Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 4721 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Новости
10/05/05 12:07

# 240198

Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 09-05-2005 09:15 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2005/05/09/8340

Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению

Методистский пастор Айрин Элизабет Страуд, в 2004 году лишенная статуса пастора за то, что она лесбиянка, добилась своего восстановления в правах через церковный апелляционный суд.

Восемь из девяти членов апелляционной комиссии постановили отменить прежнее решение, так как оно было принято с нарушением канонических судебных процедур. Теперь Страуд имеет право вернуться к обязанностям помощника пастора в методисткой церкви в Филадельфии, однако, по ее собственным словам, она временно не планирует возобновлять служение. Она не вернется к обязанностям пастора до тех пор, пока конфликт вокруг ее фигуры не будет полностью разрешен.

"Ординация - священный дар, который нельзя просто снимать и надевать, когда захочется", - подчеркнула Страуд. Об этом сообщает "Благовест-инфо".

AlexR
10/05/05 15:09

# 240219

Re: Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению нов [re: Новости, #240198] Help admins  

//Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению//
+
//В кафедральном евангелическо-лютеранском соборе немецкого города Магдебурга состоялась выставка эротических картин берлинского художника //

АУУУУУУУУУ!!! Шевааааааа, Диииимаааааа!!!
Странно ,что в этом случае , мы до сих пор мы не имели счастья лицезреть ваших пикантных коментариев.

Это что, "..МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ...." как по Евангелию, или протестантское мировозрение и понимание Бога дает свои "БЛАГОДАТНЫЕ" плоды?

Geron
РПЦ МП
10/05/05 18:43
makeevdon.narod.ru

# 240291

Re: Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению нов [re: Новости, #240198] Help admins  

Да-да. Просим!

Шарфик
христианин
10/05/05 19:22

# 240311

Re: Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению нов [re: AlexR, #240219] Help admins  

Это мерзость запустения.
Проблема в том, что европейские и некоторые американские церкви (кроме католической) подвергаются сильнейшему влиянию либерализма, который есть сатанизм по своей сути.

Католики ещё более-менее сопротивляются и подвергаются критике со стороны либералов.

Меня удивило то, что верующие не выбросили эти картины из церкви.

DmitryM
Христианин
10/05/05 19:27
rusprotest.netfirms.com

# 240315

Re: Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению нов [re: AlexR, #240219] Help admins  

Да слышу я, слышу "и незачем так орать" (С)
Да, это нехорошо, практически так же не хорошо как "голубое лобби" в РПЦ или эпидемия педофилии у католических священников.

DmitryM
Христианин
10/05/05 19:41
rusprotest.netfirms.com

# 240324

Re: Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению нов [re: Шарфик, #240311] Help admins  

Да ладно тебе, видел я таких прихожан :((((
Кстати, почему только католики? Мало чтоли других "строгих" конфессий? Те же южные баптисты, тот же Миссури синод?
Да и пятидесятников тоже полно таких, мне рассказывали о маленьких городах с высочайшей нравственностью.
Другое дело, церкви, ставшие "полуофициальными", почти "государственными", в которых слишком много "захожан", словом, все упирается в вопрос о церковной дисциплине, которым традиционно протестанты были довольно сильны, но вот, под влиянием "духа времени" слегка отпустили вожжи, результат не замедлил появиться :(((( и то сказать, в Америке надо полагать процент "верующих среди верующих" примерно такой же как в России.

Шарфик
христианин
10/05/05 20:09

# 240339

Re: Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению нов [re: DmitryM, #240324] Help admins  

Я говорил о Европе. Сколько в Европе баптистов и пятидесятников - не знаю, но их не слышно.

Konstantin
Христианин
11/05/05 00:47

# 240388

Re: Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению нов [re: Шарфик, #240339] Help admins  

Мир вам! Как мне кажется, одним из сильных аргументов дьявола является обвинение в отсталости, в "оголтелом" консерватизме, он объявляет ретроградами всех, кто держится са слово Божие и никогда не забывает, что Иисус Христос вчера, и сегодня, и вовеки веков тот-же. Те кто уступает дьяволу, начинают с малого, но кончают такими жуткими грехами, каких и язычники не знают. Хочу заметить, что наступление сатаны на Церковь ведётся во всех деноменациях и всё более активно, что впрочем не исключает наличие в этих деноменациях истинно верующих Христиан, зачастую обманутых и страдающих. Главное - не молчать и не бояться открыто объявлять свою позицию, ибо в Марка 8:38 Господь предупреждает всякого, кто боится прослыть "несовременным" и "отсталым", и Апостол Иоанн говорит, что для Христиан возможно лишь хождение во свете (1Иоан.1:7), а свет - это провозглашённая истина. Впрочем, тема настолько обширна, что можно написать десяток проповедей и так и не исчерпать её полностью..............

Wergiliy
христианин
11/05/05 01:58
wergiliy@ЖЖ

# 240400

Re: Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению нов [re: Konstantin, #240388] Help admins  

Причём имеет место двойное извращение - во-первых женщина-пастор, во-вторых лесбиянка. Содом и Гоморра...:-(

Шарфик
христианин
11/05/05 19:36

# 240579

Re: Практикующая лесбиянка вновь допущена к пасторскому служению нов [re: Konstantin, #240388] Help admins  

Абсолютно верно.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на