Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 51128 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Костя (65) paulus (30) Sheva (21) ЮРИЙ (16) DmitryM (12) Шарфик (12) макс (8) Z_G (6) Guest (2) Alex Pol (1) Andrew (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
paulus
брат
13/05/05 08:25
www.baznica.info

# 241212

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Шарфик, #241200] Help admins  

Через час я с ним буду в радиостудии общаться. Эфир вечером. Можете через интернет послушать ссылки на сайте http://www.baznica.info

Костя
Человек Мыслящий
13/05/05 16:48

# 241321

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Шарфик, #241200] Help admins  

***Не надо делать монстров из тех, кто ими не является.***

Станислав, я убрал сообщение о личности Виктора и фото т.к. я обнаружил его присутствие здесь уже после размещения сообщения. То конечно нехорошо получилось. Надеюсь, что он не видел того сообщения.

А по поводу "изгнания бесов" меня интерисует чисто профессионально т.к. я ни разу не видел, как это делается. Может я отстаю от жизни и совсем далёк от истины? Я имею видио о том, как Алёша Ледяев это делает и у меня представление об этом именно такое. Может другие делают это более цивилизованно без истерических криков и побеждая только веро
ю молитвы???

Шарфик
христианин
13/05/05 18:28

# 241371

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #241321] Help admins  

А по поводу "изгнания бесов" меня интерисует чисто профессионально т.к. я ни разу не видел, как это делается. Может я отстаю от жизни и совсем далёк от истины? Я имею видио о том, как Алёша Ледяев это делает и у меня представление об этом именно такое. Может другие делают это более цивилизованно без истерических криков и побеждая только верою молитвы???

Изгнание бесов делается просто молитвой. Ледяев конечно же излишне эмоционален, но дело не в эмоциях. К тому же и те, за кого он молится излишне эмоциональны и уже настроены на то, чтио "надо" упасть.

Судя по опыту нашей церкви дело не в криках... Хотя люди, за которых молятся, могут вести себя непредсказуемо - тут уж ничего не поделаешь. И откидывает, и бросает иногда.. Пастор даже рассказывал, как он молился за освобождение дедушки на одном служении, и пока молился внука того дедушки стало сильно рвать. Бывало также, что пастор молился и его откидывало вместе с той женщиной, за которую молился.

А в нашей маленькой церкви у женщины началась паническая атака прямо во время проповеди, когда было учение о власти Иисуса.. Мы толпой её отмаливали.

Рекомендую прочитать книги Дерека Принса и Махеша Чавды по этим темам.
В общем, нужно посвящение в молитве и вера.. как по Писанию.

paulus
брат
13/05/05 20:21
www.baznica.info

# 241407

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #241321] Help admins  

Кто слушал, поделитесь впечатлениями.

Кто пропустил - можете послушать на радио Freedom в субботу в 15:00 и в 18:00, с повторением в воскресенье в 18:00

Вещание радио Freedom в интернете круглосуточно:
http://marko.pri.ee:8000/listen.pls WINAMP 96KBPS Hi quality
http://marko.pri.ee:8002/listen.pls WINAMP 32KBPS Low quality

Костя
Человек Мыслящий
14/05/05 01:13

# 241503

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Шарфик, #241371] Help admins  

***Изгнание бесов делается просто молитвой. В общем, нужно посвящение в молитве и вера.. как по Писанию.***

Станислав, именно об ЭТОМ мой фильм. Буду рад услышать мнение и конструктивную критику. Может что изменить или добавить.
Инфа для остальных.
Я отослал фильм всем имеющимся у меня в списке друзей с которыми я подружился на разных форумах и которые зарекоментдовали себя рассудительными собеседниками в дисскусиях. На интернет выставлять пока не буду т.к. файл будет большого размера, а у меня уже осталось мало места.

Мне очень важно иметь замечания дабы перед выставлением фильма на публику нужно имень мнение и специалистов в этих вопросах. Я старался показать в фильме именно ужас иразницу между вот этими громкими истерическими криками и присутствием благоговения в тихом веянии Духа Святого. Поверьте мне, не хватит здесь места написать всё со мной произошедшее в жизни, но избавился я от курения, наркоты и многого другого и исцелён в короткий срок именно своей верой и упование на Господа, а не на человека.

Костя
Человек Мыслящий
14/05/05 01:33

# 241510

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Шарфик, #241371] Help admins  

***Рекомендую прочитать книги Дерека Принса и Махеша Чавды по этим темам***

Пока только бегло глянул на это и уже есть своё мнение. Но высказываться пока рано до полного изучения вопроса. Одно скажу, что согласно книги Откровения я уже нашел многие определения совершенно неправильными.

Другими словами люди от молитвенного изучения самого Евангелия и книги Библии перешли к лжеучителям Дереку Принсу и Махеше Чавды. Я не боюсь этого утверждения "лжеучители" и могу утвердить на основании Священного Писания. Но сейчас на это нет времени.

Шарфик
христианин
16/05/05 18:49

# 242414

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #241510] Help admins  

Да, именно после детального изучения.

Если говорить о книге Дерека Принса, то он очень хорошо описал признаки одержимости и пути по избавлению от них. Его учение не противоречит Евангелию .. возможно противоречит Вашему понманию Евангелия, но я тут ничем не могу помочь.

Могу сказать одно.. мы проводим энкаунтеры по подобной методике время от времени, где сначала мы проходим по причинам проблем, потом люди исповедываются и каются, и только после этого начинается молитва за изгнания, освобождения и тэ пэ. Весь этот процесс занимает дня два три.

Диск я посмотрел.. предпочел бы обсудить его в отдельном месте и с глазу на глаз.

Костя
Человек Мыслящий
16/05/05 23:56

# 242542

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Шарфик, #242414] Help admins  

***Дерек Принс очень хорошо описал признаки одержимости и пути по избавлению от них***

Хорошо, постараюсь углублённо подойти к рассмотрению этого труда.

***Его учение не противоречит Евангелию .. возможно противоречит Вашему понманию Евангелия, но я тут ничем не могу помочь***

Не в том дело, Станислав. Дело в том, что я обратил Ваше внимание на то, что я лично исцелён от пороков и преследований всяких духов после моего покаяния не с помощью или вмешательства кого либо, а только лишь собственной верой и упованием на Христа.

Подкрепление своих сил я брал только лишь в молитвенном, я подчёркиваю!!!, молитвенном чтении Евангелия и разбирая его с помощью только лишь книг Ветхого Завета и никаких там толкователей (без толкования). А очень большое духовное давление я имел особенно при посещении собраний, где проповедовалось Слово Божье.

Уж это-то я смог заметить после того, как сам лично стал замечать своё личное состояние после изучения притчи "О Светильнике" и предупреждении Христа в От Луки 8:18 "Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь." После этого я в страхе и трепете проходил свой каждый час аназизируя происходящее со мной и сравнивая с написанным в СП. Это было более 3-х лет и я вспоминаю этот период полнейшим кошмаром и радостью после победы. Происходящего со мной никто их внешних не видел т.к. физически я выполнял все свои функции человека, но в душе у меня происходила настоящая битва, которую мог наблюдать только я лично, диавол и мой Спаситель.

Вот именно на этом личном духовном опыте я основываю свои притензии ко всяким иным учителям пытающимся комментировать Евангелие Спасения на свой лад. Я согласен, что не всем под силу самому перенести такое т.к. мы связаны с нашими родными и близкими которым мы не безразличны. Я благодарен Господу, что тот период пришелся на то время, когда я не был женат т.к. жена почувствовала бы что-то неладное происходящее внутри меня. Но я жил с мамой и она меня очень нежно всегда предупреждала, что так сильно воспринимать всё внутренне можно угодить в психиатрическую больницу и там никто тебя не поймёт, а только будут пичкать лекарствами.

Я благодарен Господу за молитвенную поддержку моей мамы, которая стояла ночью на коленях в то время, когда я писал и переписывал в Общую Тетрадь места из всех книг Библии сравнивая написанное и представляя себе это наяву точно так, как это было дано Иоанну на острове Патмос. Пришло время, более трёх лет, когда я дописывал уже седьмую такую тетрадь и приблизился к завершению понимания только лишь начатков Истины, которая вырисовывалась только лишь, как через тусклое зеркало. И в это время эти все тетради стали "гореть" в моих руках и не давали мне покоя до тех пор, пока я их не уничтожил спалив на огне.

После этого пришел покой, понимание Истинного Смясла написанного в Писании и я увидел и сейчас смотрю на мир другими глазами. Я и по сей день раскрываю для себя новые и новые Истины заложенные в СП и не видно конца Живой Воды в этом колодце познания Истины. Это труд, который дал нам Господь до конца наших дней.

А Вы мне Дерека предлагаете. Да, может он и прав во многих вопросах, но я отвечу категорично в том направлении, что вот эти труды Дерека и прочих не должны вот так просто "валяться" на публике. Почему? Да просто потому, что и любые врачебные рецепты и практика лечений доверена только избранным, которые передают это своим ученикам.

Это всё равно, что поместить все методики разных врачей по излечению тех или иных заболеваний. Представте, что начнётся. Сколько шарлатанов мы получим, которые калечал людей за просто так без всяких извинений и при том указывающие на вот эти самые труды утверждая, что они мол следуют правильной методике.

Костя
Человек Мыслящий
16/05/05 23:59

# 242543

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Шарфик, #242414] Help admins  

***Диск я посмотрел.. предпочел бы обсудить его в отдельном месте и с глазу на глаз. ***

Станислав, я бы с удовольствием отобедал с Вами в каком нибудь ресторанчике и поговорил на подобную тему. Жаль, растояние ... Хотя я планирую с семьёй в следующий отпуск (не знаю когда) поехать посмотреть Нью Йорк. Снял бы отель на 2-3 дня поблизости в Вашему дому. А так можем в привате ...

Шарфик
христианин
17/05/05 01:07

# 242552

Re: Ищу видео про "святой" смех и прочие. нов [re: Костя, #242542] Help admins  

Костя, слава Богу за Ваши исцеления!!!

Однако я хотел бы сказать, что не все могут по различным субъективным причинам докопаться до всего сами, как это сделали Вы. Многие просто не видят выхода, не понимают, их надо вести.

Вы, например, могли бы своим опытом послужить другим, так? Подвести человека к покаянию, показать места Писания, повести в молитве. Почему тот же Дерек Принс не может это делать?

Вы мне Дерека предлагаете. Да, может он и прав во многих вопросах, но я отвечу категорично в том направлении, что вот эти труды Дерека и прочих не должны вот так просто "валяться" на публике. Почему? Да просто потому, что и любые врачебные рецепты и практика лечений доверена только избранным, которые передают это своим ученикам.

Это всё равно, что поместить все методики разных врачей по излечению тех или иных заболеваний. Представте, что начнётся. Сколько шарлатанов мы получим, которые калечал людей за просто так без всяких извинений и при том указывающие на вот эти самые труды утверждая, что они мол следуют правильной методике.

Я всё-таки думаю, что врачебные методики - не секрет.. впрочем как и работы по ядерной физике, которые доступны всем желающим.
Но не каждый может стать врачом, кроме этого нужны знания, опыт и дисциплина. Я согласен с тем, что методику нельзя слепо применять, но ознакомиться можно, чтобы хоть понять где искать (можно и в Писании рыться самому и написать семь тетрадей), можно воспользоваться опытом других людей. И опять же.. веди войну по множеству совещаний..

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на