Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 69038 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (18) Sheva (13) Leona (9) Hathory (8) Илья (8) Шарфик (7) СветланаБ (6) nadenka (5) isnmail (4) Pandora (4) DmitryM (3) Medicus_S (3) Werwolf (3) Валя (3) Евгения (3) КРУПИНКА (3) ОляГ (3) Leo7nid (2) ValeryZ (2) Wergiliy (2) Костя (2) Элиос (2) AlSaud (1) Femina (1) Heb (1) HmG (1) Holly (1) Kotenok147 (1) r138 (1) Sulamita (1) Tatti (1) viktorasss (1) Z_G (1) Алексей1979 (1) Белаяроза (1) вадимус (1) ДальнийСвет (1) Ионна (1) Кузина (1) Оксана Т. (1) Светулек (1) Танюха (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
nadenka
христианка
24/02/11 19:49

# 820137

Re: Я сделала аборт нов [re: ВСЕМ, #240416] Help admins  

Дорогие сестры и братья, Господь чудом обратил мое внимание на дату этого сообщения
Валя
11/05/05 04:55

Давайте оставим эту тему, прошло уже столько лет. А мы сыпим соль на рану
Валечка, милая прости нас всех. Мир тебе.

СветланаБ
24/02/11 22:25

# 820160

Re: Я сделала аборт нов [re: ОляГ, #819965] Help admins  

Благодарю,Оля.
Я уже переживать стала,что же не правильно сделала!!

СветланаБ
24/02/11 22:34

# 820163

Re: Я сделала аборт нов [re: nadenka, #820137] Help admins  

nadenka, вы правы времени много прошло.Но я думаю,все эти слова были напрвлены уже не автору,а возможно душе,кто на пути ,и не знает что делать.
Например, когда я писала свое сведетельство,я не писала его автору.С тех пор как я убила своих деток,прошло почти 20 лет и как же мне хотелось,если это возможно, остановить хоть одну женщину от пагубного поступка,от аборта.Если бы мне тогда, кто нибудь сказал,что это дитя!!Возможно бы я не сделала того, что сделала.И не плакала бы теперь всю жизнь.
Всего вам доброго.

ОляГ
ЕХБ
24/02/11 22:43

# 820166

Как же я сейчас, читая ваши свидетельства, счастлива, что 9 месяцев назад не поддалась желанию сделать аборт!!! Я бы себе этого никогда не простила! А сейчас рядом со мной в кроватке спит очаровательная малышка, смотря на которую я постоянно благодарю Бога. И никакие причины, которые были у меня для того, чтобы убить это дитя, не перевесят этого счастья.
Думаю, эта тема, несмотря на свою давность, все же актуальна и может остановит кого-нибудь, как меня, на пути к аборту...

СветланаБ
25/02/11 11:42

# 820224

Re: Я сделала аборт нов [re: ОляГ, #820166] Help admins  

Дорогая Оленька,читая ваше сведетельство и я плакала от счастья.
Слава Богу,что вы счастлива и с вами рядом ваше дитя!!!

КРУПИНКА
Православная
25/02/11 12:29

# 820238

Тема действительно актуальна. Я тоже являюсь проклятой детоубийцей. Да простит меня Господь! Эта душевная рана не проходит со временем, а только растёт. Муж- ликвидатор аварии на ЧАЭС( чернобылец) уверял, что дети будут больные или уроды. Последние две беременности я пыталась отстоять, риск уже был меньше, но муж категорически отказался. Мне очень хотелось чтобы дети были желанные и отцом. Почему? Моя мама тоже делала аборты. Меня родила "для укрепления семьи", ждала мальчика( была старшая сестра), но брак распался. Я чувствовала себя лишней, меня не любили. Поэтому я хотела только желанных детей. Сейчас я понимаю какая глупая и безответственная аргументация. Но... Поздно.Слава Богу есть сын рождённый во взаимной любви до аварии на ЧАЭС. Когда муж "созрел" завести второго ребёнка- было поздно. Зато "подсуетилась" любовница. Оказалось из-за этой связи муж и настаивал на убийстве наших детей. Такое Божие наказание и вразумление я получила. Слава Богу за всё! Самое большое безумие- что мужа я всё-равно люблю. А он живёт на две семьи. Там ребёнок. Здесь сын и внуки( Я молила Бога, чтоб не наказывал сына за мои грехи, и слава Богу есть внук и внучка). Я это рассказываю для тех, кто раздумывает об аборте.

КРУПИНКА
Православная
25/02/11 13:02

# 820242

На этом форуме много говорили о больных детях. Я знала несколько семей где первый ребёнок инвалид- колясочник( диагнозы разные), а последующие дети здоровые и не знаю ни одну семью с повторением проблем. У наших знакомых был ребёнок с ДЦП. В советские времена с трудом достали путёвку в Евпаторий. За курс лечения- резкое улучшение. Мать ребёнка уговаривала молила, предлагала деньги, чтоб продлить лечение. Ей сказали-" выход один- нужна посудомойка" и мать, отставив докторскую диссертацию, год работала посудомойкой и сына поставили на ноги, только во время бега, подёргивалась нога. В другой семье После ребёнка инвалида родились трое нормальных детей. И когда больной ребёнок умер в подрастковом возрасте, мать год была в депрессии.

nadenka
христианка
25/02/11 14:51

# 820256

Re: Я сделала аборт нов [re: КРУПИНКА, #820238] Help admins  

Я тоже являюсь проклятой детоубийцей.

Крупиночка, солнышко, Господь простил твой грех давно давно... Ты не проклятая, твой грех омыт кровью Иисуса Христа, прощен и забыт.
Прости себя, лукавый будет тебе еще долго шептать, что ты... Но Бог любит тебя, любит такой какая ты есть. Ты драгоценный камень для Господа.
Прилепись к Господу всеми фибрами души, всем сердцем. Познай Его любовь, купайся в ней, служи ему.

КРУПИНКА
Православная
25/02/11 15:01

# 820257

Re: Я сделала аборт нов [re: nadenka, #820256] Help admins  

Спасибо ( Спаси Бог), Наденька! А слова "проклятая детоубийца" из покаянного акафиста о Вифлиемском грехе. Без слёз его не прочесть.

СветланаБ
25/02/11 21:51

# 820318

Re: Я сделала аборт нов [re: КРУПИНКА, #820242] Help admins  

Дорогие женщины,да мы должны говорить,не должны молчать об этом,говорить для тех,кто может оказаться на нашем месте (в прошлом),что бы не сделали этого греха ни себе ,ни деткам.
Насчет больных детей .
У моей мамы первый долгожданная девочка родилась-больной.Она ее не оставила в больнице,решила смотреть сколько сможет,Слава Богу вместе с папой.
Второго иметь боялась ,так как думала,что будет такой же.
Когда забеременела вторым,пошла на оборт,но по непонятным причинам(по Божьим) ,аборт переложила на другой день.В то время было строго с этим и ей отказали в аборте ,так как не пришла в срок.
И вот родилась я,совершенно нормальный ребенок.Моя мама потом с ужасом думала,какую бы она совершила трагедию,если бы все же аборт состоялся!!
У меня двое деток и четверо внуков.Мои внуки это Божья милость для меня,мое прощение после того что я сделала.

У меня есть знакомая,она тоже по не знанию сделала аборты.Когда уверовала в Господа,много каялась в грехе и плакала.Ее душа не находила покоя о том ,что сделала.И однажды она видит сон.Ее детки,которым она не дала жить,есть на небе и они утешают ее и говорят " мама не плачь,мы давно тебя прастили"
Наш Бог, Он Бог милосердный и всегда простит кающегося грешника.
Благодарность Ему за это.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на