Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 14237 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (17) Atenais (11) Pandora (9) DmitryM (7) Ephes (7) Шалев (6) _Роман_ (6) просточеловек (5) Wergiliy (4) Оксана Т. (4) Бодхи (3) Enemy (2) Gulcatay (2) Toha (2) Сосед (2) FRC (1) Kalh (1) Werwolf (1) йожык (1) Костя (1) светлана (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Toha
Христианин вне деноминаций
27/05/05 05:39

# 245720

Re: как должна выглядеть христианка? нов [re: Sheva, #245677] Help admins  

Да я же говорю, в хорошем смысле. Для Господа важнее что в душе, а не сколько серёжек в ухе.

Pandora
27/05/05 11:53

# 245778

Re: как должна выглядеть христианка? нов [re: Sheva, #245677] Help admins  

" мои вкусы в плане одежды и покраски после прихода к Богу не изменились. "

а пастора и общественность не возмущались? Или ты стойко выдерживала все нотации и рекомендации?

У меня в памяти до сих пор остались проповеди по поводу : как должен одеваться христианин дома и в церкви :)

Мне свою ультра-красную кожанку и ботинки с металлическими пластинами пришлось отдать...

Sheva
Христианка
27/05/05 20:34
sheva-vet@ЖЖ

# 245895

Re: как должна выглядеть христианка? нов [re: Pandora, #245778] Help admins  

""а пастора и общественность не возмущались? Или ты стойко выдерживала все нотации и рекомендации?""

Мой пастор только на втором году заметил, сколько у меня сережек в ушах. Во-первых, волосы длинные, во-вторых, серьги маленькие, а в-третьих, он на чужих женщин так внимательно не засматривается. :-)))
По поводу цвета волос - ни слова не было сказано...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на