Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 50836 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Костя (65) paulus (30) Sheva (21) ЮРИЙ (16) DmitryM (12) Шарфик (12) макс (8) Z_G (6) Guest (2) Alex Pol (1) Andrew (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
07/05/05 21:58
mirtebe.ru

# 239707

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #239568] Help admins  

Это больно и плохо.

Костя
Человек Мыслящий
09/05/05 11:18

# 239968

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Sheva, #239328] Help admins  

***А для этого недостаточно проповеди и объяснения? Нужно еще и показать?***

Оксана, по твоему сообщкнию видно сразу, что оказывается что-то такое можно показывать, что уж неприглядно выглядит. Не так ли?

Женщина ты наша дорогая!!!! Сегодня 9 мая у нас вся страна праздновала День Матери. Оксана, я с удовольствием поздравил бы тебя если бы знал, что ты мать. Дай Бог благословений тебе.

Сегодня был ещё раз в церкви МЕЛХИСЕДЕК и заснял очень ценные кадры. Эти кадры войдут в мой фильм. В основном 10 минун сюжета войдёт в конец фильма, где я буду говорить (мысленно конечно т.е. теми кадрами фильма) о том, что нам нужно молиться о своих детях, молиться нам родителям и я помещая 10 минут из очень долгой молитвы пастора Виктора Музычук, где он молится, нет ОН МОЛИТВЕННО ПЛАЧЕН взывая к Богу о благословении и милости к нашим детям, матерям, отцам и всем верующим в Него. В это время все желающие выходят на перёд и становятся перед сценой на колени и молятся не просто так, а искренне взывают к Богу о МИЛОСТИ.

Признаюсь честно, что в этот день я плакал слушая проповедь жены пастора, где она рассказывала вс этот День Матери про свой женский взгляд на Еву и её предназначение (Оксана, а ты так умеешь проповедовать? ). Я плакал из-за того, что наше братство заранеее запретило вот таким проповедям когда либо звучать в церквях нашего братства. И я плакал тогда, когда перед сценой выходила молодёжь и склоняла свои коление перед Господом. И я плакал во время служения в своей церкви, когда поделившись с некоторыми о своих наблюдениях и переживаниях в церкви МЕЛХИСЕДЕК услышал в ответ, что они там молятся диаволу. Это меня больше всего затронуло т.к говорившие мне это сами-то в служении нашей церкви не участвуют, а только критикуют всех проповедующих. Но вся беда в том, что вот такие "волки в овечьей шкуре" создают мнение в любых церквях и неутверждённые в Истине идут за ними.

Сегодня ночью я добавлю отснятый материал к моему фильму назвав его ХАРИЗМА (с греч. Дар Божий) и ХАРИЗМАТЫ. Хотя меня просили сделать этот фильм, как удар и бомбу, но я его делаю, как предупреждение нам всем и в напоминание слов Христа.

"И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время."(1-e Иоанна 2:18)

МИР ВАМ!!!!

ЮРИЙ
09/05/05 12:06
mirtebe.ru

# 239981

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #239707] Help admins  

http://bible.ca/tongues-scotland-chicken-sounds.ram

Real video...

Костя
Человек Мыслящий
09/05/05 12:31

# 239988

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #239981] Help admins  

Юрий, а что это за церковь кто таков тот говорящий? Дело в том, что то всё похоже на концерт юмориста. Да и видео не качественное, ничего не видно.

ЮРИЙ
09/05/05 16:57
mirtebe.ru

# 240030

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #239988] Help admins  

Это-ж самое, что ни на есть смачное "пробуждение" из Торонто (Toronto Airport Church). А говорящий сам Джон Скотланд.

Я вчера впервые зашёл в раздел видеосвидетельств сайта bible.ca- глаза огромные, волосы дыбом- и защитники этого движения смеют что-то ещё говорить про божественное происхождение проявлений, сопровождающих "пробуждение"...

Посмотрел все пять частей программы NBC, вышедшей в эфир пару месяцев назад, посвящённой рассмотрению деятельности Бенни Х.

Весьма интересна явная тематическая наигранность "диалога" Родни Брауна и Кеннета Коупленда "на языках".

Мне вчера анономно по почте прислали русский перевод загадочной статьи, в которой в интервью журналу "Харизма" БХ отказывался от ряда доктрин и в некотором роде сожалел за то, что он проповедовал. Правда, это скорее похоже на PR (дабы не лишать себя сторонников- источника прибыли), но всё-же.
Мне очень необходима гипер-ссылка на англоязычный материал Харизмы- действительно-ли существует такое интервью- хочу узнать.

макс
Христианин
10/05/05 01:10

# 240123

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #239968] Help admins  

<Сегодня ночью я добавлю отснятый материал к моему фильму назвав его ХАРИЗМА (с греч. Дар Божий) и ХАРИЗМАТЫ. Хотя меня просили сделать этот фильм, как удар и бомбу, но я его делаю, как предупреждение нам всем и в напоминание слов Христа.>
Я за тебя Константин рад, что у харизматов не только все худое увидел.

Если не возражаешь я тебе одну историю раскажу, это на видео не заснято, но это было реально и незабываемо, тебе будет интересно.

В '94г. мы с молодежью собрались на крымском побережье под Ялтой на две недели, было человек- 15 жили в палатках, все из разных церквей и разных городов, хочу заметить ни одного харизмата небыло. Мы пели, молились, Слово разбирали, костры, вообщем здорово. Одним вечером мы вышли как обычно на берег моря помолиться, взялись за руки и молились, и решили закончить вечернюю молитву молитвой Отче наш. К нашему удивлению под конец молитвы обсалютно всех наполнила неописуемая радость, да так, что несмогли стоять, все попадали и начали смеяться, едва домолились этой молитвой.
В нашем понимании, это была очень не смешная и благоговейная молитва. Мы до утра немогли спать, молились, общались и получали откровения.
Как думаешь Костя, КТО нас тогда наполнил Божий Дух, или бесовский дух?

Костя
Человек Мыслящий
10/05/05 07:19

# 240144

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #240030] Help admins  

***очень необходима гипер-ссылка на англоязычный материал Харизмы***

"Benny Hinn Responds to Dateline Report"

Guest
10/05/05 16:23

# 240235

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #240144] Help admins  

"Можно сказать, что это будет мой подарок к 100 летию съезда ЕХБ в июле этого года."

Одного не пойму, почему в качестве "подарка" Вы выбрали создание фильма, критикующего то, что Вы не понимаете?
Почему бы не подготовить фильм об успехах вашего союза?
Показали бы как Бог спасает и изменяет людей в ваших Церквах, показали бы наполненных верой и радостью верующих ЕХБ?
А может показывать о себе нечего? Тогда понятно почему появляются такие "ядовитые" подарки о других.

(Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией... Матф. 22:29)

Костя
Человек Мыслящий
10/05/05 17:01

# 240245

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Guest, #240235] Help admins  

безымянных провокаторов прошу удалиться .... или заполнить свои данные.

***Тогда понятно почему появляются такие "ядовитые" подарки о других.***

А откуда ты знаешь что "ядовитые". Значит там и показывать нечего разве что кроме яда?

Костя
Человек Мыслящий
10/05/05 17:12

# 240249

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: макс, #240123] Help admins  

***Как думаешь Костя, КТО нас тогда наполнил Божий Дух, или бесовский дух?***

Никакой это не дух, а просто ребячество и детство. Я имею ввиду счастливое детство. Мы когда-то смотрели предвоенные фильмы, где показывали выпускников школ, которые также на берегу речки веселились рассказывая стихи друг другу и поэмы типа "У лукоморья дуб зелёный ..." и т.д. Мы также в молодости ездили с ночёвкой в лес и ставили палатки на берегу речьки. Мы там также веселились и рассказывали друг другу знакомые истории и пели всем известные песни.

Какая разница в том, что вы говорили и пели не класические произведения, а всем известную в вашем кругу молитвы Отче наш и прочие известные вам песни? Смысл и настроение счастливого момента в жизни не изменяется ни у какого поколения в этот период. Все также качаются по траве и кувыркаются вместе от радости.

Максим, всё дело в том, что когда начинаешь простые обыденные жизненные ситуации рассматривать под микроскопом вот таких вот собственных правил "Божий Дух, или бесовский дух", то в конечном итоге что-то из этого прилепится. Скорее всего последнее. :-))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на