Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11789 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Rrrrrr... (12) Натуля (8) Sheva (7) Toha (4) Aleksanders (3) Andrew (2) Atenais (2) Masha (2) Шарфик (2) AlexDX (1) DmitryM (1) SashaL (1) SIBMAN (1) Unlocker (1) Леша (1) Молодой Человек (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Натуля
Христианка
07/07/05 17:20

# 256256

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Masha, #255968] Help admins  

Нет таких людей в которых не было бы толка, только надо это разглядеть и увидеть. Другой вопрос, если у нас есть неприязнь к какому-то человеку, то мы даже и хорошее в нем не захотим видеть. Так что если знакомы не только по форуму, и там общий язык не нашли, то тут тем более не найдут.

Masha
христианка
07/07/05 17:58

# 256290

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Натуля, #256256] Help admins  

Я устати не говорю, что согласна с репликой Атенаис. Я просто проясняю для вас откуда могут "ноги расти".

А по поводу толка: иногда надо, чтоб человек сам хотел, что этот толк был и не скрывал его тщательно и всеми усилиями. -)))))))))))0

Sheva
Христианка
08/07/05 01:34
sheva-vet@ЖЖ

# 256445

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #256117] Help admins  

""возьмём например трёх (даже четырёх) героев фильма "Автостопом по галактике".""

Дурацкий фильм. Я его скачала, а потом долго размышляла - жалко мне на него тратить болванку за 8 рублей, или не жалко. Было жалко, но все-таки записала. Сейчас жалею.

Шарфик
христианин
08/07/05 01:57

# 256448

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #253870] Help admins  

Рекомендую http://dr-gng.dp.ua/logia/woman.htm

Rrrrrr...
христианин
09/07/05 09:14

# 256812

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Натуля, #256256] Help admins  

Если повернулся кто спиной, то снова повернутся лицом становится злобно и стыдно и вообще неправильно. У кое кого вечно всё не правильно.
У девушек хаотичность процветает.

Ну встречался с такой, то ей не правильно, это тоже не правильно, это ей так лучше подход, а это так лучше подход. В один прекрасный вечер у нас была последняя встреча ... и это ей оказалось тоже не правильно, а если бы я пытался продолжать развивать отношения и встреча и день для нас небыл бы последним, то и тогда было бы всё неправильным. :)))))))))))

Rrrrrr...
христианин
09/07/05 09:17

# 256815

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #256812] Help admins  

Кстати об игнорировании: девушки очень часто отправляют в игнор, т.е. не желание говорить или отвечать на телефон. Есть такие мужики, что постоянно звонят, когда уже явно их не хотят слышать. Но когда всё в порядке - и вдруг игнор, то извините всё полная бескультурщина.

Toha
Христианин вне деноминаций
09/07/05 12:00

# 256825

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Шарфик, #256448] Help admins  

А мне понравился вот этот сайтец понравился http://pickup.ru/ - очень популярно всё изложено.
Никакие они не хаотичные, наоборот, в их поведении прослеживается, очень чёткая система, просто выявить её могут мужчины с большим опытом, таким как у тамошних аффторов:)). Стоит только задаться целью.
Жалко я не получал такой информации студентом, вот уж где можно было развернуться, хотя может оно и клучшему;).
Так что товарисч Рррр.., учи матчасть, создавай себе Сошиал Пруф, заучивай ответы на проверки, создавай ситуации и главное планируй по шагово, и выбирай какую хош.
Ты кстати главного не написал, чего собственно хочешь:)), море сэкса, жену выбираешь или, так сказать, духовного единения, определись сначала а потом людей будоражь:)...

Натуля
Христианка
09/07/05 17:39

# 256883

Вот видишь, злобно и стыдно, потому что зацепила. А ты забудь про нее, не для тебя она значит. И не все девушки такие, просто ты обжегся и теперь боишься обжечься опять.

Молодой Человек
Кто во Христе, тот новое творение (2-е Кор. 5:17)
12/07/05 15:06

# 257597

Привет!

Надеюсь, что ты ищешь свою вторую половинку и семейных отношений, в противном случае мой ответ тебе не подойдет.
У девушек хаотичность процветает.
В некотором смысле это верно. Мужчины, как правило, более целеустремленны и не бросают на полдороге задуманное. Это - от Бога, но это также нужно развивать. У тебя же, я думаю, нет собственного "я", нет цели в жизни, нет плана относительно своего брака, нет веры в то, что ты непременно построишь в Боге именно те отношения, к которым стремишься. Поэтому девушкам так легко "заразить" тебя своей хаотичностью - я так думаю. Женщинам нужна опора, а если ты из-за их капризов сам начинаешь капризничать и раздражаться - от тебя они ничего ждать не могут и не будут, разве что только с верой, что ты дан им Богом на всю жизнь. :о)

Так что не задавайся таким вопросом - "Почему девушки такие хаотичные", а лучше: 1) прими это как данность; 2) будь готов упорядочивать хаотичность сам в себе и в девушке свое мечты (если Богу угодно дать тебе супругу) - ты на это создан Богом как лидер, как созидатель, по Его образу.

Unlocker
Христианин (Внеконфессиональный)
18/07/05 03:23

# 259270

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #253870] Help admins  

Поддерживаю всё что сказал Toha, хочу добавить что пусть тебя не отпугивают девушки не христианки , познакомься сначала пообщайся скажи что ты верующий проповедуй девушке , если девушка нормальная она станет христианкой . Если она тебя не любит и не уважает она не будет тебя слушать. Дай ей понять что если она не примет Господа то ни какие отношения и тем более брак с ней не возможны и смело её бросай.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на