Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 49319 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Edmont (57) Z_G (27) Toha (18) Маришка (18) Andrei (17) Geron (16) romchik17 (12) Unlocker (9) Шарфик (9) Savl (7) Бодхи (6) Оксана Т. (6) EMIGRANT (5) fortunate (4) g14 (3) AlexDX (2) Fraim (2) Loki S (2) Sheva (2) Vennet (2) А.Боголюбский (2) Anatol (1) Ilonka (1) sputnik (1) tomik54 (1) Атеист (1) Незнающий (1) РЕАЛИСТ (1) Хитклиф (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Anatol
Христианин
21/06/05 14:39

# 252399

Re: демоны нов [re: Маришка, #252396] Help admins  

А ты им по рогам, по рогам. Да чем нибуть потяжелей. А если серьезно моя жена тоже до уверования занималась гаданием и ее приследовала всякая нечисть нехочется долго расказывать. После Бог показал ей сон, что это неследственное проклятие которое длиться от кокого-то рода. Но на ней все закончилось. Ибо написано, что Иисус стал нашим проклятием Гал.3:13 Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою [ибо написано: проклят всяк, висящий на древе]. Так, что небойся у нас есть сила наступать на змей и скорпионов.

Ilonka
дочь Бога
21/06/05 14:52

# 252402

Re: демоны нов [re: Маришка, #251976] Help admins  

Наша брань не против крови и плоти , но против мироправителей тьмы, против духов злобы поднебесной. Брань постоянный спор, дьявол воюет ложью мы противостоим Словом веры, и наша задача утвердить власть Бога.

Оксана Т.
христианка
21/06/05 15:31

# 252409

Re: демоны нов [re: Маришка, #252396] Help admins  

Мне даже как-то не по себе на этом обсуждении... :)
Ничего, если мне никогда страшного, подобного рассказанному тут, не снилось? Может я какая-то не такая? :)
Естественно бевы существуют, но искать их во всем не стоит.... Просто нужно молиться.

Исправлено пользователем Оксана Т. 21/06/05 04:33 PM.

sputnik
христианин, стремлюсь к полному Евангелию
21/06/05 15:42

# 252415

Re: демоны нов [re: Оксана Т., #252409] Help admins  

\\Естественно бевы существуют, но искать их во всем не стоит.... Просто нужно молиться.\\

А кто их "во всем ищет"?

Вроде пишут как от них избавиться, а не найти.

Andrei
Верую в Люцию
21/06/05 17:03

# 252435

Re: демоны нов [re: Маришка, #252206] Help admins  

<<<Это даже не страх, а, я бы сказала, животный ужас. Никаких картинок, просто серая вязкая масса, которая наваливается и несет в себе именно ужас. Тут действительно только усилием воли заставляешь себя просыпаться, потому что от того, что этот ужас настолько силен>>>

Чудесно, что Бог дает нам эту полезную тему разговора. Именно поэтому Бог говорит постоянно в своем Слове не просто не бойся, но не бойся и не ужасайся, не бойся и не ужасайся.

Демон, несущий ужас очень часто входит в людей в детстве в те или иные моменты. К примеру ребенок очень и очень сильно чего-то испугался. Этот момент может быть использован бесом для входа. В мире психиатрии это называют post-traumatic stress disorder, но это чаще всего не только болезнь но одновременно и действие бесовского духа.

<<<Было как-то и такое, что проснулась от того, что чья-то холодная рука легла на плечо. После пробуждения еще некоторое время чувствовалось прикосновение и это место казалось холодным (или не казалось?). >>>

Жил я в комнате где было подобное. Засыпая я видел во сне как с кресла встает пожилая женщина и прикасается ко мне своими холодными руками, пытаясь разбудить душу и проникнуть внутрь меня. После нескольких дней и многих молитв я увидел как мое я, мой дух охватил все комнату как яркий свет, я ощущал самого себя как заполнившего всю комнату, как все во всем в этой комнате. Удивительное чувство! После этого бес или что это было не знаю, навеpно человеческая душа, которая по каким-то причинам оказалась между небом и землей. Насколько я вижу духовными глазами это была заблудшая человеческая душа, по каким то причинам, зависшая между небом и землей в момент смерти и этa человеческая душа куда-то пeреместилась после моих молитв и я спал в этой комнате совершенно спокойно.

Духовный мир бесконечно сложен. Много тайн в духовном мире!! И то, что важно всегда помнить Иисус - дверь, входящий дверью, войдет и выйдет и пажить найдет. Входящий через окно или через стену суть вор и разбойник и навлекает проклятие прежде всего на самого себя. Хотя не забывайте Иисус после воскресения проходил и через закрытые двери и глухие стены . :-)

"И увидели Eго идущим прямо по воде и убоялись великим страхом,
но Он сказал им --- Это Я не бойтесь!"

"Се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на ВСЮ силу вражью, и ничто не повредит вам" --
Это сказал Иисус своим ученикам, тем чьи имена записаны на небесах.

Andrei
Верую в Люцию
21/06/05 17:12

# 252439

Re: демоны нов [re: Оксана Т., #252409] Help admins  

<<<<Ничего, если мне никогда страшного, подобного рассказанному тут, не снилось? >>>>>

Есть люди по разным причинам более других открытые в духовный мир и чаще всего это серьeзное проклятие. Но Всемогущий Бог, с присущим Ему профессионализмом оборачивает проклятие в благословение.

---- Слово и молитва ----

Andrei
Верую в Люцию
21/06/05 17:16

# 252443

Re: демоны нов [re: Ilonka, #252402] Help admins  

<<< Брань постоянный спор, дьявол воюет ложью мы противостоим Словом веры, и наша задача утвердить власть Бога. >>>
хорошо сказано.

Духовная брань может также выплескиваться из чисто духовного мира в материальный мир и перерастать из спора духовном мире в рукоприкладство в материальном мире, вплоть до кровопролития и даже смерти за Истину.

Но до этого уровня Мудрости надо конечно дорасти.

Господь - муж брани.

Andrei
Верую в Люцию
21/06/05 17:27

# 252446

Re: демоны нов [re: tomik54, #252313] Help admins  

<<<и у меня появилась сила противостоять этой злой силе.>>>
чудесно

То чему меня только-только начал учить Бог ---- противостояние.

Пoдчинитесь Богу --- христиане часто говорят об этом, несколько игнорируя тот факт, что этим дело не закачивается после того как мы вошли в послушание Богу нам надо встать и ПРОТИВОСТАТЬ дьяволу твердой верой и УбеЖиТ, убежит вприпрыжку!!

Как же противостать, как бы это лучше понять что это такое - протиовостояние? Здесь в противостоянии нужна не столько даже сила Божия, сколько сила нашего человечеcкого духа под руководством Духа Божьего.

Вопрос ко всем:
Как же "противостать", как бы это лучше понять, что это такое ?

Andrei
Верую в Люцию
21/06/05 17:34

# 252452

Re: демоны нов [re: Бодхи, #252299] Help admins  

<<<Да и Бог сильнее любой нечисти. Тогда что нам, в связи с этим продолжать обращать на нее внимание? >>>

Бог хочет использовать прежде всего нас людей в своих Божиих делах по отношению к человечеству.

Миллионы и миллионов людей в тюрьмах.

"И хоть решетки не прибиты к окнам,
Но в сердце не горит небесный свет"

Почему думаете люди не смеются, потому что он в тюрьмах! Почему люди не имеют мира, потому что они в тюрьмах! Почему люди идут в разный грех, потому что они в тюрьмах!

Иисус хочет освобождать людей.

AlexDX
пустота
21/06/05 17:49

# 252456

Re: демоны нов [re: Шарфик, #252165] Help admins  

А знаетели-вы что:
В америке есть такая премия размером в миллион долларов ЛЮБОМУ кто покажет любоое сверхестественное в условиях лаборатории. так что хватайте одержимых бесами под мышку и бегом в америку зарабатывать миллион.
Ссылку на адрес лаборатории при желании могу дать, хотя я не сомневаюсь что эти практически уже миллионеры и без моей помощи найдут ее.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на