Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 50520 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Костя (65) paulus (30) Sheva (21) ЮРИЙ (16) DmitryM (12) Шарфик (12) макс (8) Z_G (6) Guest (2) Alex Pol (1) Andrew (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
DmitryM
Христианин
28/05/05 16:16
rusprotest.netfirms.com

# 246175

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #246133] Help admins  

Пора тебе идти в баптисты.

В славянские

Sheva
Христианка
28/05/05 16:23
sheva-vet@ЖЖ

# 246180

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246137] Help admins  

Передай Коле привет от меня (от Шевы). Пусть Бог его благословит, и его церковь - тоже. Передай пажалста.

paulus
брат
28/05/05 17:03
www.baznica.info

# 246188

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #246180] Help admins  

Обязательно передам. Мы с ним сейчас только по телефону болтали. Отличный человек и один из лучших пастырей, которых я встречал в своей жизни. Не будь я лютеранином, с удовольствием бы стал прихожанином церкви, где он пастырствует

DmitryM
Христианин
28/05/05 17:31
rusprotest.netfirms.com

# 246195

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246188] Help admins  

А Таинства?

Sheva
Христианка
28/05/05 17:35
sheva-vet@ЖЖ

# 246197

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246188] Help admins  

Ага, хороший. Мне тоже нравится.

paulus
брат
28/05/05 17:40
www.baznica.info

# 246200

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #246197] Help admins  

Он очень добрый и светлый, вот что привлекает

paulus
брат
28/05/05 17:42
www.baznica.info

# 246202

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: DmitryM, #246195] Help admins  

О чем и речь "если бы я не был лютеранином". А так просто дружим в рамках практического экуменизьма. С удовольствием бываю у него на богослужениях, правда ездить далековато, почти 80 км в один конец. Хотя для Латвии это не расстояние

Костя
Человек Мыслящий
28/05/05 17:56

# 246208

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: DmitryM, #245972] Help admins  

***пляшущие попы в облачениях, похожих на православные. Где взял запись? ***

На Глазной Мази собрано всей твари по паре. Тот сюжет про один из видов "богослужения" в "Богородничном Центре". Там есть ещё одно видео о том, как руководитель той секты "Богородничный Центр" Береславский выступает в Гос Думе. Это только надо послушать.

Фрагмент из того маразма (Это в Гос Думе) - "Нет нам нужды в вооружённых силах, когда Отец Сил над нами. Нет нужды в танках, когда ангелы на колесницах. Нет нужды в атомных ракетах, когда Огонь Небесный сходит с Неба. Нет нужды в пограничниках, когда ... (невнятно кто) денно и нощьно охраняют духовные границы..." и т.д и т.п.

Костя
Человек Мыслящий
28/05/05 18:50

# 246229

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246137] Help admins  

***На самом деле я такого рода фильмов насмотрелся. Зачем лишний раз в грязь наступать? ее и без того в миру хватает. Лучше помолиться лишний раз.***

Паша, фильм начинается и заканчивается песнопением на слова православного священика Дмитрия Дудко "Помянем всех умерших и живых. Особенно живых, но не оживших. Свои молитвы в общую вложивши мы Господу помолимся за них".

Я намеренно не комментирую очень много в фильме т.к. даю зрителю самому почувствовать разные кадры. Ведь почему я так часто меняю кадры? Да чтобы увидели разницу хотя бы между "представлением" Венни Хина и тех же Ледяева и Сандея. Присмотритесь, как те очень мелко выглядят среди профессионала Венни.

Ведь в начале идёт полная запись служения Бенни Хина на Украине и начинается оно очень даже торжественно. Также пение одного брата американца на другом его служении во второй половине фильма. Я сам лично с трепетом всё время смотрю эти кадры. Это называется умение создать обстановку в которой чувствуеш присутствие Божье. Нашим "харикам" уж ооочень далеко до этого с их подражанием рок музыкантам.

Вот именно в этом я предоставляю альтернативу показывая настоящего Мастера и плохо понявших суть служения подмастерьев.

"Помянем всех умерших и живых. Особенно живых, но не оживших. Свои молитвы в общую вложивши мы Господу помолимся за них".

paulus
брат
28/05/05 19:14
www.baznica.info

# 246240

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #246229] Help admins  

А давайте вы сделаете фильм, где будут красивые кадры спокойного благостного харизматического прославления, свидетельства бывших наркоманов вперемешку со съемками изгнания бесов в монастырях и в конце кадры с митингов православных кликуш с фашистскими лозунгами. Это тоже бцудет 100% правдой, но при этом будет пропагандой. Не вешайте мне лапшу на уши, я прекрасно знаю, как монтируются передачи и фильмы.

Если Вам так нравится националист Дудко (как известно он сначала поддался давлению КГБ и покаялся в преступлениях "против советского строя", а потом примкнул к нацистам) - что вы делаете в "секте" (для православных, чо баптисты, что харизматы - одна и та же секта)?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на