Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11798 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Rrrrrr... (12) Натуля (8) Sheva (7) Toha (4) Aleksanders (3) Andrew (2) Atenais (2) Masha (2) Шарфик (2) AlexDX (1) DmitryM (1) SashaL (1) SIBMAN (1) Unlocker (1) Леша (1) Молодой Человек (1) янот (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
SashaL
АСД Откр.14:12
18/07/05 05:38
bostontemple.org

# 259290

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Toha, #253953] Help admins  

Привет!

Не думаю, что стоит судить обо всех девушках по собственному опыту. Кому-то нравится сила, кому-то спокойствие, кто-то предпочитает холериков, кому-то нравятся флегматики. Все мы индивидуальны так же, как и все мужчины индивидуальны. Они ведь тоже предпочитают совсем разные типы девушек, в соответсвии со свои воспитанием и пр.

Поэтому. кажется, просто нужно ждать и быть самим собой. А когда увидишь её, сразу поймёшь, что это она. А если ты будешь уверен, что это та самая девушка, с которой ты хочешь прожить до самой смерти, деля горестные и счастливые дни, - то, поверь, ты сам будешь удивлён откуда возьмутся уверенность и силы убедить её, что она - твоя судьба.

И еще момент. Христос сказал: "Прежде ищите царствия Божия, а всё остальное приложится". До чего же чудесные слова!

Rrrrrr...
христианин
20/07/05 00:27

# 259959

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Натуля, #256883] Help admins  

@Вот видишь, злобно и стыдно, потому что зацепила.

Нет, я не откровенничал, а попытался констатировать факт современных отношений быстрого сгорания, таких же как и нравоучений обобщённо "дай ему понять ...., что он .... г", "дай ей понять ...., что она .... г". "г" - т.е. неподходит.

Попалась на глаза книга "Российский психо" или чтото в этом роде - там мужик тоже пытается сформулировать современные личные отношения (отношения девушек к миру). В большинстве он прав. Только добавлю, что девушка всегда думает из разных позывов, но знакомится и сближается только при инстинктивном неосознанном влечении. Если оказывается потом обманутой собой или партнером, то перестает любить, и чужие истории любви, дают ей повод унизить в своих глазах тех людей. Вот и превращаются в заслуженных ....

Rrrrrr...
христианин
20/07/05 00:44

# 259974

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Sheva, #256445] Help admins  

Также и ответ типа "Дурацкий фильм." в интонации контекста - это не ответ, а противостояние мужику/самцу. И откуда такие интонации сердца? я знаю что фильм не супер.

Я никак не мог понять почему знакомый не так долго отправил свою подружку, после её стремлений. Ну например она хотела сразу жить вместе, снимать одну квартиру, может быстро выскочить замуж .... ну понятно, может наплыв умственного труда, который остепенился именно в этом направлении. Но поскольку друг не легкомысленен, может действительно его заципила обстоятельность необосновательность.

Ну ещё: девушки часто обижаются на то как парни делают всегда их виновными. Если парень делает её виновной, значит он либо зашкаливает либо такой принцип чтобы девушка не слишком расслаблялась в своей исключительности. Если девушка исключительна, то пошлет всех парней. Она находит такого парня, который ей интересен на первые поры, пока не начнутся наезды. Другой тип парней ей совсем не интересен, она сразу считает его скучным, даже не смотря на общительность, внимательность и некоторую скромность.
Сидит парень в банке, звонит подружке, она только что проснулась, уже 12 дня. Она даёт понять что в не в настроении, он также скромно звонит в другой день в другое время, он уже ей неинтересен, лох. Стоп! Лохи это теперь - все нормальные скромные или спокойные парни? (А теперь пускай попробуют удалить мой постинг!) Лох и крутой - вот теперь точка отсчета веселушек.

Sheva
Христианка
20/07/05 02:33
sheva-vet@ЖЖ

# 260016

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #259974] Help admins  

""Лох и крутой - вот теперь точка отсчета веселушек.""

Стесняюсь спросить. А где Вы с девушками знакомитесь вообще?
Странно, что Вы, такой весь белый и пушистый, умудряетесь находить себе подружек совершенно отстойных.
Вас это не удивляет?

Rrrrrr...
христианин
21/07/05 09:35

# 260424

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Sheva, #260016] Help admins  

Кто виновен ..... виновны отношения
http://www.umoloda.kiev.ua/img/content/i7/7363.gif

http://www.umoloda.kiev.ua/number/469/116/16976/
http://www.wz.lviv.ua/print.php?atid=40519
http://www.outdoor.org.ua/news.html

Натуля
Христианка
22/07/05 20:39

# 261026

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #259959] Help admins  

Я согласна, что современные отношения быстрого сгорания, но я также знаю и тот факт, что нет ничего, что не было бы невозможно Богу.
Если это не откровения, а просто твоя позиция, могу посоветовать тебе только одно. Если ты ищещь свою половину то тебе нужно знать, что у Бога для тебя есть такая девушка, которая полюбит и примет тебя таким какой ты есть, не зависимо от того правильный ты или нет, по чьим-то другим понятиям.
Могу поделиться своим наблюдением, что именно такие сложные мужчины, как ты больше всего нуждаются в любви, понимании, поддержке, но не в раболепстве. И сложно тебе потому что внутри тебя может быть слишком высокий стандарт. Но одно я знаю точно, если ты доверишь Богу этот вопрос, ты увидишь как быстро прийдет ответ в твою жизнь.

Исправлено пользователем Натуля 22/07/05 09:40 PM.

DmitryM
Христианин
25/07/05 00:41
rusprotest.netfirms.com

# 261495

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #253870] Help admins  

Тебе сколько лет-то?
Знаешь, ты производишь впечатление христианина, может, Бога спросишь? Уверен, у Него есть ответ на твой вопрос, а г-на Toha не слушай, что бы ни было написано у него в профайле, советы его нехристианские все как один.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
27/07/05 05:27
www.facebook.com

# 262212

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: Rrrrrr..., #260424] Help admins  

Слушай, а ты вообще пробовал молиться, искать воли Божьей для себя в зтом вопросе? Или такие подходы в решении этих вопросов нынче не канают?

Toha
Христианин вне деноминаций
28/07/05 18:02

# 262821

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: DmitryM, #261495] Help admins  

Да, не слушай, слушай DmitryMа, он вон какие развёрнутые советы выдаёт:))

Rrrrrr...
христианин
29/07/05 23:28

# 263292

Re: Почему девушки такие хаотичные нов [re: SIBMAN, #262212] Help admins  

SIBMAN, и не спрашивай ........

А сколько лет - неважно, сузит круг и мотивы ответов.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на