Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 50472 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
27/05/05 22:05
mirtebe.ru

# 245940

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #245923] Help admins  

всякая хула

Не надо "заряжать" очередную харизматическую страшилку, слышите?
Если Вы Писание христиан выбросили, тогда, в принципе, да, можно и так как Вы говорить.
Однако, если оно что-то да значит в Вашей жизни, стоит покопаться и поискать вот те смердящие учения про лай и ржание в словах апостолов, про называние лжепророков людьми, приносящими славу Святому Богу.

Ни два года назад, когда Вы неприязнено, насколько помню, воспринимали хар. идеи, ни сейчас, когда Вы к ним, мягко говоря, толерантно относитесь, Вы не приближались к пониманию вменяемого характера библейских служений.
Это очень печально.

PS- Глаза христиан наполненные слезами, руки, воздетые к Небу на служениях лжепророков- могут ли они быть оправданием тех идей, которые как рак завладевают всё новыми и новыми сердцами? Нет! Они свидетельствуют о милости Отца. Он даёт нам шанс.

paulus
брат
27/05/05 22:16
www.baznica.info

# 245942

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #245940] Help admins  

А что вы понимаете под вменяемыми библейскими богослужениями?

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
27/05/05 22:19
mirtebe.ru

# 245944

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #245942] Help admins  

Вот, читайте.

Когда вы собираетесь вместе, пусть у одного из вас будет гимн, у другого проповедь, у кого-то откровение от Бога, у кого-то весть на языках, у кого-то ее истолкование. Но все должно иметь целью созидание Церкви.

paulus
брат
27/05/05 22:27
www.baznica.info

# 245945

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #245944] Help admins  

Это есть во ВСЕХ церквях

paulus
брат
27/05/05 23:05
www.baznica.info

# 245953

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #245869] Help admins  

Эксклюзивный фоторепортаж с конференции "Прими огонь".
Для просмотра фотографий в полный размер кликните на превью. Предупреждаем, что некоторые снимки имеют большой размер.

http://www.baznica.info/modules.php?name=News&file=article&sid=731

DmitryM
Христианин
28/05/05 00:00
rusprotest.netfirms.com

# 245972

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #245863] Help admins  

А вот здесь хотелось бы поговорить подробнеее.

А мне понравились пляшущие попы в облачениях, похожих на православные. Где взял запись?

Sheva
Христианка
28/05/05 00:14
sheva-vet@ЖЖ

# 245974

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #245910] Help admins  

""А теперь, вместе с Висториусом, представьте, Оксана, что вот эти слова Вы говорите в лицо Творцу, избравшему эту девочку с фальшивым голосом""

Т.е. ты можешь с уверенностью сказать, что Бог избрал девочку? И ты будешь доказывать, что хор церковный может петь как попало, фальшивя напропалую? Ладно, тут одна девочка. А если целый хор, и каждый поет куда хочет, фальшиво? Они же избранные, чего еще нужно? Да Бог первый убежит с такого "прославления". А тогда зачем репетиции, обучение и т.п.? Ну, избрал Бог - и вперед, на мины! А то, что в зале в это время люди не Бога прославляют, а корчатся, потому что уши в трубочку, так это они такие бездуховные! Так, что ли?
Если Бог девочку избрал - пусть она научится, а потом поет! Если Бог избирает проповедника, то он все бросает, и идет проповедовать? Или сначала Библию хотя бы прочитает? Зачем у нас христианские институты? Там учатся те, кого Бог не избирал? А если избрал - зачем учиться? Иди и проповедуй!
Не верю я, что Бога нужно прославлять фальшиво!!! НЕ ВЕРЮ!!!
В зале пусть стоит и прославляет. А на сцене... Ну как там можно?
И вообще, о девочке - это так, вскользь. Просто уши пухнут от фальши, но это мое ощущение, я понимаю, что не все такие впечатлительные.

А то, что ты выделил именно те слова, которые выделил - тоже некоторая подтасовка. При чем тут "гадко" и "девочка"? Про девочку было просто пожелание. Потому что неприятно (лично мне, хотя я знаю много других людей, разделяющих мою точку зрения) слушать, как о Боге поют фальшиво.
Насчет почему гадко - я уже объяснила. Может я что-то и не понимаю, но копание в чужом белье, в чужой грязи, да еще такое копание, как у Кости (с подтасовками и монтажом) - это ли не мерзость? Ты мне объясни, может я пойму! Зачем нужно было монтировать из нормального мужика какого-то каничного паралитика??? Это ли не ложь? Или фактов не хватает, так давайте сами подрисуем?

Sheva
Христианка
28/05/05 00:59
sheva-vet@ЖЖ

# 245984

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #245953] Help admins  

""Эксклюзивный фоторепортаж с конференции "Прими огонь".
Для просмотра фотографий в полный размер кликните на превью. Предупреждаем, что некоторые снимки имеют большой размер.

http://www.baznica.info/modules.php?name=News&file=article&sid=731""

Ага, Пашка, молодец. Сейчас у Кости есть компромат для написания книжного варианта обличительной инфы про хариков. :-))))))))))))))))

paulus
брат
28/05/05 01:06
www.baznica.info

# 245988

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #245984] Help admins  

Оксана, если уж даже я (!!!) не нашел там компромата. Уж начто я замшелый консерватор....

Костя
Человек Мыслящий
28/05/05 01:10

# 245990

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #245880] Help admins  

**я высказала мнение не только мое, но и брата под ником vistorius, который смотрел вместе со мной.***

Теперь понятно откуда у тебя столько злости ко всем. И в фильме ничего доброго и приятного глазу и уху не увидела. Точно так же, как Виктор любит всех на всех форумах придавить или засмущать своей эрудицией (эрудицией???), так и ты давишь своей некомпетентностью, пастор Оксана.

Прощай.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на