Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 17050 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Edema (17) Ellaire (9) Гром (9) Гром... (5) Гром_отвод (5) Аваллакх (3) Rab Allaha (2) Werwolf (2) Angel from hell (1) Jenya (1) Nosferatu (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Гром...
Вольный
02/08/05 15:29

# 264161

Re: Истина Мирской Жизни (видео) нов [re: Edema, #264158] Help admins  

Ну ты и рассмешила :)))).
Что же ты такой злой, наверно тебя христиане обидели?

Я не "злой" и не кто меня не обижал :))).
В наше время очень мало можно найти настоящих христиан, а остальные только называют себя так.

Согласен...
Если не секрет в каком городе ты живешь?

В Ниж. Новгороде, а что??

Edema
02/08/05 16:56

# 264208

Re: Истина Мирской Жизни (видео) нов [re: Гром..., #264161] Help admins  

Я не "злой" и не кто меня не обижал :))).

Просто так ничего не бывает, нет дыма без огня. Ненависть к христианам у тебя возникла от чего-то. Пересмотри свою жизнь и ты обязательно найдешь причину. А если ты скажешь, что нет таких причин, то ты обманываешь сам себя. Они обязательно есть!!!
И еще, кроме христиан у тебя есть другие враги?
В Ниж. Новгороде, а что??

Просто хотела посмотреть на твою ментальность.

Гром...
Вольный
02/08/05 17:50

# 264231

Re: Истина Мирской Жизни (видео) нов [re: Edema, #264208] Help admins  

Ненависть к христианам у тебя возникла от чего-то

Я знаю из-за чего :).
И еще, кроме христиан у тебя есть другие враги?

Само собой!
Просто хотела посмотреть на твою ментальность.

Ну и как?

Edema
03/08/05 12:21

# 264470

Re: Истина Мирской Жизни (видео) нов [re: Гром..., #264231] Help admins  

Я знаю из-за чего :).

Ну из-за чего?
Ты посмотрел фильм? посмотри обязательно!!!

Jenya
20/07/07 15:11

# 489814

Re: Истина Мирской Жизни (видео) нов [re: ВСЕМ, #252302] Help admins  

Здравствуйте все ! Я зарегистрировалась совсем недавно и хотела бы пообщаться с участниками форума. Я очень дружелюбна и не хотелось бы на этой "территории" иметь недоброжелателей, наоборот хочу найти единомышленников и поделится своими впечатлениями, кому-то помочь, а кому-то просто что-то рассказать :) Я верующая в Иисуса Христа (ведь это христианский сайт ?!), являюсь прихожанкой церкви Иисуса в г. Бишкек, зовут меня Женя. Здесь я прочитала некоторые сообщения и конечно от некоторых пришла просто в негодование, но знаете Бог все равно любит нас и всегда готов простить нам нашу человеческую гордость и великую глупость тягаться с Творцом. Но конечно, есть определенные Постановления Бога, за которые человек нарушая все равно будет отвечать верит он в это или нет, и причем не только на Небе в день суда, но уже и на этой земле и если ты имеешь в своей жизни только плохое - неуспех в делах, проблемы со здоровьем, нищета и др., то знай жатва пришла за негодные дела и поступли либо тебя самого либо твоих предков...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на