Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12926 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (11) Hathory (9) Mykole (8) sputnik (4) AlSaud (2) DmitryM (2) SIBMAN (2) Werwolf (2) Anna Vior (1) Atenais (1) delirious (1) Nat (1) Tita (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Sheva
Христианка
10/05/05 17:44
sheva-vet@ЖЖ

# 240268

Re: психиатр нов [re: Mykole, #240181] Help admins  

""Но я не была ещё, вот советуюсь с вами- верующими..""

Зря советуешься. Просто иди на прием и все. Это же не бабка-ворожея. Это специалист нормальной официальной медицины.

Hathory
wicca
10/05/05 18:21

# 240281

Re: психиатр нов [re: sputnik, #240227] Help admins  

// Кстати судя по всему вам надо проконсультироваться с психотерапевтом. //

Безусловно. Только я уж и не осмеливаюсь про психотерапевта заикаться. Если для нас страшно идти к психиатру (по религиозным мотивам)...

// Странно что сразу к психиатру направляют. //
Ничего странного. В некоторых случаях таблетки действительно помогают.... ;-)))))))))

Hathory
wicca
10/05/05 18:22

# 240282

Re: психиатр нов [re: Sheva, #240268] Help admins  

// Зря советуешься. Просто иди на прием и все. Это же не бабка-ворожея. Это специалист нормальной официальной медицины. //

А официальная медицина ОТ КОГО?! ;-))))))))))) (Шутка)

sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
10/05/05 18:26

# 240285

Re: психиатр нов [re: Hathory, #240281] Help admins  

//Безусловно. Только я уж и не осмеливаюсь про психотерапевта заикаться. Если для нас страшно идти к психиатру (по религиозным мотивам)//

Психотерапевт занимается пограничными состояниями... мягко говоря когда дело до психиатра еще не дошло.

Кстати а что это за религиозные мотивы?

//Ничего странного. В некоторых случаях таблетки действительно помогают.... ;-)))))))))//

Конечно.

Hathory
wicca
11/05/05 01:28

# 240393

Re: психиатр нов [re: sputnik, #240285] Help admins  

Да. :-) Это я занимаюсь пограничными состояниями ;-) А мои коллеги выписывают таблетки :-)
Религиозные мотивы: "а от Бога ли психология"? :-))))))))) Ну, и вообще, в начало темы загляните. :-)

AlSaud
18/05/05 17:34

# 243111

Re: психиатр нов [re: delirious, #238924] Help admins  

есть очень простой способ от бессоницы- спорт называется.
Нужно конкретно устать тягая штангу или бегая или ещё что-то за день, так чтобы потом отрубится вечером.
На своём личном опыте скажу, что тайский бокс выматывает конкретно, главное добраться до ванны и помыться, потому что потом от кровати оторваться невозможно.

AlSaud
18/05/05 17:38

# 243113

Re: психиатр нов [re: delirious, #238924] Help admins  

открою маленький секрет врачи не для того чтобы лечить людей у нас в стране, а чтобы деньги зарабатывать. Если инфекционные болезни лечятся стандартно, то всякие бессонницы, головные боли т.к. лечаться только изменением образа жизни.

Nat
25/05/05 09:51

# 244953

Re: психиатр нов [re: Mykole, #238705] Help admins  

/Все врачи отказались, помочь не могут, говорят, что бессоницу лечит только психиатр, а я маюсь, переживаю- не грех ли идти к этому специалистую. К Господу взываю, на человека не надеюсь, но Господь пока молчит... Посоветуйте, что делать.... /

У вас что вместо сновидений галюцинации или еще чего похуже? Психиатр нарушения психики лечит? Пропишет вам транквилизаторы и будете спать все время.

Tita
Протестантка(экс-католичка)
02/08/05 02:11

# 263956

Re: психиатр нов [re: Mykole, #238522] Help admins  

можно. А смысл? Легче станет, если наградят какой-нибудь "параноидальной шизофренией"? Не волнуйтесь, лечить вас никто не станет, могут только таблетки прописать (потому что доктор, который пропишет больше всего таблеток, получит приз). Так происходит у нас.
Врач может также оказаться гипнотизёром или обыкновенным шарлатоном. Конечно, есть порядочные люди. Но это только люди. А Бог может всё. Не проще ли сразу же обратиться "по адерсу"?

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
03/08/05 05:35
www.facebook.com

# 264390

Re: психиатр нов [re: Tita, #263956] Help admins  

Ну зачем ж так про докторов, то? Я например, не гипнотизер, и не шарлотан, и не сторонник тотальной медикаметозной терапии. Хотя, то что у многих на форуме присутствует шаблонное мышление (все харизматы-бесноватые, а все православные идолопоклонниики, а все врачи - коновалы) - факт.

Дык вот. Растройство сна - это не область психиатрии, а неврологии. Нужно просто искать хорошего невролога. Психиатрия занимается растройствами психики, к которым бессонница ну никак не относится. Вполне возможно, что растройство сна проявляется как синдром какого либо другого заболевания.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на