Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 15529 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Wergiliy (15) Gulcatay (12) Hedgehog (11) evangelista (9) Sheva (9) sunshine (4) YASHA (3) Рассвет (2) Andrew (1) Lonely (1) Masha (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Sheva
Христианка
05/05/05 19:23
sheva-vet@ЖЖ

# 239247

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Gulcatay, #239109] Help admins  

""Шо шо? :))) С кем я не дружу? Сорри не поняла!!! :((((""

Великий и могучий - это русский язык. Мда...

Wergiliy
христианин
05/05/05 19:41
wergiliy@ЖЖ

# 239252

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Gulcatay, #239163] Help admins  

Может быть ты не там смотрела?

Gulcatay
Lutheran
05/05/05 20:11

# 239269

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Wergiliy, #239252] Help admins  

Что значит не там? А там что рядом с компанием Англо Американ или прямо направо от входа в метро еще как минимум 5 Кафе Станбул есть?

Gulcatay
Lutheran
05/05/05 20:13

# 239270

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Sheva, #239247] Help admins  

Слушай тут обсуждается "Чатовка в Баку" а ты кажись не в Баку живешь так что к тебе это обсуждение не имеет отношения. Не лезь не в своё дело.

Masha
христианка
06/05/05 01:13

# 239326

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Gulcatay, #239270] Help admins  

Не хамите, пожалуйста, другим участникам.
Будьте более благожелательны.

Кроме того, так так форум русскоязычный и объядиняет верующих многих городов, то никому не приходит голову ставить ограничения.
Кроме того ВСЕ темы открыты для ВСЕХ, если они не нарушают правила форума.

выдержка из правил форума:

Данный форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен переход на личности, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки. Помните, что критерии некорректности модераторов могут не совпадать с вашими, а потому рекомендуется не рисковать.

Sheva
Христианка
06/05/05 02:18
sheva-vet@ЖЖ

# 239329

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Masha, #239326] Help admins  

Маш, сейчас и тебе скажут, что ты неправильная христианка и не ее унижаешь, а сама себя.

Поздравляю, кстати. От всей души!!! Честно - очень рада.

Hedgehog
06/05/05 08:41

# 239359

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Sheva, #239329] Help admins  

Sheva, не обижайся...
Мы рады видеть тебя в нашей теме.

А по поводу чатовки... По-моему кафе Стамбул очень даже подходит для проведения чатовки. И не так уж много голодных людей в городе, чтобы в рот смотрели.
Я могу, тебе, Гюльчатай предложить место на сахиле, которое тебе понравится, но это уже не кафе (кои ты относишь к разряду "забегаловка", а ресторан (которые ты видимо называешь "кафе"). А устраивать чатовку в ресторане. Думаю, не все смогут позволить себе это.

Так что давай демократично проведем чатовку в нормальном кафе аля забегаловка.

Wergiliy
христианин
06/05/05 11:50
wergiliy@ЖЖ

# 239393

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Hedgehog, #239359] Help admins  

Да какая забегаловка, какие голодные? Мне как то с братом одним из нашей церкви нужно было обсудить несколько спорных моментов из Писания. Сели мы там, заказали отличную пиццу, достали наши Библии - тишина, спокойствие, никто не шумит, вежливые офицантки, приемлимые цены. Обстановка такая, расслабляющая. Нормальное место. Hedgehog, как там у вас, сколько ваших придёт? Что то я не вижу тут Самира, Сергея, Оксану - да вообще много людей стояло во дворе вашей церкви с нами, все слышали мои слова. Зови их всех сюды :)

Hedgehog
06/05/05 14:11

# 239425

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Wergiliy, #239393] Help admins  

:-)
Ах да... Позвольте представиться. Меня зовут Сергей. :-)
А наших действительно не видно. :(

Постараюсь притащить сюда наших.....

Gulcatay
Lutheran
06/05/05 14:33

# 239430

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Masha, #239326] Help admins  

Абсолютно согласна что грубить здесь не стоит!!! Но это в первую очередь надо сказать Шеве что грубить нехорошо ни здесь ни в чате.

Но тут действительно щас обсуждается чатовка в Баку и высказывания Шевы что ниже ваш находятся тут никак не к месту тем более что мы щас обсуждаем и место и дату. А поскольку Шева живет не в Баку то врядли может тут добавить что то по теме.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на