Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 1885 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Тимофей (2) Aleksanders (1) Руди (1)

Тимофей
Христианин
10/05/05 17:19
timh.ru

# 240253

"Библейский софт" - дневник разработчиков "Цитаты" и других программ Help admins  

http://jesuschrist.ru/software/blog/

Пока я тут единственный автор, но скоро должен подключиться Олег Дорошенко, автор многих модулей для "Цитаты". Собираюсь также пригласить еще несколько других авторов.

Если кто хочет быть автором по этой тематике дневника, пишите. В любом случае можно уже регистрироваться и комментировать размещенные там тексты. Зарегистрированный пользователь блога может быть затем повышен в статусе до автора :-)

Aleksanders
присутствует
12/05/05 19:17
sashakrasnoyarsk.tk

# 240947

Re: "Библейский софт" - дневник разработчиков "Цитаты" и других программ нов [re: Тимофей, #240253] Help admins  

Надо этот blog оформить отдельным модулем у Цитате. :)

Тимофей
Христианин
16/05/05 13:36
timh.ru

# 242276

Re: "Библейский софт" - дневник разработчиков "Цитаты" и других программ нов [re: Тимофей, #240253] Help admins  

Вот и Олег Дорошенко присоединился - ура!

Руди
17/05/05 23:59

# 242939

Я не программист, но с удовольствием пользуюсь вашей программой. Прошу объясните мне популярно как вставлять туда свои модули. Лучше вышлите на marede@mail.ru

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на