Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11796 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Rrrrrr... (12) Натуля (8) Sheva (7) Toha (4) Aleksanders (3) Andrew (2) Atenais (2) Masha (2) Шарфик (2) AlexDX (1) DmitryM (1) SashaL (1) SIBMAN (1) Unlocker (1) Леша (1) Молодой Человек (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
30/06/05 14:16

# 254388

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #254229] Help admins  

>>Это глубокая теория - женщины на самом деле не ищут сильных изнутри. Они Любят только сильных снаружи. Только опытных, только напорных, но чтобы приподнесли всё как устрицы в пятнадцатизвёздночном ресторане. Все они хотят хорошо выглядеть со стороны, что они очень хорошенькие, но сами такие извините ... плохое слово. Женщина никогда не хочет развиваться.

Всякие есть женщины. Видимо у вас очень маленький опыт общения с ними. По-крайней мере, знания о них очень поверхностные. Типичный комплекс- эти женщины ( мужчины) все такие, им только одного надо...Если вы сильный человек, то перестаньте обвинять в своих проблемах других людей.

AlexDX
пустота
30/06/05 14:37

# 254389

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #253870] Help admins  

Обратись к психологу.

Rrrrrr...
христианин
30/06/05 18:04

# 254459

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: AlexDX, #254389] Help admins  

@А внешностью не грузись, мужчина чуть симпатичнее обезьяны уже красавэц:))
Да вот и красавэц, комплексов не чувствую но .. придрались :)

@Обратись к психологу.
Спасибо, психологи разводят руками и говорят в последок "зачем тебе церковь, это православная или какаято другая?", тоже пытаются выловить что я делаю такого, что действительно неправильно по отношению к девушкам в общем или к кому-либо конкретно.
Возможно этот вопрос не закрыт, я должен понять, но что?

@то перестаньте обвинять в своих проблемах других людей.
Я раньше никогда таким не занимался, но сейчас понятна моя ситуация, естесственно есть то, что сильно задело, от этого могу измениться и стать таким постоянно. Вариант.

@Ты я вижу челвек сложный.
Да наверное .... ты попала в точку, мне часто так говорят. Трудно найти ниточки чтобы за них дёргать, а дёргать то не за что, нет верёвочек. Все эти верёвочки для меня интриги - я прывык так, либо она нравится она чем либо и ищу то, что ищу, либо не нравится. Но просто сегодня рад её слышать, а завтра нет - такой глупостью не страдаю. Так многие делают, даже если человек тот не виновен, но делают потому что их личная жизнь течёт не так и нервничают и срывают свои капризы на других.
Как ни странно - до сих пор не считаю себя сложным, не создаю сложностей. но оказываюсь почемуто сложным.

Если я не люблю женщин - глубоко ошибаетесь. Очень люблю и не могу относиться ко всему с лёгкостью, но заставляют относиться именно так.

Aleksanders
присутствует
30/06/05 18:36
sashakrasnoyarsk.tk

# 254480

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #253870] Help admins  

Есть такая байка (сестры, дальше не читаем!!!)

Говорят, ребра - совершенно не мозговые кости...

Sheva
Христианка
30/06/05 20:56
sheva-vet@ЖЖ

# 254516

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Aleksanders, #254480] Help admins  

""Говорят, ребра - совершенно не мозговые кости...""

Ну. А грязь, из которой вы сделаны - полна мозгов. Ага? Видимо, такие же мозги у некоторых до сих пор в голове и есть.
Саш, это я не про тебя лично, не подумай. Так, вспомнился недавний разговор с одним нехристем. Именно на эту тему.

Sheva
Христианка
01/07/05 01:03
sheva-vet@ЖЖ

# 254565

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #253942] Help admins  

""В чём должен меняться?""

1. Проблема, что липнут нехристианки? Меняйся, чтоб не липли.
2. Проблема, что не замечают христианки? Тоже меняйся, будь ближе к Богу.

Это так, навскидку. Слишком мало инфы о себе написал. Невозможно что-то советовать незнакомому человеку.

Натуля
Христианка
01/07/05 22:45

# 254796

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #254459] Help admins  

@Да наверное .... ты попала в точку, мне часто так говорят.
Если я все-таки попала в точку, разреши мне дать тебе один совет. Может он тебе не понравится, но ты поразмышляй, помолись и может быть ты увидешь в этом смысл.
Я просто посоветовала бы тебе обратиться к христианскому грамотному консультанту, я не имею в виду психолога, а человека, который хорошо знаком с Духом Святым, который имеет некоторый опыт работы в советничестве(наставничестве), и которому ты можешь доверять. Я уверена, что есть корень, из-за которого, ты так относишься во первых к себе, к противоположному полу, и вообще к жизни.
Если хочешь знать, у любого человека есть веревочки, и только один Бог знает их. Но иногда, если мы хотим иметь какие-то отношения с другими людьми, мы должны в какой-то степени сами показать им эти веревочки. Это определенная степень доверия.
Я предпологаю, что тебе сложно довериться другому человеку, кто бы это ни был, может быть потому что у тебя есть прошлый отрицательный опыт. Интересно много ли у тебя друзей? И есть ли люди с которыми ты дружишь не один год? Если тебе не сложно ответить на эти вопросы, мне будет интересно узнать об этом. Это поможет мне понять твою ситуацию лучше.

Andrew
христианин
04/07/05 09:09

# 255173

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Sheva, #253933] Help admins  

Я б сказал, но забанят.

Aleksanders
присутствует
04/07/05 14:28
sashakrasnoyarsk.tk

# 255272

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Andrew, #255173] Help admins  

фФтопку, жЫвотнае!

Andrew
христианин
04/07/05 14:48

# 255277

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Aleksanders, #255272] Help admins  

И тебе, привет.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на