Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10937 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (6) Truthman (5) просто интересно (3) DmitryM (2) Nat (2) Pandora (2) Aleksanders (1) andreskir (1) Andrew (1) Atenais (1) Kisyonok (1) noki (1) vadimmal (1) violet (1) Анджелина (1) йожык (1) Оксана Т. (1) Поклонница (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Sheva
Христианка
26/07/05 17:55
sheva-vet@ЖЖ

# 262028

Re: у меня свадьба! что делать?! нов [re: Truthman, #261815] Help admins  

Ну так помогите их разрешить. Или это страшная тайна? Или дано понять только избранным?

Pandora
26/07/05 21:56

# 262111

Re: у меня свадьба! что делать?! нов [re: Sheva, #262028] Help admins  

а если голуби еще и хорошо поели перед выпуском:)

Sheva
Христианка
26/07/05 23:24
sheva-vet@ЖЖ

# 262136

Re: у меня свадьба! что делать?! нов [re: Pandora, #262111] Help admins  

Ну тогда уже понятно, что они будут символизировать: не обжирайтесь, дескать, за свадебным столом, а то всякое может приключиться. ;-)))

Truthman
27/07/05 07:50

# 262224

Re: у меня свадьба! что делать?! нов [re: Sheva, #262136] Help admins  

Неее :), это будет символизировать, что им на срать на всю эту свадьбу ;)))

А по сабжу: что могут символизировать 2 голубя в небе? Лично мне это понравилось и для меня, зная этих людей, зная через какие проблемы они прошли - поэтому это было символично, красиво.... А если не нравится, ну дык на цвет и голубей.... :), я же не требую вас, что бы вы запустили голубей, я просто предложил. Можете по другому сделать, например пустить свиней - тоже символично.

Sheva
Христианка
27/07/05 20:55
sheva-vet@ЖЖ

# 262490

Re: у меня свадьба! что делать?! нов [re: Truthman, #262224] Help admins  

Лично мне это понравилось и для меня, зная этих людей, зная через какие проблемы они прошли - поэтому это было символично, красиво....

Такс. Делаю вывод, что голуби символизируют что-то, связанное с трудностями в досупружеской жизни.
Нет, ну какова интрига, а? "Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!" ©

например пустить свиней - тоже символично.

Я свиней предпочитаю на столе в тарелках, кусочками, а не гоняющих по городу. :-)))

andreskir
пятидесятник
28/07/05 04:47

# 262643

Re: у меня свадьба! что делать?! нов [re: просто интересно, #246720] Help admins  

Такое ощущение, что для Вас свадьба - как с неба гром. Жили-были, не подозревали, а тут - на тебе, свадьба! Вы что, решили жениться за пару часов до того, как сообщение написали? Надо ж было все обдумать и взвесить.

Truthman
28/07/05 07:16

# 262662

Re: у меня свадьба! что делать?! нов [re: Sheva, #262490] Help admins  

Запуск голубей может что угодно символизировать ;). Просто они так красиво летели и вместе.
А свиней можно выпустить, а потом (типа конкурс) ловить их всей ватагой или например пусть молодожены побегают половят и на блюдо этих свиней, ну в смысле именно свиней - животных.

Sheva
Христианка
29/07/05 01:53
sheva-vet@ЖЖ

# 262932

Re: у меня свадьба! что делать?! нов [re: Truthman, #262662] Help admins  

Просто они так красиво летели и вместе.

А чаще в стороны разлетаются.

А свиней можно выпустить, а потом (типа конкурс) ловить их всей ватагой или например пусть молодожены побегают половят и на блюдо этих свиней

Тогда лучше поросят месячных. Смешнее, и вкуснее потом будет.

ну в смысле именно свиней - животных.

Спасибо, что уточнил. :-))))))))))

vadimmal
19/08/05 14:29

# 268235

Re: у меня свадьба! что делать?! нов [re: просто интересно, #246720] Help admins  

Советы по проведению свадьбы:
- найдите помещение - кафе, столовая, небольшой актовый зал, двор ....
- еду лучше готовить самим, так дешевле, чем заказывать готовую
- платье на прокат бывают с малозаметными пятнами, будьте осторожны, лучше купить новое и потом продать, если берете на прокат, должно быть после не более чем после 2-3 свадеб
- найдите 2 веселых и находчивых парней или девушек из церкви в качесте ведущих, не берите мирского тамаду, он все испортит
- попросите молодежь из церкви подготовить интересные номера, конкурсы
- не бойтесь пригласить прославление из церкви на свадьбу.
Это все было у нас на свадьбе, было классно!!! Неверующие берут кассету и учаться, как им делать свадьбу!!!

noki
02/06/06 16:14

# 357021

pozdravljau - prazdnovat - vot tshto delat - sdorovo - pust Gospod vas blagoslavit u menja toxe skoro svadba :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на