Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11797 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Rrrrrr... (12) Натуля (8) Sheva (7) Toha (4) Aleksanders (3) Andrew (2) Atenais (2) Masha (2) Шарфик (2) AlexDX (1) DmitryM (1) SashaL (1) SIBMAN (1) Unlocker (1) Леша (1) Молодой Человек (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Sheva
Христианка
05/07/05 04:01
sheva-vet@ЖЖ

# 255465

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Andrew, #255173] Help admins  

Скажи. Ради бана - стоит рискнуть!

Sheva
Христианка
05/07/05 04:01
sheva-vet@ЖЖ

# 255466

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Aleksanders, #255272] Help admins  

В Бобруйск скорее. :-))

Aleksanders
присутствует
05/07/05 18:51
sashakrasnoyarsk.tk

# 255631

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Sheva, #255466] Help admins  

афФтар, выпей йаду!

Rrrrrr...
христианин
05/07/05 19:07

# 255638

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Натуля, #254796] Help admins  

Andrew>> Я б сказал, но забанят.

Если ко мне, ну скажи! Приват не банят!

2 Натуля:

Друзей не много, я их почти не меняю, равным как не быстро друзей прибавляю, также быстро друзей не теряю.

Atenais
в поиске
05/07/05 22:41

# 255690

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #253870] Help admins  

Никому не нужны такие бестолковые мужики, как Вы.
Извините за прямоту.

янот
procyon agrammatus
06/07/05 10:22

# 255779

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Atenais, #255690] Help admins  

это Вы по каким параметрам диагноз поставили? (как специалист к специалисту) ))))))))))))))))))))))))

Atenais
в поиске
06/07/05 11:26

# 255804

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: янот, #255779] Help admins  

тут со слов пациента все ясно, он уже бредит, по-моему :)))))))))
Вы не согласны разве, коллега?

Натуля
Христианка
06/07/05 15:12

# 255844

Rrrrr, то что друзья есть и то что вы их не хотите терять, это говорит о том, что вы может строить отношения с другими людьми, значит не все так плохо. А может все-таки было что-то в жизни, что не дает вам возможности строить долгосрочные отношения с противоположным полом.

@Никому не нужны такие бестолковые мужики, как Вы.
Atenais, извините, что я отвечаю на вашу реплику, но по-моему вы не правы. Во-первых, очень сложно оценить человека, когда общаещься с ним реально, а когда виртуально, тем более. Во-второых, для Бога нет понятия бестолковый, или безнадеждный. Если человек видит свою проблему, вскрывает ее, пытаясь, что-то решить это уже кое о чем говорит в его пользу.

Masha
христианка
06/07/05 22:07

# 255968

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Натуля, #255844] Help admins  

Натуля, вы человек новый тут.
У меня например большое подозрение, что Атенаис знает Рррррр не только по форуму и не только в этой теме. -))))))))

Rrrrrr...
христианин
07/07/05 10:05

# 256117

А в чём должен быть мужик толковым?

Просто так обозвать могу и я, Atenais, что тебя так всбурлило, может поделишься?
Пациент не бредит, а занимается своими делами, а факты некоторой части его жизни ему совсем не до души.

Натуля, ты спрашиваешь, отвечаешь, оцениваешь ... я сталкиваюсь лицом со всевозможными выводами и даже встречу, которая скажет, например "Никому не нужны такие бестолковые мужики, как Вы".

... Давайте попробуем найти ответ в обратном направлении: что значит бестолковый мужик? возьмём например трёх (даже четырёх) героев фильма "Автостопом по галактике".
1-й - Президент Галактики. Задорный и весёлый, очень живой, но уничтожил планету "Земля", думая что ему дали подписать афтограф (то был документ об уничтожении). Постоянно создаёт приключения. В итоге для большей крутости добавляет себе вторую голову.
2-й - Человек с планеты Земля. Заурядный, невыделяющийся мужичёк несколко пассивный и лабохарактерный при встрече с новыми передрягами (опасностями), до тех пор, пока они новые. Героиня выбрала его, но так и не понятно за какие заслуги. "Заслугами" в фильме не отличался.
3-й - Не человек. Робот с большой башкой, очень и очень маниакально-депрессивное создание, ему всегда и во всём плохо. Он не то, что говорит чаще о плохом, для него весь окружающий мир весь скучен и плох. Ни одной весёлой нотки.
4-й - Чудной автостопщик по галактике, так и не понятно чем он занимается, один из авторов книги "путеводитель по галактике". Спас землянина, перед погибелью планеты, просто по дружбе, просто потому что сам автостопщик по галактике. Ему всё чин-чинарём, так сказать свободная жизнь, наверное пацифик. Ему всё жизнь ништяк (прекрасна).

А ответ очень прост: кто как относится из 4-х к этой девушке или относился бы.
Так кто же из этих 4-х бестолковый? А вот такой класcный ухажер, т.е. прототип 1-й и оказался бестолковым, но об этом можно было узнать только по ходу фильма (а для многих - по ходу жизни).
Ведь не у каждого в руках есть "лазер - в душу", чтобы при выстреле поражённый начал также думать как и стреляющий.

Бестолковость это дело относительное, сегодня - одно, завтра бестолковость это другое. Но сказать наперёд - "рака", Atenais, ты сама себя много раз выставляла безумной ("рака"), потому что, чуть что - все тебе не так и все вокруг безумны, не правда ли?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на