Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 49134 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Edmont (57) Z_G (27) Toha (18) Маришка (18) Andrei (17) Geron (16) romchik17 (12) Unlocker (9) Шарфик (9) Savl (7) Бодхи (6) Оксана Т. (6) EMIGRANT (5) fortunate (4) g14 (3) AlexDX (2) Fraim (2) Loki S (2) Sheva (2) Vennet (2) А.Боголюбский (2) Anatol (1) Ilonka (1) sputnik (1) tomik54 (1) Атеист (1) Незнающий (1) РЕАЛИСТ (1) Хитклиф (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
AlexDX
пустота
21/06/05 17:51

# 252458

Re: демоны нов [re: g14, #252008] Help admins  

Сталкивался.
На первом году после уверования и крещения я попытался изгнать беса из другого человека

Можно ознакомиться с методикой обнаружения бесов?

fortunate
анабаптист
21/06/05 18:38

# 252470

Re: демоны нов [re: AlexDX, #252456] Help admins  

Ссылку на адрес лаборатории при желании могу дать, хотя я не сомневаюсь что эти практически уже миллионеры и без моей помощи найдут ее.
Нет уж раз начал говорить, то говори до конца... Давай сюда эту сслыку, будем посмотреть что это за ухари которые готовы дать мильон за одержимого :)))

СВИДЕТЕЛЬСТВО Ральф МЮЭ

fortunate
анабаптист
21/06/05 18:43

# 252472

Re: демоны нов [re: Маришка, #252329] Help admins  

я и днем-то на кладбище не особенно рвусь. А Вы говорите ночью....

А что ты такая трусиха? Что там страшно-го на кладбище?
Боятся надо не мертвых, но живых - вот уж где попадаются и волки и шакалы и другие представители флоры и фауны :))))

Ты вот это прочитай, потом расскажешь как тебе свидетельство, ок!

----------------------------------------------
Это твердая пища - не всеми может усвоится:
СВИДЕТЕЛЬСТВО! Ральф МЮЭ

Шарфик
христианин
21/06/05 19:24

# 252484

Re: демоны нов [re: AlexDX, #252456] Help admins  

Не для премии мы это делаем... это раз. Цена тут гораздо выше - освобожденные от зависимостей жизни.

Второе, это не опыты по физике, где яблоко два раза упадёт одинаково. Тут свои закономерности. Да и можно подходить к духовному материальными мерками?

Если их интересует, пусть приходят в наши лаборатории, авось сами прочувствуют.

g14
не верь, а проверь
21/06/05 20:00

# 252493

Re: демоны нов [re: Шарфик, #252484] Help admins  

Однозначно, ради зарабатывания миллиона изгнание беса в лаборатории невозможно. Помните слова " ты помыслил дар Божий получить за деньги " (Деян8:20)
Использовать Божью силу для зарабатывания денег - кощунство. Не можете служить Богу и Маммоне.

Шарфик
христианин
21/06/05 21:50

# 252512

Re: демоны нов [re: g14, #252493] Help admins  

Да, мне тоже это место пришло на ум... Однако о миллионах и мысли не было.
А они не понимают, почему нет желающих на их миллионы.. Хотя чтобы увидеть реальность духовной войны, много усилий не надо, достаточно побывать на парочке служений по освобождению.

Да только мотивы у них иные...

Z_G
евангельский христианин
22/06/05 05:32

# 252593

Re: демоны нов [re: AlexDX, #252458] Help admins  

На первом году после уверования и крещения я попытался изгнать беса из другого человека
Можно ознакомиться с методикой обнаружения бесов?

Уточним. Вы былы к тому подготовлены? Имели соответствующие знания? Может быть встали на конкретное слово в Писании? У вас работал дар различения духов? Как это происходило?

Savl
Верую в того, Кто воскресил из мертвых Иисуса Христа, Господа нашего (Римлянам 4:24).
22/06/05 23:54

# 252796

Re: демоны нов [re: Бодхи, #252254] Help admins  

-=- Может и самовнушение. А если взять кого-нибудь и вдвоем, чтоб не так страшно было, сходить ночью в полнолуние гулять на кладбище искать демонов. Думаю, после этого многие кошмары исчезнут.

Впрочем, существуют и другие варианты избавления от навязчивых мыслей, можно ведь просто идти напролом, навстречу таким "напастям" и увидеть, что они не более чем плод воображения и ничего под собой не имеют.
-==-

Тут есть серьезная проблема. Вы точно знаете, почему у товарища возникают навязчивые мысли и кошмары? Может это после «принятия» появляется желание искать реальные приключения, погреть себя адреналином? И если товарищ, неадекватно оценивающий в этом состоянии окружающую его действительность, полезет напролом?... Вы возьмете на себя ответственность за последствия?

Оксана Т.
христианка
23/06/05 09:51

# 252882

Re: демоны нов [re: Маришка, #251976] Help admins  

А вопрос по теме можно?
Где-то я прочла, что выгнали беса из зеркала... И раньше слышала, что существует практика изгнания бесов из предметов. Это правда? Если да, то не подскажите, есть ли где-нибудь в Священном Писании что-то подобное? Интересно...

Andrei
Верую в Люцию
23/06/05 18:08

# 252996

Re: демоны нов [re: Оксана Т., #252882] Help admins  

<<<<А вопрос по теме можно?
Где-то я прочла, что выгнали беса из зеркала... И раньше слышала, что существует практика изгнания бесов из предметов. Это правда? Если да, то не подскажите, есть ли где-нибудь в Священном Писании что-то подобное? Интересно... >>>>

Есть такое слово в Библии "заклятое".
Вот сюда я думаю и имеет смысл сейчас направить мысли.

Заклятое может быть от людей --- тогда это великое проклятие.
Заклятое может быть от Господа --тогда это великая святыня Богу.

Что же это за слово такое "заклятое" ----- что это значит? Ау!Ау! кто нибудь!!

Левит, глава 27:28-29
28. Только все заклятое, что под заклятием отдает человек Господу из своей собственности, -- человека ли, скотину ли, поле ли своего владения, -- не продается и не выкупается: все заклятое есть великая святыня Господня;
29. все заклятое, что заклято от людей, не выкупается: оно должно быть предано смерти.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на