Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Молитвенные просьбы
Просмотров: 2336 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (3) Фывапролджэ (3) Aleksanders (2) Любовь (1)

Aleksanders
присутствует
10/06/02 11:10
sashakrasnoyarsk.tk

# 24572

Что-то не очень-то это читаемый раздел форума, как я погляжу... Help admins  

Такое ощущение, что никто вообще-то ни за кого молиться и не собирается %(

-----
GBU

Любовь
10/06/02 13:19

# 24579

Re: Что-то не очень-то это читаемый раздел форума, как я погляжу... нов [re: Aleksanders, #24572] Help admins  

Такое ощущение, что никто вообще-то ни за кого молиться и не собирается
Почему же? Главное, что бы молитва была живая, от всего сердца и души. Я всегда читаю просьбы, но честно, не на любую просьбу откликается мое сердце. А молиться, лишь бы произносить слова, не хочу.

Aleksanders
присутствует
10/06/02 14:23
sashakrasnoyarsk.tk

# 24585

Re: Что-то не очень-то это читаемый раздел форума, как я погляжу... нов [re: Любовь, #24579] Help admins  

Это я написал по поводу количества кликов в сообщения этого раздела :( С кликами в темы о НП никак не сравнится :( Вот вам и показатель...

-----
GBU

Masha
христианка
10/06/02 15:06

# 24591

Re: Что-то не очень-то это читаемый раздел форума, как я погляжу... нов [re: Aleksanders, #24572] Help admins  

Потому что молится о ком то... это духовная почти работа...
Даже есть служение макой молитвенное... Это чоень трудное служение но и очень важное...
А говорить о чем то неважном это ен арбота а так развлекуха...
как ты думаешь каких людей больше по жизнь?
Кто любит серьезно работать или развлекаться?
Даж и в церкви?

From Masha With Love!

Фывапролджэ
17/06/02 21:39

# 25231

Re: Что-то не очень-то это читаемый раздел форума, как я погляжу... нов [re: Masha, #24591] Help admins  

Каако й иресный у теб язык Маш а! :-)

Masha
христианка
18/06/02 16:53

# 25298

Re: Что-то не очень-то это читаемый раздел форума, как я погляжу... нов [re: Фывапролджэ, #25231] Help admins  

Kakoi est!
Uz izvınıte chego ne tak!
Uezala v otpusk v tot den.... tak chot kak poluchilos... tak poluchilos!

From Masha With Love!

Фывапролджэ
18/06/02 18:52

# 25308

Re: Что-то не очень-то это читаемый раздел форума, как я погляжу... нов [re: Masha, #25298] Help admins  

Tah vet' i nэt nicheho stachnaho v etam ja dumal' prosta emozii zahlestyvali i nebyla vazhmoznasti pereshitat' i yspravit' ny ya rad nakanez chto "tak chot kak poluchilos... tak poluchilos" tak chot i byt' :-)

From Фывапролджэ witn fun :-)

Masha
христианка
21/06/02 21:43

# 25671

Re: Что-то не очень-то это читаемый раздел форума, как я погляжу... нов [re: Фывапролджэ, #25308] Help admins  

фи!... какой ты!...

From Masha With Love!

Фывапролджэ
24/06/02 15:15

# 25846

Re: Что-то не очень-то это читаемый раздел форума, как я погляжу... нов [re: Masha, #25671] Help admins  

:-)))

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на