Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 50840 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Костя (65) paulus (30) Sheva (21) ЮРИЙ (16) DmitryM (12) Шарфик (12) макс (8) Z_G (6) Guest (2) Alex Pol (1) Andrew (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
paulus
брат
29/05/05 16:32
www.baznica.info

# 246474

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #246472] Help admins  

У нас 16:32 в Риге

Костя
Человек Мыслящий
29/05/05 16:39

# 246477

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246474] Help admins  

Ну и поговорили. :-)) Бегу в собрание.

paulus
брат
29/05/05 16:42
www.baznica.info

# 246479

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #246477] Help admins  

Если что вот подкастинг http://russianpodcasting.ru/podcast/paulus/ Там новый трек как раз про конференцию.

Костя
Человек Мыслящий
31/05/05 00:38

# 247011

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #246479] Help admins  

Спасибо, Павел. Мне очень нравится твой комментарий в paulus_2005_05_29_17_26_00 Молодец!!!

Я именно такого мнения про эти служения. Именно по этому я при посещении служений в церкви МЕЛХИСЕДЕК нашим "слишком воинственным" ответил, что им за счастье иметь такие служения. Но я не сторонник "катания по полу" и "истерических смехов" подставных. Ведь Господь Духом Святым даёт человеку возможность контролировать свои чувства, а кто этого ещё не делает то тот находится на поводу бесов и следует их подсказке.

И именно с таким намерением я не комментирую в своём фильме первые кадры показа служения Бенни Хина на Украине (только говорю, что это на Украине) дабы дать зрителю самому разобраться в своих чувствах при всём увиденном. Я лично смотря и слушая не могу сдержать слёз от ощущений. Но потом огорчаюсь т.к. физиологические действия человеческого тела предоставляются людям, как Силу Божью. То что действует в человеческом мозгу и его нервной системе - это часть тела т.е. плоть, а дух плоти и кости не имеет. В этом только и разница. И именно эта ЛОЖЬ меня огорчает.

Но Бенни Хин настоящий Мастер по организации служения, где невольно чувствуешь присутствие Божье. По этому принципу благоговения построены все служения в известных мне храмах разных конфессий. Но огорчает тот факт, что потом, когда начинает кто-то проповедовать, то сразу улавливаешь его во лжи т.к. сразу улавливаешь политическую суть преподаваемого слова в направлении той или иной конфессии.

paulus
брат
31/05/05 07:38
www.baznica.info

# 247053

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #247011] Help admins  

Я тоже не сторонник экстрима. По своей природе я человек умеренный. Но я всегда люблю искренние и горячие проявления любви к Богу в людях. Даже если мне лично они по каким-то причинам неприемлемы

Костя
Человек Мыслящий
10/06/05 21:27

# 249833

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Шарфик, #244774] Help admins  

***Или же у вас всё, что от харизматов или пятидесятников исходит уже изначально греховное? ***

Нет Слава. Я просто хочу понять собеседника, а тем более если это мой друг, то мне интересно его упование. От этого понимания возрастает уважение.

1-е Коринфянам 9:20
для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных;

Станислав, меня тут одно закрытое общество чересчур консервативных (они и сейчас читают это) при прочтении моего сообщения о посещении церкви МЕЛХИСЕДЕК недоумевают в моей лояльности к Учению Харизматов. Я вот тут думал и думал, какое же это Учение про которое говорят?

Слава или кто ещё может ответить, а у харизматов есть Учение Харизматов? Интересно почитать.

Sheva
Христианка
11/06/05 03:33
sheva-vet@ЖЖ

# 249868

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #249833] Help admins  

""Слава или кто ещё может ответить, а у харизматов есть Учение Харизматов? Интересно почитать.""

Костя. В твоем возрасте стыдно не знать, кто такие харизматы.
Тебе учение каких харизматов интересно? Православных-харизматов, или католиков-харизматов, или пятидесятников-харизматов, или баптистов-харизматов, или еще каких? Определись сначала.

Диска так и нет. Ты его точно отправил? :-)))))))))

Костя
Человек Мыслящий
11/06/05 17:04

# 249929

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #249868] Help admins  

Это твои слова или кто-то пользовался твоим логином.
Надеюсь, мне больше не придется общаться с тобой на форуме.

Наверное собака или кошка в твоё отсутствие. Компьютер запирать надоТЬ.

***Костя. В твоем возрасте стыдно не знать ....***

У у у , сразу постарел.

***Тебе учение каких харизматов интересно? Православных-харизматов, или католиков-харизматов, или пятидесятников-харизматов, или баптистов-харизматов, или еще каких? ***

Давай одно за которым они все идут. Чагой-тоЖ начитались!
Давай мне ту бумажку и я тоже почитаю.

***Диска так и нет. Ты его точно отправил?***

Post # 245654
Скачала, посмотрела. Мерзостное ощущение. Вот хоть комп хлоркой протирай.
И охота же людям в грязи копаться? Кайф получают, что ли, от этого?
Блин, трафика жалко...

Post # 245880
Могу и подробно. Мне вообще все равно, что там делает Хинн и Ледяев. А мерзостно было от вида этого фильма, как ТЫ смаковал все эти вещи. По сколько раз повторял одно и то же. Как пытался притянуть туда же какие-то рок-группы, как дергал человека монтажом взад-вперед, чтоб поярче смотрелось, пострашнее. Пошлые подстасовки, наглая ложь, нечестные лживые приемы. Фу, действительно гадко. Гадко от тебя и твоей церкви, а не от Хинна.
А все эти падения, смех и трясучка вызвала не более, чем смех.

Кстати, я высказала мнение не только мое, но и брата под ником vistorius, который смотрел вместе со мной. Он тоже передал тебе свои соболезнования.
Ему тебя жаль.
Надеюсь, мне больше не придется общаться с тобой на форуме.
Действительно, брезгую я очень - как будто придется дотрагиваться до человека, который с превеликим желанием и азартом любит плескаться в сточной канаве с экскрементами. Фу...

А это оплеуха в невинную девочку, которая первый раз в жизни вышла перед всем честным народом в собрании и спела прекрасную песню переживая и трясясь перед взорами тысячи глаз.

PS Насчет девочки в розовом платье, с микрофоном в начале фильма. Это вашей церкви? Заберите у нее микрофон или научите петь - это же ужас, как она фальшивит!!! Почти как Витас в ссылках, которые я тут давала недавно.
Покайся, сестра!!!

DmitryM
Христианин
11/06/05 20:21
rusprotest.netfirms.com

# 249980

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #249833] Help admins  

а у харизматов есть Учение Харизматов? Интересно почитать.

Оно есть и у тебя в библиотеке, это Библия. ;))

Sheva
Христианка
12/06/05 02:25
sheva-vet@ЖЖ

# 250047

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #249929] Help admins  

""А это оплеуха в невинную девочку""

Ах, какие слова! "Невинная девочка"!!!
А в чем я ее обвинила? В отсутствии слуха? Так это не ее вина, чего тут нервничать сразу? И я тоже петь не умею. И еще много кто. Вот именно потому я и пою в зале, а не на сцене.

""которая первый раз в жизни вышла перед всем честным народом в собрании и спела прекрасную песню переживая и трясясь перед взорами тысячи глаз.""

К сожалению, я не смогла оценить прекрасность этой песни.
По поводу переживаний и тряски - не нужно нагнетать атмосферу. Девочка петь не умеет, у нее нет ни слуха, ни голоса. Это не смертельное оскорбление, это просто факт. От отсутствия перечисленного люди не умирают. И сказать человеку, что он не умеет петь - это не грех.
Я уверена, что эта девочка - замечательная и хорошая, и что у нее есть много талантов. Просто эти таланты в другой сфере.
И чего ты так взбеленился? Ты сам-то не слышишь, как она поет? Разве Бог не достоин красивого восхваления?

""Это твои слова или кто-то пользовался твоим логином.
Надеюсь, мне больше не придется общаться с тобой на форуме. ""

Да, действительно. Я и забыла. Извини, больше не буду.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на