Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Творчество христиан. Христиане о творчестве
Просмотров: 11737 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Freezz (5) tomik54 (4) Оскар (2) Armaggeddon (1) Existor (1) jamebelscik (1) perfect12345 (1) rejicel (1) sxima (1) Герцогиня (1) ДАР_Я (1) еврей (1) Манзура (1) старушка (1) ынна (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Freezz
Между православием и Евангелизмом
20/05/05 11:15

# 243643

христиане-художники Help admins  

Я понимаю,что среди данного форума есть только поэты,расказчики,музыканты
и разные языко-чесатили,НО ВОПРОС-ЕСЛИ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДИН ХУДОЖНИК?????
Если есть напишите где можно посмотреть ваши работы.Я вот например отдал
6 лет нашей Тульской художественной школе.Рисую в разных стилях,САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ
и приносящий мне БАБЛИШКО-компьютерная живопись(по моему SF&F называется).
Такой стиль использует мой любимый художник-ANRY(чел,который пишет работы для разных худ.произведений----------------------------------WWW.anry.ru)
ХРИСТИАНЕ-ХУДОЖНИКИ объединяйтесь

tomik54
Отец наш небесный есть Любовь и нет в нем никакого зла
04/07/05 05:02

# 255145

Re: христиане-художники нов [re: Freezz, #243643] Help admins  

А я тока новичек в живописи. Просто попробовала написать что-то, сначала на картонке( друзьям понравилось), Потом сразу (в галоп) на большом холсте акриликом. Даже умудрилась продать несколько картин на аукционе, на интернете. Правда не дорого, но все равно это здорово. Все мне советуют идти учиться, но мне очень тоскливо становиться, когда я читаю всякие там учебники по мастерству. Мне нравиться просто писать, как я чувствую, а не по технике. Может я не права? Но писать мне доставляет ни с чем не сравнимое чувство релакса. Я могу сидеть за красками днами и ночами. Это такое блаженство. Правда я уже давненько не брала кисти в руки. Загружена по горло работой. Но жду того счастливого момента, когда я вновь погружусь в мир красок и грез.

Freezz
04/07/05 19:13

# 255362

Re: христиане-художники нов [re: tomik54, #255145] Help admins  

Уважаю!Я оканчивал ХУД.ШКОЛУ,но за 7лет обучения не прочитал ни одной книги
о мастерстве живописи и рисунка...Везёт вам в Великобритании(правильно город
написал?)по поводу продажи,а у нас в Туле хрен продашь хоть СУПЕР-ШЕДЕВР.

tomik54
04/07/05 20:42

# 255388

Re: христиане-художники нов [re: Freezz, #255362] Help admins  

Ой, а вы не могли бы по- подробнее рассказать , как это вы умудрились,учась в школе не прочитать ни одной книги по мастерству. А как же техника? Или это что-то отличное от мастерства? Простите за мои профанские вопросы. Но я действительно нигде не училась. Люди, которым я показывала свои работы, говорят что у меня определенно что-то имеется и надо учиться, но я скорее склонна предполагать, что мое чувство красок определенно связано с моей профессией. Ведь я работаю с молодыми студентами- дизайнерами и цветовые композиции в одежде влияют также на восприятие вдохновения в написании картин. Может я слишком туманно пишу? Но это чувсто цвета действительно хорошо развито у известных мастеров, как живописи, так и одежды.

Freezz
04/07/05 22:09

# 255402

Re: христиане-художники нов [re: tomik54, #255388] Help admins  

Я - не "вы",а в полне на "ТЫ";)
В Х.Ш. нет такого понятия как учебник.Учебником является учитель.Во время 4 академических часов,он проверяет как ты "пишешь",и говорит тебе кучу ошибок.
Ты без проблем можешь обращаться к нему,но если на все ошибки ты
"не докатываешь",он вполне может порисовать за тебя.
в нашей школе было очень много предметов,начиная от рисунка,живописи,заканчивая габеленом,батиком и керамикой.

------------------->>>>возможно ли где -нибудь посмотреть твои работы?

ынна
христианка
05/07/05 18:13

# 255612

Re: христиане-художники нов [re: Freezz, #243643] Help admins  

да полно христиан-художников. хотя современное искусство весьма функционально и больше дизайн ;) ИМХО.
просто тут не выложишь данный вид креатива.

Freezz
05/07/05 18:22

# 255617

Re: христиане-художники нов [re: ынна, #255612] Help admins  

....да ...это проблема.

tomik54
05/07/05 19:52

# 255649

Re: христиане-художники нов [re: Freezz, #255402] Help admins  

Слазала вчера на Ebey, на картинную галлерею, где я год назад продавала свою" мазню". Боже ты мой, 1500 страниц и все завалено картинами. Конечно, я знала давно,что на аукционе, своя "мафия". Но такого, я не ожидала увидеть. И теперь точно знаю, что продать там что-то и не за руб, практичесски не возможно. Там тусуются диллеры, которые за приличные картины дают в самый последний момент номинал, то-есть ту сумму за которую ты картину выставляешь на аукцион, в надежде что цена поднимется к концу срока. И таким образом они скупают по дешевке для картинных галлерей и магазинов, перепродавая в придорога. Вот так-то.

Freezz
06/07/05 11:20

# 255799

Re: христиане-художники нов [re: tomik54, #255649] Help admins  

ВАЩЕ!!!!!!!!
Слушай,а возможно моё творчество на этот аукцион "завалить"?:)
Просто деньжат нужно.....я думаю ты поняла.

tomik54
06/07/05 19:15

# 255930

Re: христиане-художники нов [re: Freezz, #255799] Help admins  

каким образом? Напиши мне в приват

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на