Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 50473 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
paulus
брат
28/05/05 21:56
www.baznica.info

# 246271

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #246034] Help admins  

Еще один фоторепортаж http://www.newsound.lv/rus/news74.html
Некоторые фотографии совпалдают, так как у нас фотограф был один на двоих

Sheva
Христианка
28/05/05 23:29
sheva-vet@ЖЖ

# 246297

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246202] Help admins  

""правда ездить далековато, почти 80 км в один конец. Хотя для Латвии это не расстояние""

Для Латвии 80 км - это конец географии. А вот для России - так, прогуляться.
А в Казахстане съездить к соскеду за спичками на верблюде, пара дней пути в один конец - это вообще фигня. :-)))

""А давайте вы сделаете фильм, где будут красивые кадры спокойного благостного харизматического прославления, свидетельства бывших наркоманов вперемешку со съемками изгнания бесов в монастырях и в конце кадры с митингов православных кликуш с фашистскими лозунгами.""

Это будет некошерно. Главное-то, не чтобы правда была, а чтобы добиться заданного результата.

paulus
брат
28/05/05 23:43
www.baznica.info

# 246305

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #246297] Help admins  

Для Латвии 80 км - это конец географии. А вот для России - так, прогуляться
============
Ну Латвия побольше раз в пять все-же будет. Кроме того, латвийцы очень много передвигаются. В ральности для россиянина поездка за пару сотен километров событие неординарное то для латвийца за уик-энд намотать на спидометре 2-3, а то и 4 сотни не в диковинку. Сам удивляюсь, как много тут ездить стал. В Сибири в соседний город выбраться и то событие было

Костя
Человек Мыслящий
29/05/05 02:32

# 246372

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246240] Help admins  

***Если Вам так нравится националист Дудко ***

Я Дмитрия Дудко никогда в жизни не знал и не видел. Но стих и песнопение услышал один раз и запомнил на всю жизнь. А слов из песни не выкинешь.

***Не вешайте мне лапшу на уши, я прекрасно знаю, как монтируются передачи и фильмы.***

Прими Паша от меня ещё одну лапшу. Если Дудко националист, то ты лютеранин с вытекающими из этого понятия выводами. Стихи Дудко остались в истории и никто читающий их и через 100 лет не вспомнит непонятные тем потомкам поползновения ни КГБ ни иже с ними. А вот вспомнят ли кто эдак через 100 лет Пашу Левушкана не плохим тихим словом??

Костя
Человек Мыслящий
29/05/05 05:33

# 246391

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Шарфик, #245742] Help admins  

***Просто Господа искушать не надо. Не факирами же Он нас поставил.. Потому у Павла сработало, а у тех - нет. ***

Bо второй короткой части диска есть вторая часть фильма про расследование методов Венни Хина и прослеживание всех его "исцелённых". Pассказывается специалистами врачами, что у любого человека заложено Богом самоизлечение т.е. заряд энергии, который вступает в силу при определённых ситуациях и условиях. Венни Хинн как раз использует вот эти ситуации и даёт толчёк для всплеска той энергии. В результате этого человек на некоторое время перестаёт чувствовать боль. Только и всего. Потом через пару часов всё приходит на круги своя и человек возвращается к своей проблеме.

DmitryM
Христианин
29/05/05 07:47
rusprotest.netfirms.com

# 246399

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #246372] Help admins  

Стихи Дудко остались в истории

:LOL: ну ты и шутник, Костя:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

paulus
брат
29/05/05 08:48
www.baznica.info

# 246406

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #246372] Help admins  

Если Дудко националист, то ты лютеранин с вытекающими из этого понятия выводами.
============
Какими выводами?

Стихи Дудко остались в истории и никто читающий их и через 100 лет не вспомнит непонятные тем потомкам поползновения ни КГБ ни иже с ними.
============
И Дудко не вспомнят. Его уже молодое поколение почти не знает. А про его стихи даже я, интересовавшийся историей руссокго христианского подполья от Вас впервые услышал. Если Вам нравится автор, это не означает, что он кому-то еще известен. Мне вот нравятся стихи геноального сибирского поэта и католика Макса Батурина. Вам говорит, что-либо это имя?

А Дудко известен как своим сопротивлением властям, равно как и своим последующим коллаборационизмом и уходом в крайний национализм. Трагическая фигура.

Костя
Человек Мыслящий
29/05/05 16:18

# 246468

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246406] Help admins  

Павел Левушкан - редактор христианского журнала, проповедник.

ХороШО (!!!) проповедуете.

"Помянем всех умерших и живых. Особенно живых, но не оживших. Свои молитвы в общую вложивши мы Господу помолимся за них".

Особенно живых, но не оживших. Оживай, Паша!!!

paulus
брат
29/05/05 16:21
www.baznica.info

# 246469

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #246468] Help admins  

Особенно живых, но не оживших. Оживай, Паша!!!
============
Дорогой мой Костя. Я то как раз ожил, а вот вы мертвеете судя по сектодавческому синдрому. Это обычно признак духовным проблем. Как у того же Дворкина например

Костя
Человек Мыслящий
29/05/05 16:28

# 246472

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246469] Help admins  

О. так ты не спишь? Привет Паша, у нас утро 6:29.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на