Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 50517 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Костя (65) paulus (30) Sheva (21) ЮРИЙ (16) DmitryM (12) Шарфик (12) макс (8) Z_G (6) Guest (2) Alex Pol (1) Andrew (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
DmitryM
Христианин
10/05/05 18:47
rusprotest.netfirms.com

# 240294

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #239988] Help admins  

Кстати, по поводу видео спроси у Паулюса, он как раз богослужение Арнотта в Риге будет снимать скоро.
На фотоаппарат хотел, но может, наверно, и на видео снять, если заплатишь хорошо.
Самые что ни на есть "речники", НО будет три пробста будет лютеранских, и католиков большая делегация, так что материал стоящий.

P.S. Мне процент за "наводку".

paulus
брат
10/05/05 19:44
www.baznica.info

# 240326

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: DmitryM, #240294] Help admins  

Сайт http://www.newsound.lv там много фотографий с речных (торонтовских) богослужений в Латвии

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
10/05/05 22:07
mirtebe.ru

# 240359

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #240144] Help admins  

"Benny Hinn Responds to Dateline Report"

++++++++
Неее-ее... Эт не то. Это я читал уже.
То будет похлеще. Просто письмо с переводным материалом мне прислал аноним после нашей с ним (возможно это именно он) "беседы" на ИнВиктори.ОРГ.

Не хочу, чтобы меня обманули. Статья похожа на правду (на PR-акцию, устроенную БХ) и мне необходимо узнать исходный вариант есть в природе или нет?

Вот то, что мне прислали. - Сторонникам идей процветания и проч. Предупреждение, прошу в будущем воздержаться от знаков препинания в неприличном контексте (удалено) будет интересно прочитать.- Почему-то не нашёл на Харизме такого материала.

Вобщем, буду всякому человеку благодарен, кто мне ссылочку на расский вариант в веб предоставит, а ещё лучше на английский (если он, канеша, существует).

С уважением,
юрий.
Мир тебе!ru

Исправлено пользователем Шарфик 11/05/05 06:21 PM.

Костя
Человек Мыслящий
11/05/05 00:33

# 240387

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #240359] Help admins  

Ну эта статья есть на "Град Божий"

Вот другая статья "Benny Hinn Refutes Dateline Charges" (Бенни Хинн опровергает обвинения демаркационной линии телепрограммы Dateline). Там в частности в одном месте говорит:
In 1997 he made policy and personnel changes in his ministry after a CNN report criticized him for lavish spending practices. Ten years ago he announced plans to introduce other changes in the way he ran the ministry after a critical Inside Edition report on CBS.

В 1997 он сделал политику и изменения персонала в его миссии после того, как сообщение Си-Эн-Эн критиковало его за щедрые методы расходов. Десять лет назад он объявил о планах ввести другие изменения в способе, которым он управлял миссией после критического внутреннего сообщения Inside Edition относительно Си-Би-Эс.
Вот этот материал телепрограммы Inside Edition на четырёх видео касетах находится у меня и я оттуда выбрал самые впечатляющие моменты из его выступления на гастролях в Украине. Я это специально взял для показа нашим землякам.

Юрий, а не попробовать ли тебе спросить напрямую самого автора статьи или автору "Град Божий". Там на той страничке есть адрес и телефон.

Кстати, а вот и сам автор Геннадий МОХНЕНКО, директор Центра детской реабилитации «Республика Пилигрим», пастырь Церкви Добрых Перемен

макс
Христианин
11/05/05 07:31

# 240433

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #240249] Help admins  

Костя, я же не сказал детьми, а молодежью. Да и мама меня в школьном возросте из Краснодарского Края в Крым не отпустила, ты че-то не допонял.
Там была взрослая молодежь, укрепленная в вере, не подростки.

Костя
Человек Мыслящий
11/05/05 10:56

# 240480

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: макс, #240433] Help admins  

***...ты че-то не допонял. ***

Если вот эта самая "взрослая молодежь, укрепленная в вере, не подростки." рассуждает о том, что "КТО нас тогда наполнил Божий Дух, или бесовский дух?", то вы все ещё в состоянии оккультизма и до веры в истинного Бога вам всем ооооох как далеко!!! Ты че-то не допонял???

Guest
11/05/05 14:00

# 240508

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: макс, #240433] Help admins  

Уважаемый Макс, извините что я касаюсь вопроса, который Вы задали не мне.
Не огорчайтесь ответом Константина.
Написано: "Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно." (1Кор. 2:14).
Да даст Господь Константину правильное отношение ко всему.
А Вас да благословит Бог познавать Писание и силу Божию (которой Дух Святой коснулся тогда Вас и Ваших друзей) более и более.

макс
Христианин
11/05/05 16:06

# 240526

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #240480] Help admins  

<Если вот эта самая "взрослая молодежь, укрепленная в вере, не подростки." рассуждает о том, что "КТО нас тогда наполнил Божий Дух, или бесовский дух?">
Я задал тебе этот вопрос, мне рассуждать не нечего, я точно знаю Кто это был.

макс
Христианин
11/05/05 16:07

# 240527

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Guest, #240508] Help admins  

Аминь!

Костя
Человек Мыслящий
11/05/05 20:40

# 240595

Ищу Рождённых Духом. нов [re: Guest, #240508] Help admins  

Дан 5:14
Я слышал о тебе, что дух Божий в тебе и свет, и разум, и высокая мудрость найдена в тебе.

Рим 8:9
Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.

На основании только этих мест Максимка сам может найти ответ для себя, а не искать его за три-девять земель у незнакомых ему людей. так можно нарваться на лже-определение.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на