Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 15283 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Wergiliy (15) Gulcatay (12) Hedgehog (11) evangelista (9) Sheva (9) sunshine (4) YASHA (3) Рассвет (2) Andrew (1) Lonely (1) Masha (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Hedgehog
06/05/05 14:49

# 239432

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Gulcatay, #239430] Help admins  

Гюльчатай, Шева давно молчит.... Не стоит ковырять все стычки, которые когда-либо были...

А вот по поводу ЧАТовки...

Тут разумное предложение от Оксаны поступило.
А может 28 сделаем? Выходной у всех....

Вот только у тебя, Антон, смена как попадает?

Wergiliy
христианин
06/05/05 15:12
wergiliy@ЖЖ

# 239438

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Hedgehog, #239432] Help admins  

Вот только у тебя, Антон, смена как попадает?

Самым неудачным образом. Дневная смена у меня 28.

Gulcatay
Lutheran
06/05/05 18:00

# 239475

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Hedgehog, #239432] Help admins  

А вот по поводу ЧАТовки...

Тут разумное предложение от Оксаны поступило.
А может 28 сделаем? Выходной у всех....

-----------------------------------------------------------------------------------------

)))))))))))))))))))))))))))))) Сяналлах, ты мне хоть ради приличия скажи ты кто. Я тя ваще и не знаю и Оксану кажись тоже. Может в лицо знаю просто по имени не знаю. Это не Оксиген случайно?
Меня ни дата неустраивает а кафе. Но опять таки это не 100% отказ от предложения.

sunshine
XBE
06/05/05 18:12

# 239478

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Wergiliy, #239438] Help admins  

Надо бует чё нить наплести шоб отпустили (а то не особо то меня к Христианам пускают , ток к нашим Лютеранам (((( )...

Супер, Наша Гюльчатаюшка меня рассмешила, не помню, когда так смеялась:))) значит тебя к христианам не пускают, а к лютеранам можно?:))))
А еще, что касается забегаловок, это ты зря, Нигуш, правда, я не слышала от тебя предложения, более подходящего, мне аж за Антона обидно стало. Главное содержание - то есть мы, кто там будет, люди, а не еда. Мне кажется, что в хорошей компании, все будет просто здорово даже в натуральной забегаловки:) как некоторые говорят, что рай может быть и в шалаше, :))). Меня больше интересует будет ли о чем нам говорить, когда мы соберемся вместе? Я, с вашего позволения, принесу с собой клавиатуру, чтобы печатать вам ответы:))). Я бы искренне хотела, чтобы из этой идеи вышло что-нибудь путевое. Жаль, что не получается у кого-то 28 мая, но воскресенье в 6, думаю подходит. в следующее, значит какое число?... 15 мая, я думаю приду, об изменениях, предупредите. Антон, здесь пока что кроме 50-ков полно сачков:) Кстати, Нигуш, ты напрасно на нас наезжаешь...:)
ВСем пока, Оксана.

Gulcatay
Lutheran
06/05/05 18:35

# 239482

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: sunshine, #239478] Help admins  

Кстати, Нигуш, ты напрасно на нас наезжаешь...:)

-------------------------------------------------------------------------

Солнце моё, на вас никто и не наезжал. Ты че? Откудиви ти такой нэспрведливась взять а? :))))))))))))) То что мы с Антоном очень "дружим" в этом мы как нить раберемси.

------------------------------------------------------------------------------

Супер, Наша Гюльчатаюшка меня рассмешила, не помню, когда так смеялась:))) значит тебя к христианам не пускают, а к лютеранам можно?:))))

---------------------------------------------------------------------------------------

Солнце моё, тут ничё смешного нет если ты чуть чуть мозгами подумаешь. Нашу церковь моя мать знает а вашу нет, соответственно отпускать дочь к людям которых моя мать в глаза не видела ей не особо хочется. И я будь на её месте тоже поступила бы так. А то что они называются "Хриятиане" ни мне ни моей матери ничё не говорит. Нас их названия не интерисуют, нас человек интерисует. Так что вариан типа "К Христианам иду" с моей мамой не прохляет и будь я матерью со мной бы тоже не прохляло.
Так что приду я или нет от многих факторов зависит. Мой точный ответ вам передаст Миленка.

А еще, что касается забегаловок, это ты зря, Нигуш, правда, я не слышала от тебя предложения, более подходящего, мне аж за Антона обидно стало. Главное содержание - то есть мы, кто там будет, люди, а не еда. Мне кажется, что в хорошей компании, все будет просто здорово даже в натуральной забегаловки:) как некоторые говорят, что рай может быть и в шалаше, :))).

--------------------------------------------------------------------------------------------

Да, компания значения имеет не малое но также и место в которое идешь и это однозначно. Я так воспитана, уж извини. "Думай куда идешь и с кем идешь" Меня так воспитали. Согласна что не во всех домах воспитиывают одинаково. Опять таки я не сказала "УЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ НИЗАЧТО ТУДЫ НОГОЙ НЕ СТУПЛЮ" я сказала что "можно найти и лучше" но раз нет то можно и туда. Не искажай мои слова плиз.

Короче Миленка передаст вам мой ответ

Sheva
Христианка
06/05/05 22:39
sheva-vet@ЖЖ

# 239534

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Hedgehog, #239359] Help admins  

""Sheva, не обижайся...""

На кого???

""Мы рады видеть тебя в нашей теме.""

Спасибо. И вы к нам заходите, по соседству. Мы вот в Москве тоже скоро затусуемся.

sunshine
XBE
07/05/05 11:42

# 239620

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Gulcatay, #239482] Help admins  

Милая моя, сестренка:) Рада, что на свете еще остались такие воспитанные люди, как ты:). Будь такой же, но если вдруг будешь менятся, то желаю только в лучшую сторону. Я рада буду тебя видеть на этой чатовке, приходи.

evangelista
пятидесятник
07/05/05 18:03

# 239669

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Wergiliy, #239438] Help admins  

Ну вот и я .... вспоминала пароль на мой родной ник, так и не вспомнила :)
пришлось под этим зарегестрироваться ;)

ВСЕМ : я Милена ... кто не узнал.

Антон место хорошее,и время тоже подходящее

Самиру сегодня сообщю чтоб зашел сюда прочитал :)

evangelista
пятидесятник
07/05/05 18:11

# 239673

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: Gulcatay, #239475] Help admins  

Нигяр... а втой ответ был какой ? тот что ты мне по телефону говорила ? ну это в последний раз , наш разговор помнишь? или это ты на порыве говорила? :))

Я надеюсь что ты изменишь своё решение , и дашь окончательный ответ ;)

Sheva
Христианка
08/05/05 01:03
sheva-vet@ЖЖ

# 239750

Re: Встреча чатовцев в Баку нов [re: sunshine, #239620] Help admins  

""Рада, что на свете еще остались такие воспитанные люди, как ты:).""

Гы гы гы-ы-ы. :)))))))))))))))))))))))
Спасибо за шутку. Я оценила.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на