Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 97890 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ephes (36) Sheva (32) shourisha (25) Ellaire (17) basboy (16) EMIGRANT (12) vechnaya (10) Аваллакх (10) Колян (10) Schastlivaja! (7) Леша (7) DmitryM (6) Universe (6) aka Zhandos (5) Masha (5) Toha (5) Z_G (5) Lootsk (4) Andrew (3) SIBMAN (3) zjuzja (3) Натуля (3) Оксана Т. (3) Anton Velikij (1) kkirsanov (1) lady24 (1) Nat (1) Ratio (1) ROLS (1) tomik54 (1) viktorasss (1) А.Боголюбский (1) йожык (1)

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)
Sheva
Христианка
22/08/05 02:50
sheva-vet@ЖЖ

# 268906

Re: Секс в семье нов [re: EMIGRANT, #266097] Help admins  

А известна ли Вам, Эфес, прямая связь между тем, как человек принимает пищу и тем, как он ведет себя "в постели"?

А как фамилия ученого, сделавшего это открытие?

EMIGRANT
"масон"
22/08/05 06:20

# 268947

Re: Секс в семье нов [re: Sheva, #268906] Help admins  

Вот насчет фамилии затрудняюсь сказать, но то, что такая связь существует, у меня в этом нет сомнений. Сам в свое время многократно убеждался в этом

Toha
Христианин вне деноминаций
22/08/05 06:25

# 268948

Да какого учёного, Sheva вы же взрослый человек, семейный..:))
Покормите мужа бананами в сметане и ночью понаблюдайте за его поведением, и уже утром, без всякого учёного, сможете сделать для себя открытие:)))
Пару дней такой диеты и накопится материал для полноценной диссертации, осноые доктрины которой можно будет смело опубликовать на этом форуме, в разделе "Разговоры о семье и не только".
Так что, с нетерпением, ждём от вас "трип репорта" - удачи!:))

P.S. Простите шева если перегнул.

Ellaire
язычница
22/08/05 17:28

# 269074

Re: Секс в семье нов [re: Sheva, #268905] Help admins  

Вот Вы пишете, что Бог создал музыку. А всяких там Рамштайнов - тоже Бог создал?

Ага, а главное его музыкальное творение - Мерилин Мэнсон и Тиамат с Сатариалом. ;)

Ellaire
язычница
22/08/05 17:32

# 269077

И вообще, все противники "неканонических" видов секса, очевидно, рассуждают, как в перефразированном анекдоте: "И этими губами она потом будет читать молитву??"
Оффтопом, конечно, но сравнивание орального секса с обжорством - весьма пикантная игра слов. :)

Sheva
Христианка
22/08/05 20:28
sheva-vet@ЖЖ

# 269131

Re: Секс в семье нов [re: EMIGRANT, #268947] Help admins  

Вот насчет фамилии затрудняюсь сказать, но то, что такая связь существует, у меня в этом нет сомнений.

А у меня - есть. Что делать будем?

Sheva
Христианка
22/08/05 20:31
sheva-vet@ЖЖ

# 269134

Re: Секс в семье нов [re: Toha, #268948] Help admins  

Покормите мужа бананами в сметане и ночью понаблюдайте за его поведением, и уже утром, без всякого учёного, сможете сделать для себя открытие:)))

Какое открытие? Наличие повышенного газообразования от бананов и сметаны? Для этого не обязательно проверять это на практике.

P.S. Простите шева если перегнул.

Давно уже привычно. Я от Вас другого и не ждала.

Sheva
Христианка
22/08/05 20:34
sheva-vet@ЖЖ

# 269135

Re: Секс в семье нов [re: Ellaire, #269077] Help admins  

"неканонических" видов секса

LOL Прикольно ты выразилась. :-)))))))))))))))

EMIGRANT
"масон"
22/08/05 23:59

# 269192

Re: Секс в семье нов [re: Sheva, #269131] Help admins  

А у меня - есть. Что делать будем?

Бороться с сомнениями. Кстати, кое-что нашел. Правда, С. Горин для многих из нас не является авторитетом (и для меня тоже), но он говорит следующее:

"Биологически сексуальное поведение связано с другими видами поведения, позволяющими продемонстрировать свою агрессивность. С точки зрения поставленной задачи, я бы порекомендовал наблюдение за поведением человека в конфликте и во время еды, для того чтобы получить представление о его сексуальном поведении. Проще говоря, то, как человек ест, и то, как человек конфликтует, является довольно точным отражением его поведения в постели. И в конфликте, и в еде есть определенный ритм, определенное отношение к процессу, темп насыщения, скорость утомления — за этим и следите. Прелюдия конфликта, его разгар, "кульминация"... все это — ценные сведения! Если за столом человек долго с недовольным видом копается в тарелке, что-то раскладывает, отбрасывает, если читает за столом — словом, ест без аппетита — в постели с ним делать нечего. Можете учитывать все это с поправкой (для вас она привычна) на то, что абсолютных истин я вам не говорю..." (С. Горин "А вы пробовали гипноз?")

Для тех, кто не знает: Сергей Горин - практикующий психиатр, имеет высшее медицинское образование, базовая специальность - врач-психотерапевт, автор и соавтор пяти монографий о гипнозе, нейро-лингвистическом программировании (НЛП) и манипуляции сознанием, автор свыше 20 научных статей по проблемам диагностики, лечения и профилактики алкоголизма и наркоманий, постановке антинаркотической пропаганды, психологии религиозных сект, гипнотическим экспериментам и т.д.

Ellaire
язычница
23/08/05 11:22

# 269308

Re: Секс в семье нов [re: EMIGRANT, #269192] Help admins  

Эмммм.... Я читаю за столом, ем за компьютером, на улице, в постели - вполне себе с аппетитом, если надо; могу не есть дня три, в еде неприхотлива в принципе, до пофигизма (могу похлебать супчику из кастрюли, мимоходом, если не промахнусь). Что-то не замечала, чтобы это как-то отражалось на моей сексуальной жизни...

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на