания, другие люди ... испытали новое обращение к Богу и вновь зажглись любовью, как в первые дни после уверования" Значит пастора фальшивые и прихожане неверующие, которым надо время от времени приезжие гастролёры для всплеска эмоций и освежения мозгов.

***Кстати сегодня к вечеру на нашем сайте www.baznica.info будет большой фоторепортаж о конференции Джона Арнотта в Москве ***

И вечер пришел и утро, а фоторепортажа нет. ФОТОГАЛЕРЕЯ - banners Всего фоток: 0
Брехня ... и Пропаганда в общем.

Sheva
Христианка
27/05/05 18:50
sheva-vet@ЖЖ

# 245880

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #245863] Help admins  

""А вот здесь хотелось бы поговорить подробнеее.
Скажи в каком конкретно месте тебя пронизало "мерзостное ощущение". ""

Могу и подробно. Мне вообще все равно, что там делает Хинн и Ледяев. А мерзостно было от вида этого фильма, как ТЫ смаковал все эти вещи. По сколько раз повторял одно и то же. Как пытался притянуть туда же какие-то рок-группы, как дергал человека монтажом взад-вперед, чтоб поярче смотрелось, пострашнее. Пошлые подстасовки, наглая ложь, нечестные лживые приемы. Фу, действительно гадко. Гадко от тебя и твоей церкви, а не от Хинна.
А все эти падения, смех и трясучка вызвала не более, чем смех.

Кстати, я высказала мнение не только мое, но и брата под ником vistorius, который смотрел вместе со мной. Он тоже передал тебе свои соболезнования. Ему тебя жаль.
Надеюсь, мне больше не придется общаться с тобой на форуме. Действительно, брезгую я очень - как будто придется дотрагиваться до человека, который с превеликим желанием и азартом любит плескаться в сточной канаве с экскрементами. Фу...

PS Насчет девочки в розовом платье, с микрофоном в начале фильма. Это вашей церкви? Заберите у нее микрофон или научите петь - это же ужас, как она фальшивит!!! Почти как Витас в ссылках, которые я тут давала недавно.

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
27/05/05 20:22
mirtebe.ru

# 245910

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #245880] Help admins  

Гадко от тебя и твоей церкви... Заберите у нее микрофон или научите петь - это же ужас, как она фальшивит!!!

А теперь, вместе с Висториусом, представьте, Оксана, что вот эти слова Вы говорите в лицо Творцу, избравшему эту девочку с фальшивым голосом и других христиан, которые не хотят внутрь себя впускать мерзость, заставляющую людей ржать, выть, корчиться, простирать руки к лживым людям, ища у них настоящего сострадания.

Вы уверены, что последние несколько недель, которые Вы активно участвуете на этом форуме во многих темах, не сделали своё чёрное дели, и Вы теперь с необычайной лёгкостью и горячностью награждаете очень многих такими эпитетами, за которые должно быть совестно? Нет? Мне очень жаль.

Можно считать себя, как это делают многие "полноевангельские" христиане знающими что-либо, думать о себе, как о побеждающем, но на самом деле не могущем разобрать где лживый, а где честный служитель. Можно. Можно не замечать лжи, которой потворствовало (ет) руководство пятидесятнических организаций, внедряя лживые доктрины в собрания верующих. И что?

Кому будет хорошо? Лживому духу? Да. И что?
Ничего.
Продолжайте без меня, господа (и дамы)!

paulus
брат
27/05/05 21:16
www.baznica.info

# 245922

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #245869] Help admins  

1. Константин, судя по всему Вы в первый раз слышите про богословие духовной жизни. Иначе Вам были бы знакомы такие слова, как "темная ночь" и "пустыня". Но раз не знакомы, то советую Вам следовать библейской максиме: "Не судите, да не судимы будете".
2. По поводу фоторепортажа. У меня кроме сайта множество другой работы. До сегодняшнего вечера не имел времени подготовить фотографии, а сейчас глючик фото-хостинг. Если сегодня прочухается, то сегодня поставим. если нет - только завтра

paulus
брат
27/05/05 21:19
www.baznica.info

# 245923

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #245910] Help admins  

Юрий, будьте осторожны и помните предупреждение Иисуса о том, что всякая хула простится, кроме хулы на Духа Святого. А Он там есть

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на