Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 50838 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Костя (65) paulus (30) Sheva (21) ЮРИЙ (16) DmitryM (12) Шарфик (12) макс (8) Z_G (6) Guest (2) Alex Pol (1) Andrew (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
макс
Христианин
12/05/05 00:01

# 240649

Re: Ищу Рождённых Духом. нов [re: Костя, #240595] Help admins  

<На основании только этих мест Максимка сам может найти ответ для себя, а не искать его за три-девять земель у незнакомых ему людей. так можно нарваться на лже-определение. >

Костя я ничего за три-девять земель неискал. Это ты ищешь компроматы, и шпионишь в харизматической Церкви.

Как бы сам в лжеопределение не угодил. А то Христу тоже говорили, силою бесовского князя дела делаешь, на что Он им ответил: любой грех человеку простится, а хула на Духа Святого никогда.

Будь осторжен Константин!

макс
Христианин
12/05/05 00:03

# 240652

Re: Ищу Рождённых Духом. нов [re: Костя, #240595] Help admins  

<Дан 5:14
Я слышал о тебе, что дух Божий в тебе и свет, и разум, и высокая мудрость найдена в тебе.>

Это к тебе тоже очень подходит, Человек Мыслящий.:))

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
12/05/05 20:00
mirtebe.ru

# 240965

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #240387] Help admins  

Благодарю, Константин.
Ну спрошу, конечно, яж- писал, что ВООБЩЕ не знал откуда взят даже русский вариант. Теперь знаю- буду искать.

paulus
брат
12/05/05 20:15
www.baznica.info

# 240978

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #236489] Help admins  

Пастор Николай Бондарцов расскажет о "Божьей реке" в эфире передачи Baznica.Info</b>
Завтра гостем очередного выпуска передачи Baznica.Info на Латвийском Христианском Радио и радио Freedom (Эстония) будет пастор церкви "Божья река" из Айзкраукле Николай Бондарцов. В прошлом году в его общине началось пробуждение, которое сопровождается необычными проявлениями. Многие называют его «речным движением», или «благословением из Торонто». Что это такое вы можете узнать в нашей передаче в пятницу в 19:35 на LKR, или в субботу в 15:00 и в 18:00, с повторением в воскресенье в 18:00 на радио Freedom.

Просмотреть статью Вы можете здесь.
http://www.baznica.info/modules.php?name=News&file=article&sid=684&mode=thread&order=0&thold=0

Костя
Человек Мыслящий
12/05/05 20:39

# 241001

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #240965] Help admins  

Юра, я пробовал и не нашел. По всей видимости автор собрал это из разных интервью. Но из оригинальной английской статьи видны чёткие слова самого Венни, что он уже начал пересматривать свои позиции и его миссия работает над исправлением предыдущих проповедей.

Здесь находится подобный набор статей - http://www.rickross.com/groups/bennyhinn.html
Hinn Claims Dateline Story Distorted Facts to Attack His Ministry - Хинн обвиняет Dateline Story в искаженнии фактов и нападки на его Миссию.

Я подозреваю, что это влияние Буша младшего т.к. с самого начала его правления стали видны публичные притеснения и Венни Хинна и Майкла Джексона и др.

Но зато сейчас набирает обороты Род Парслей (ROD PARSLEY). Его ещё называют "THE RAGING PROPHET" (НЕИСТОВЫЙ ПРОРОК). Вот коротко про него
Rod Parsley believes in communication with the dead for secret knowledge of future events. He claimed to have received a message from his late pastor Dr. Lester Sumrall in a dream on November 22, 2003. Rod Parsley claimed this interaction with the dead during the Benny Hinn Telethon on April 16, 2004.

Род Парслей верит в коммуникацию с мертвыми для секретного знания будущих событий. Он утверждал, что получил сообщение от его последнего пастора доктора Лестера Самрола во сне 22 ноября 2003. Род Парслей заявляет об взаимодействии с мертвым во время Телемарафона Бенни Хинна 16 апреля 2004.

http://www.myfortress.org/RodParsley.html
Ну это про него говорят другие, а я скажу о своих наблюдениях последних недель. Сейчас он ежедневно в своих телемарафонах усиленно проповедует о вреде ислама и критикует очень едко самих мусульман. Это своеобразный политический политинформатор населения под прикрытием проповеди Евангелия дабы настроить население и особенно верующих христиан на политику президента страны по вторжению в Азию и свержению любых мусульманских правительств.

Костя
Человек Мыслящий
12/05/05 20:46

# 241012

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #240978] Help admins  

Удалено Костя 2005-05-13 17:38:19

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
12/05/05 20:51
mirtebe.ru

# 241016

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #241001] Help admins  

Видите, похоже на не очень добросовестный вариант отбеливания, расчитаный на русскую аудиторию. Буду таки что-то искать на английском.
Официальный сайт БХМ ничего об этом факте изменения не сообщает.

Кстати, дизайн официального сайта bhm изменился- "звёздного" Бенни там нет в оформлении (он остался на сайте какой-то миссии исцелений™, принадлежащей БХ.

Про Буша и давление на БХ. Не знаю. Не могу сказать. Но лжепророк должен сидеть в тю... должен честно работать (работать честным человеком).

Бенни Хинн™. Умею жить в изобилии, умею жить в сверхизобилии.

paulus
брат
12/05/05 20:54
www.baznica.info

# 241018

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #241012] Help admins  

Скажу, как человек, знающий его лично: лучшего (в смысле: духовного, доброго, светлого, чуткого) пастора мне редко доводилось встречать. Если бы я не был лютеранином, то с большим удовольствием был бы его прихожанином. Именно потому, что как личность Николай вокруг себя расточает только добро и мир.

paulus
брат
12/05/05 20:55
www.baznica.info

# 241019

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #241012] Help admins  

На его сайте есть много фотографий. Кроме того вы можете послушать передачу с его участием через интернет. Расписание эфиров и ссылки на онлайновое вещание есть в тексте новости

Костя
Человек Мыслящий
12/05/05 21:01

# 241025

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #241018] Help admins  

Кстати, он здесь под ником Nikolay. Как бы не нарваться. :-))

А вот на сайте "Христианская Община Слово Божье" он говорит о себе "Стратегия одна - проповедовать Евангелие, молится за больных, изгонять бесов." Вот мне как раз интересно было бы получить видик о том, как они там "изгоняют бесов". В виде учебного материала так сказать ...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на