Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12638 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Rrrrrr... (12) Натуля (8) Sheva (7) Toha (4) Aleksanders (3) Andrew (2) Atenais (2) Masha (2) Шарфик (2) AlexDX (1) DmitryM (1) SashaL (1) SIBMAN (1) Unlocker (1) Леша (1) Молодой Человек (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Rrrrrr...
христианин
28/06/05 19:25

# 253870

Почему девушки такие хаотичные Help admins  

Знакомился с десятками девушек, но свиданий никогда не было более двух или трёх. Во всех случаях либо они говорили, что курят, либо что я не подхожу, либо не желание говорить, либо что я их не достоин (я уже того что они накрутили о себе).
Почему постоянно в меня заглядываются из-за отражения в стекле транспорта, почему на меня засматриваются только когда я сердит, почему девушки жалуются на тех. кто хочет только одного (секса), но сами поступают также, только хотят чтобы это всё красиво обволокло их, мол "у тебя всё вруках. смотря как ты преподносишь".

Почему они такие быстрые на расставания? и фильтр, неподходишь, неподходишь, неподходишь, ....

Я сильно разочарован.

Sheva
Христианка
28/06/05 23:12
sheva-vet@ЖЖ

# 253933

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #253870] Help admins  

Меняйся.

Rrrrrr...
христианин
28/06/05 23:28

# 253942

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Sheva, #253933] Help admins  

На столько был изменён, что люди наверное ищут себе тех, кто по "темнее". притензий никому не предъявлял.

В чём должен меняться?

Шарфик
христианин
28/06/05 23:41

# 253947

Это тебе не ведро в хозяйственном выбирать ))))))) Даже не подержанную машину .
Так что не торопись, а тем более не разочаровывайся. Всему своё время.

Toha
Христианин вне деноминаций
29/06/05 00:12

# 253953

Женщинам нравится сила, банально но факт.
Не обязательно физическая, важен посыл, она должна понять что ты силён, уверен в себе, что у тебя есть стержень внутри.
Будь по уверенне, по наглее, пойми ты ей не друг и не подружка, ты с ней потому что хочешь её получить, какая уж тут, блин, дружба:)
Не забывай говорить ей комплименты, покажи что у тебя есть деньги но не спеши их тратить, всё в меру, а то привыкнет и станешь спонсором.
Почаще смущай её, неожиданно и уверенно говори с ней о том чего она сама хочет но стесняется, в рамочках конечно.
Старайся удивлять, будь не ординарным, говори с огоньком в глазах, обнимай нежно но уверенно, акцентированно так сказать.
И главное НЕ БОЙСЯ её, как бы она красива не была, не бойся, не стесняйся, не дрейфь. Составь план, не дёргайся и иди к намеченной цели.
Помни ты крут как никто, ты Аль Пачино, Жван Поль Бельмондо, блин - веселее, увереннее и у тебя всё получится, чувак:))!!

Да и не в коем случае не говори им вот эту фигню:)) -
"Знакомился с десятками девушек, но свиданий никогда не было более двух или трёх. Во всех случаях либо они говорили, что курят, либо что я не подхожу, либо не желание говорить, либо что я их не достоин"
забудь, это не про тебя.
Дай ей понять что ты мужик со стажем, не Казанова но всё таки...
Перестань мыслить негативно, мол вот ищу кто бы меня такого сякого полюбил,
наоборот какая бы девушка МЕНЯ устроила, былы бы достойна, не говори этого в слух - сбежит чертовка, но ДУМАЙ так, дай ей понять это.
Короче дерзай, не грузись и у тебя всё получиться.

Натуля
Христианка
29/06/05 12:24

# 254070

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Toha, #253953] Help admins  

Это правда женщины любят сильных мужчин, и сильных именно внутренне. И чем увереннее и сильнее женщина, тем больше она нуждается в сильном мужчине. Но женщины существа нежные, тонкие, и им для того, чтоб принять какого-либо мужчину нужно некоторое время с ним общаться. Отношения для женщин становятся на первое место, для мужчин все таки внешний вид является более важным.У нас у всех есть потребность, чтобы нас принимали такими какие мы есть, но для мужчин это особенная тема, хотя они стараюстя это не показывать. Любой человек нуждается в любви.

Натуля
Христианка
29/06/05 12:32

# 254073

Все зависит то того, чего ты хочешь от девушек, и от того сколько тебе лет. Если ты сам ищещь только легких отношений, то чему ты удивляешься. Если же ты ищещь себе партнера, и нацелен на серьёзные отношения, то тогда другое дело.
Если ты христианин, предположительно ты посещаещь какую-то церковь. Я думаю, что в твоем окружении есть девушки на которых ты смотришь, как на друзей или просто знакомых. Приглядись к ним получше и ты увидишь в них такие качества, которых ты раньше просто не замечал. И как знать может быть в одной из таких старых и давних знакомых, ты найдешь ту единственную, о которой мечтал всю жизнь.

Rrrrrr...
христианин
30/06/05 00:04

# 254229

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Toha, #253953] Help admins  

Тоха, ты конечно на все сто прав. Но я отвергаю всё это, для меня - это потерять себя. Я хочу оставаться самим собой, и не фраярить помпезностью. Все те ... искали именно помпезности, человека суперового, чтобы всегда создавал интерес, либо за всё платил (машины-динамо).
Всё что ты говоришь теперь для меня не секрет.

Если я хочу понять всё - то должен опуститься, либо должен опуститься чтобы понять всё. Я уже не на наклонной, я стремительно падаю.

Натахе: сильных людей изнутри не любят. ангелов не любят. ими восхищаются платонически, но не любят. Одна женщина писала, что есть психология мужчин, что к своим жёнам не проявляют интереса, а сексуальный интерес только с другими женщинами, а свою жену не хотят, потому что она хорошая. Так вот - этот расказ какраз про принцип распространения женской психологии, а не мужской.
Это глубокая теория - женщины на самом деле не ищут сильных изнутри. Они Любят только сильных снаружи. Только опытных, только напорных, но чтобы приподнесли всё как устрицы в пятнадцатизвёздночном ресторане. Все они хотят хорошо выглядеть со стороны, что они очень хорошенькие, но сами такие извините ... плохое слово. Женщина никогда не хочет развиваться.

В церкви извините тоже присматривались, вот перечисления рекомендаций: определись, не с опытом!?, класный когда на сцене, подыгрывай женщине, пластическая хирургия.

Toha
Христианин вне деноминаций
30/06/05 10:38

# 254343

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #254229] Help admins  

Ну тогда не удивляйся и не расстраивайся такой их реакции.:-)
Зато, не притворствуя, у тебя есть шанс найти СВОЮ половинку.
А внешностью не грузись, мужчина чуть симпатичнее обезьяны уже красавэц:))

Натуля
Христианка
30/06/05 11:46

# 254355

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #254229] Help admins  

Ты я вижу челвек сложный. С одной стороны это хорошо для тебя, с другой, именно поэтому тебе сложно общаться с противополжным полом. А насчет сильных я тебе скажу, настоящая Женщина, любит сильных( и не только внешних) мужчин, и не любит , когда ей подыгривают. Я желают тебе встретить такую девушку, которя примет тебя таким какой ты есть, и ты увидишь, что многое в твоем отношении изменится.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на