Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 15695 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: IIoI (12) Fraim (9) НектоИванов (5) Fingolfin (4) Сатрап (4) Andrei (2) upf (2) Werwolf (2) Мирра (2) Шарфик (2) DrRevision (1) opex (1) YAS (1) Хитклиф (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Fraim
Язычник
17/05/05 23:11

# 242930

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: Сатрап, #242923] Help admins  

Имеется ввиду максимально близкое к объекту расстояние, на которое можно подобраться. Например аэродром охраняется по-периметру на 5км. Этого вполне хватит, чтобы вывести из строя все самолёты и радиоаппаратуру.

Хотя самые главные цели мо-моему это Вашингтон, Нью-Йорк и крупные электростанции. Туда можно пробраться почти без проблем.
Хотя с другой стороны, а кто мешает Арабам сконструировать термоядерную бомбу?

Им мешают спутники шпионы и Израиль, располагающийся рядом. Но в принципе и это можно обойти.

Fraim
Язычник
17/05/05 23:22

# 242931

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: IIoI, #242927] Help admins  

Помните как экономически ударило по штатам уничтожение всего двух зданий ВТЦ 11 сентября 2001? А уничтожение всего Нью-Йорка и правительства приведёт к полной дезорганизации экономики. Просто не останется людей, способных этим заниматься.
Хотя вовсе не обязательно полностью уничтожать штаты. Так или иначе после такого удара это будет нищая, разбитая и больная страна, никак не похожая на сверхдержаву.
Что же касается автономных подлодок, то ведь не будет сразу известно, кто же это устроил! Может Китай, может Россия, может Сев. Корея или ещё кто....
Да и создать и доставить достаточно большое количество ядерных бомб у арабских стран врятли получится.

Я думаю хватит трёх бомб! На Вашингтон, на Нью-Йорк и на какую-нибудь крупную атомную электростанцию. Чтобы взорвалась и заразила почти всю территорию штатов.

Шарфик
христианин
17/05/05 23:26

# 242933

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: Fraim, #242931] Help admins  

Ну народ!!!!

В теме стоял вопрос, что сделать, чтобы войну предотвратить, а вы тут уже вынашиваете милитаристские планы!! ))))))))))))))))))))))
Хотят ли русские войны???? Гым!!!

IIoI
Скептик-атеист
17/05/05 23:34

# 242935

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: Fraim, #242931] Help admins  

Помните как экономически ударило по штатам уничтожение всего двух зданий ВТЦ 11 сентября 2001?

На самом деле ударило не так уж сильно.

Хотя вовсе не обязательно полностью уничтожать штаты. Так или иначе после такого удара это будет нищая, разбитая и больная страна, никак не похожая на сверхдержаву.

Да, но сил на последней бросок вполне хватит.

Я думаю хватит трёх бомб! На Вашингтон, на Нью-Йорк и на какую-нибудь крупную атомную электростанцию. Чтобы взорвалась и заразила почти всю территорию штатов.

Идея взрывать не города, а ядерные электростанции интересна.
А насчет хаоса. Полиция подчиняется правительствам штатов, армия думаю сумеет разобраться со своими проблемами (в крайнем случае соберутся генералы и выберут главнокомандующего. Думаю, чтобы избежать тотального хаоса у США есть все шансы. Хотя с тем, что мало штатам не покажется, я согласен. А уж ответить ответным ударам по Арабам им некто не помешает.

Хитклиф
Пресвитерианин
18/05/05 07:52

# 242991

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: IIoI, #242935] Help admins  

В Штатах такая ситуация маловероятна, я думаю это будет Ближний Восток, в частности Израиль.

YAS
здравомыслящий
18/05/05 08:33

# 243000

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: IIoI, #242703] Help admins  

1/ Реально уничтожение Китаем и Россией - Штатов и Европы.
А потом Китаем и Японией - России.

2/ Канеша. Бахнуть все всё одновременно - и амба.

3/ х - бога ни кто не спросит - надо будит - будит война. Хотя если он на своем Иерусалиме припрецца - то война будет с ним, а тогда точна амба....

4/ модифицировать общество и все ядренны бомбы - на марс куда подалье с какимито чудиками воевать

\\ «Мусульмане не собираются зависеть в своей безопасности от еврейского великодушия. Если уж взаимное уничтожение — то так тому и быть» \\ они и так зависят от их великадуия, вообще их етот мир - революцию тама промутить - раза три плюнуть, так же как и в штатах, так что все кром немногих зависят от еврейского великодуия

opex
глас вопиющего
18/05/05 10:41

# 243018

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: IIoI, #242703] Help admins  

1) Реальна ли ядерная война между Западными странами и мусульманским миром (или С.Кореей) с геополитической, психологическое и технической точки зрения.

Нет, не реальна. У мусульманского мира нет такого количества ЯО и средств его доставки, чтобы уничтожить Западную цивилизацию.
Конечно, они могут купить пару десятков бомб и привезти их побережью США на сухогрузах. Но, чтобы им пойти на это, должна быть веская причина.

2) Выходит ли в связи с угрозой существования жизни на земле (если такая угроза реальна) на передний план вопрос веры и покаяния.

Этот вопрос всегда на первом плане, т.к. никто из нас не может знать, будет ли он жив завтра.

3) Допустит ли Бог ядерную войну (данный вопрос не ставился но мне интересно будет узнать мнение верующих на данный счет)

Да, допустит. Все в руке Его.
Более того, я слышал 3 пророчества из разных источников, которые говорили о гражданской войне в США, попытке агрессии против России и российской ядерной бомбардировке объектов в Китае, США и Европе.

4) Что необходимо предпринять, чтобы эту войну предотвратить (То есть, предотвратит ли покаяние ядерную войну, если угроза таковой достаточно существенна)

Если только массовое покаяние целых народов.

IIoI
Скептик-атеист
18/05/05 11:29

# 243030

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: Хитклиф, #242991] Help admins  

В Штатах такая ситуация маловероятна, я думаю это будет Ближний Восток, в частности Израиль.

Собственно крупномасштабная ядерная война и здесь маловероятна, а вот военный конфликт с применением ядерного (как например в конце Второй Мировой) оружия вполне вероятен.

IIoI
Скептик-атеист
18/05/05 11:30

# 243031

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: opex, #243018] Help admins  

Нет, не реальна. У мусульманского мира нет такого количества ЯО и средств его доставки, чтобы уничтожить Западную цивилизацию.
Конечно, они могут купить пару десятков бомб и привезти их побережью США на сухогрузах. Но, чтобы им пойти на это, должна быть веская причина.

Здесь я с вами согласен. Ядерное оружие (если они его создадут) для арабского мира во многом средство (в основном политическое) обороны (не только военной, Но и идеологической и экономической) от западных стран.

Этот вопрос всегда на первом плане, т.к. никто из нас не может знать, будет ли он жив завтра.

Для отдельного индивида может быть. Для западной цивилизации скорее нет.

гражданской войне в США

Вот это действительно может быть пострашней арабо-израильского ядерного конфликта.

upf
18/05/05 13:27

# 243055

Re: Угроза ядерной войны и вера в Бога нов [re: IIoI, #243031] Help admins  

Нужно бомбы в океане взорвать тогда цунами прибрежную територию смоет, и разумеется в первую очередь разрушить электростанции чтоб тв не работало по всей америке тогда начнется хаос особено в мегаполисах.
Также можно взрывать плотины.
Тоеть удар должен направлен не на армию а на то что ее обеспечивает ибо вместо одно саммалета они наштампуют 10 ;)
И конечно собрание конгреса и тп уничтожить в вашингтоне .
ВОбщем вырисовывается такой план:
0. Нагнетание истерии снайперы в мегаполисах , выбросы сибирки, итп
все чтоб вызвать тревожность.
1.У ничтожение правящих кругов взрыв белого дома
2. ПОдводные взрвы вокруг побережья(чтоб вызвать цунами)
3. После взрыв плотин, уничтожение электростанций.
4. Увеличение фаткоров хаоса - освобождение заключенных с тюрм ,)) поджоги
разграбление магазинов обеспечить помощь для быстрого накопления ценностей с тем чтоб части была выгодна такая ситуация.
5 Поддержка сепаратизма штатов ;))
и все это будет сделано во имя БОГА ;)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на