Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 9160 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Schastlivaja! (3) tomik54 (3) Unlocker (3) Ephes (2) Pchilka (2) Sheva (2) Trojan (2) Aleksanders (1) Andrew (1) daisyL (1) finezza (1) lomaxe (1) А.Боголюбский (1) Грицко (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ephes
Христианин веры Евангельской (пятидесятник)
04/08/05 12:52

# 264808

Re: Какого же возраста должна быть девушка? нов [re: Unlocker, #264794] Help admins  

"Я писал не про светские законы, а про то что в Библии про это написано."

Данные вопрос является не богословским, а связан с культурой народов. Поэтому ориентиром здесь должна служить культура того народа, среди которого находиться церковь. На Востоке принято отдавать замуж женщин рано, у нас - позже.

"Такое разрешение лица в возрасте от 14 до 16 лет могут получить в органах местного самоуправления по месту жительства."

Церковь таким органом не является и если сочетать молодых людей в этом возрасте без согласия местного органа, у пастора могут быть неприятности.

Trojan
Истинный!Беливер
10/09/05 08:39

# 274324

Re: Какого же возраста должна быть девушка? нов [re: Pchilka, #260103] Help admins  

да ну!про ветер ты зря..... другой вопрос может встать: что с этим делать,если допустим предложут руки и сердце!? а насчет ветра-это от воспитания зависит!

Pchilka
12/09/05 11:12

# 274821

Re: Какого же возраста должна быть девушка? нов [re: Trojan, #274324] Help admins  

Ну это просто мое мнение. и ничего более. Я работаю, занимаюсь с таким возрастом, и поэтому так сужу.

Trojan
Истинный!Беливер
12/09/05 14:50

# 274868

Re: Какого же возраста должна быть девушка? нов [re: Pchilka, #274821] Help admins  

допустим у пуританина Дж.Эдвардса жена была 16-ти летняя,но встречаться он начал в 13 лет(ей было)вроде.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на