Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19262 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (7) Oktava (7) lady24 (6) KJEy (5) slakon (5) Z_G (5) PaVeI (3) Person (3) Нефиней (3) Nat (2) Валентина (2) Aleksanders (1) E'ven (1) Ephes (1) Fierina (1) multi_PR (1) Pandora (1) Putnik (1) SIBMAN (1) TOF (1) ValeryZ (1) йожык (1) Натуля (1) Тимофей (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Person
христианка
31/12/06 02:55

# 417612

Re: Расскажите плиз... нов [re: Fierina, #417300] Help admins  

У вас понятная мне ситуация. Я точно так же устаю и нервничаю. Но есть то, что заставляет меня держать себя в рамках. У меня же пока только один малыш. У моей сестры - двое малышей на руках и она устает, как минимум, вдвое больше. Поэтому я считаю, что у меня еще цветочки!

Недавно у одной сестры в соседней церкви случился ну... даже не знаю как сказать. Что-то вроде приступа истощения. Просто у нее двое детей постарше. А буквально чуть больше года назад родилась еще двойня. Вот она от первых двух еще не очухалась, а у нее еще двое карапузов появилось. Так вот и случилось физическое и эмоциональное истощение - попробуй за четырьмя побегай. Приступ был похож как при инфаркте! Так что у меня ситуция еще попроще! С сестрой этой, вроде бы уже все нормально. Потихоньку отдыхает. Ох! Как же это важно!

Братья! Берегите своих жен! Очень важно давать жене отдохнуть!!!!! И тогда она сможет сделать для вас и ваших детей еще больше. Не допустите истощения жены!

KJEy
христианка
01/01/07 08:00

# 417829

Re: Расскажите плиз... нов [re: Person, #417612] Help admins  

Да...У человека всегда есть что-то, за что он может благодарить Бога. :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на