Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 50475 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
paulus
брат
12/05/05 21:05
www.baznica.info

# 241027

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #241025] Help admins  

Видик вряд ли получится., пока по крайней мере. Может быть осенью, как запустится студия. Пока же только на радио :)))

paulus
брат
12/05/05 21:10
www.baznica.info

# 241032

У него еще в Риге по вторникам встречи проходят в одной церкви. Ткда приходят харизматы, пятидесятники, баптисты, лютеране... все.

Если ты помнишь я сам тут разорялся по поводу Торонто. Пока своими глазами не увидел. Тогда мнение изменилось и сильно

Костя
Человек Мыслящий
12/05/05 21:16

# 241034

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: paulus, #241032] Help admins  

Вот по этому адресу на Новом Поколении Эстония есть видик о том, как он там "служит". Они сайт прикрыли, а вот файлики позабыли. А я их втихаря скачаю пока они там. :-))

ЮРИЙ
"вы же - Христовы, а Христос - Божий."
12/05/05 21:22
mirtebe.ru

# 241037

Константин, Вы, кстати, не в курсе, в Мелхиседек была (или есть) Татьяна Черенкова, пророчествовавшая о войне в США в мае?

http://bible.ca/tongues-audio-video-documentation.htm#tacf

Костя
Человек Мыслящий
12/05/05 21:32

# 241045

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #241037] Help admins  

Виктор Музычук её отпустил с миром. Она, я так понял по публикациям в местной печати с её личными высказываниями, навязывала свои идеи Виктору и он не долго думая "благословил" её на этот труд дабы она удалилась из церкви. Вот она ушла, но ничего не организовала. Но начала писать статьи в местной газете про своё "откровение" встрявая в перепалки с читателями. Всё это длилось точно до "дня начала войны" 5 мая.

По радио посмеялись напомнив о "военных действиях" и её пока не слышно. Может скоро какое другое "пророчество" услышим?

Меня очень удивляла реакция местного населения на это бред т.к. уж очень серьёзные были статьи и полемика в газета "Диаспора". Юрий Коротков, редактор газеты, уж тщательно печатал все публикации т.к. в это время газету вырывали с руками, хотя она и бесплатная.

Даже появилась одна статья с обвинениями самого Виктора в том, что это она его воспитанница и он лично должен ответить перед славянским населением города Сакраменто и хотябы извиниться. Бред какой-то ... при чём здесь Музычук? Он просто вовремя понял кто и что и сказал своё слово, которое послушались удалившись от него подальше. :-))

ЮРИЙ
13/05/05 02:32
mirtebe.ru

# 241153

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #241045] Help admins  

Мне просто дали её телефон, а звонить на другой континент, чтобы нарваться на ... (да простит меня Модератор) в моём нынешнем настроении не хотелось бы. От и думаю.

Костя
Человек Мыслящий
13/05/05 02:41

# 241156

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #241153] Help admins  

Юра, ты что намекаешь чтобы я позвонил? Свят свят свят ..... Нет, Вы у сами ...

Хватит с меня, что я уже лично послал диски А. Ледяеву и С. Аделадже.
Так что вы там наших, а мы ваших .... :-)) И будем квиты!!!

ЮРИЙ
13/05/05 02:50
mirtebe.ru

# 241161

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #241156] Help admins  

И что они сделали?

Костя
Человек Мыслящий
13/05/05 03:03

# 241165

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: ЮРИЙ, #241161] Help admins  

Ничего. Также, как и Татьяна. И чё ты к ней пристаёшь?
Просто болтают языком, а решил им показать их же самих. Тоько и всего. Имею цель подружиться и с Алексеем и с Сандеем. Для взаимного переубеждения. Вот тогда у нас с ними будет настоящий форум, а не то что с некоторыми только одно язЫкоболтание. :-)))

Шарфик
христианин
13/05/05 06:47

# 241200

Оставьте Николая в покое... Не надо делать монстров из тех, кто ими не является.
Я с ним иногда по асе общаюсь.

Если есть вопросы - сами спросите его. Он не укусит.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на