Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19269 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (7) Oktava (7) lady24 (6) KJEy (5) slakon (5) Z_G (5) PaVeI (3) Person (3) Нефиней (3) Nat (2) Валентина (2) Aleksanders (1) E'ven (1) Ephes (1) Fierina (1) multi_PR (1) Pandora (1) Putnik (1) SIBMAN (1) TOF (1) ValeryZ (1) йожык (1) Натуля (1) Тимофей (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
йожык
04/08/05 13:39

# 264820

Re: Расскажите плиз... нов [re: Masha, #264621] Help admins  

ух ты!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Masha
христианка
04/08/05 17:22

# 264868

Re: Расскажите плиз... нов [re: йожык, #264820] Help admins  

Спасибо, мы немножко поконсперировались...
Так вот уже больший надо открываться. :-)

Nat
05/08/05 13:53

# 265080

Re: Расскажите плиз... нов [re: Masha, #264621] Help admins  

мы родились 15 июня. я собственно не суеверная и была очень рада рождению малыша, поэтому не скрывала ни беременность ни рождение. а проблемы с беременностью все время были, так что говори или нет организму все равно, сли есть нарушения. :-)
От всей души тебя и твоего мужа поздравляю, ты герой, я вот не знаю решусь на второго или нет, возраст уже не позволит
А почему такое имя? Кто придумал?

Masha
христианка
05/08/05 21:51

# 265145

Re: Расскажите плиз... нов [re: Nat, #265080] Help admins  

Да мы тоже особенно не консперировались.
Просто не всем сообщали.

Кто меня видел, тот конечно замечал, такое сложно не заметить. :-)
Хотя надо сказать, одна мама одноклассницы сына вообще не заметила и сначала подумала, что ребенок чей-то чужой, а я в нянках. :-)

Ничего посмотрите... один все-таик маловато, если уж говорить откровенно.

А насчет имен у нас ссамого начала было два этих имени.
Просто выбирали каким назвать первого, а каким второго. Так сказать очередность выбирали.

TOF
христианка
01/12/06 00:15

# 409585

Re: Расскажите плиз... нов [re: ВСЕМ, #254428] Help admins  

У меня две дочурки: Наде -2 и 7месяцев, а Валентинке-2месяца. Я рада, что они у меня есть. Конечно с появлением ребенка моя жизнь изменилась. Ребенок требует большого внимания, что отнимает почти все твое время(и то которое на мужа тоже:)). Моему мужу тоже приходиться очень тяжело, так как приходиться много работать, чтобы обеспечить семью(но он у меня молодец, умудряется прийдя с работы "выжатым лимоном" еще и с дочурками гулять).
Мне после родов (особенно первых) очень не хватало общения со взрослыми людьми. От этого было както одиноко, даже обидно. Игорюша старался (и старается) отпускать меня "на волю" пообщаться, сходить на малую группу, на служение, к подругам.
Да, не забудьте с рождением ребенка правильно расставить приоритеты. Я о Боге! Не забывайте читать Библию и молиться, хоть на это, как кажеться, не будет времени, а то упадете духовно, как это было у меня. Сохрани вас Бог!
Мысли о том, что зачем я родила деток посещают, не буду скрывать, но только, обычно, когда сильно уставший, а они все еще полны сил и требуют внимания, и еще, когда хочеться уделить внимание своему самому любимому человеку - мужу, а дети не спят:))))))) Очень часто хочеться побыть просто вдвоем, а нет такой возможности. Но за деток я Господу все равно благодарна.
Дети действительно помогают ближе, лучше понять Божью любовь к нам, ведь мы - Его дети. а Он - наш небесный Отец.

ValeryZ
Христианин
01/12/06 01:16
valeryz.com.ua

# 409596

Re: Расскажите плиз... нов [re: Элиос, #254428] Help admins  

..что в вашей жизни/психологии/духовной жизни изменилось с появлением ребенка?
не помню уже толком, только знаю, что за месяц так к сыну привык, что когда в армию забрали - месяца два каждый вечер вспоминал, как на руках держал его... (это про старшего моего)
какие новые откровения вы почерпнули? Как, вообще, мышление меняется (если меняется)?
ой, меняется...
С ребенком лучше чем без него? или одинаково?
да ну, лучше конечно, хлопотнее правда... сын каждую пятницу уезжает в село к моим родителям, да и чтобы со своей девушкой встретиться, дочка - чудо-чудное, веселая... не скучно нам с ними...
Что пережили от Бога, когда появился малыш?
конкретно - не скажу, я Иисуса как Господа принял в 2000 году, а сын у меня 1990 года, а дочка 1994
были ли такие ситуации, когда решались рожать вопреки обстоятельствам/приговорам/безденежью и побеждали? Как?
это то время было когда в украине купоны ходили, а потом все были миллионерами... помним. но все равно было надо жить. родители помогали. и Бог хранил, спасибо Ему.
так что такое вот оно. если сын в папу пошел, то годков через два-три и повышения в звании могу дождаться. :) Дай Бог, шоб не так скоро в деды записали, мне ж 34 токо... :)))) Пусть на все будут Божьи сроки.

Aleksanders
присутствует
01/12/06 10:10
sashakrasnoyarsk.tk

# 409680

Re: Расскажите плиз... нов [re: ВСЕМ, #254428] Help admins  

У... Какую тему старенькую достали! :) А я уже почти и забыл, кто такая Элиос :) А сейчас вспомнил :)))

multi_PR
скорее агностик
01/12/06 15:42

# 409757

Да что изменилось - классно стало:-)
Есть ради чего жить!!!
Когда он родился денег не было вообще. Жена-студентка, я только что уволился.... 97-й год.... Потом дефолт... Ну и так далее:-)))
Но все равно есть ради кого бороться, деньги зарабатывать... Бизнес открывать. Наследник - великое дело!!!!

slakon
полумонах-пробужденец
06/12/06 08:03

# 411086

что в вашей жизни/психологии/духовной жизни изменилось с появлением ребенка?

Орать стал как ненормальный (особенно по школьным делам),
ну и увлечение новое появилось - поР-Р-Рка называется :-)

Oktava
христианка
06/12/06 13:40

# 411194

Re: Расскажите плиз... нов [re: slakon, #411086] Help admins  

не боитесь,что сын может увлечься сиим хобби и в дальнейшем на вас экспериментировать?:)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на