Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12058 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (9) А.Боголюбский (8) Rityonok (6) SIBMAN (5) Chaotic (4) EMIGRANT (3) Любопытная (2) DmitryM (1) iov_newgen (1) Jimm (1) Schastlivaja! (1) vadimmal (1) zab_vl (1) zigzag (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
25/07/05 16:44

# 261630

Re: ПриКосНоВеНия нов [re: Sheva, #261414] Help admins  

За тебя же волнуюсь-то! Как ты не понимаешь!!!

Sheva
Христианка
25/07/05 21:15
sheva-vet@ЖЖ

# 261727

Re: ПриКосНоВеНия нов [re: А.Боголюбский, #261630] Help admins  

Спасиба, Вовка. Чувствую себя защищенной, как никогда.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
27/07/05 05:06
www.facebook.com

# 262208

Re: ПриКосНоВеНия нов [re: Chaotic, #261220] Help admins  

А еще проктолога забыли :) У докторов совершенно другое отношение к этому вопросу. Это я вам как доктор говорю. Хотя как-то пастор, на основании слов Павла о том, что "не хорошо человеку касаться женшины" пытался убедить меня в том, что мне нужно либо оставить професию, либо лечить исключительно мужчин. ( я занимаюсь вертеброневрологией и мануальной терапией). Ну проблемы с экзегегтикой у человека... Единственное, чего я не делаю, так это не беру на лечение сестер из своей церкви. Чтоб "не давать повода ищущим повода..."

Chaotic
Heretic
27/07/05 13:54

# 262311

Re: ПриКосНоВеНия нов [re: SIBMAN, #262208] Help admins  

Да, конечно, да и вообще лечить людей вредно. Любую болезнь надо переносить как должное наказание и страдать, страдать, страдать.... Таков уж удел человека. Кстати у вышеизложенной точке зрения тоже есть свои приверженцы.

На мой взгляд, то о чём мы здесь говорим просто очередная фанатичная глупость и хотя в реале мне пока не приходилось встречаться с чем-то подобным лично. Всё же эти вещи у меня вызывают отвращение. Как говорится: фанатик - это тот человек, который уже не видит цели, но удвоил усилия, чтобы достич её.

Rityonok
Православная
14/08/05 18:43

# 266938

Re: ПриКосНоВеНия нов [re: Chaotic, #261220] Help admins  

Насчет того, грешные или нет, однозначно не скажешь. Но мне лично кажется,
что девушке-христианке лучше к такому врачу как гинеколог, кроме как за советом, лучше не обращаться. У девушки, ведущей целомудренную чистую жизнь, проблем, болячек разных просто нет. А зачем тогда идти против своей природной стыдливости? Только себе во вред. Кто-нибудь согласен, сестры?

Любопытная
Christian
17/08/05 03:06

# 267525

Re: ПриКосНоВеНия нов [re: Rityonok, #266938] Help admins  

У девушки, ведущей целомудренную чистую жизнь, проблем, болячек разных просто нет.

да что Вы говорите...
Вы никогда не слышали, что, например, от газированных напитков может начаться молочница, которая не спрашивает девушку, сколько ей лет и живёт ли она половой жизнью? или от антибиотиков? нет? так я Вас ставлю в известность.
(фыркает)
нет болячек...

zab_vl
Не имею и больше не буду иметь
17/08/05 11:59

# 267619

Насчет того, грешные или нет, однозначно не скажешь. Но мне лично кажется,
что девушке-христианке лучше к такому врачу как гинеколог, кроме как за советом, лучше не обращаться. У девушки, ведущей целомудренную чистую жизнь, проблем, болячек разных просто нет. А зачем тогда идти против своей природной стыдливости? Только себе во вред.

Гинеколог - такой же врач, как и стоматолог, окулист, невролог и т.д. И так, как мы священнику показываем свою душу (на исповеди), так врачам показываем свое тело. И поверь, гинеколог смотрит на Вас только с профессиональной точки зрения.
А болячки бывают такие, что страшно и говорить. Ходите к врачу, не стесняйтесь.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
17/08/05 14:03
www.facebook.com

# 267659

Каждой женщине (девушке) независимо от вероисповедания, уровня стыдливости и т.д. необходимо минимум два раза в год посещать гинеколога.
Не нужно путать гинекологические заболевания с венерическими.

Гинекологические заболевания могут быть вызваны наследственными генетическими факторами, развится как осложнение другого заболевания, явится следсвием
экзогенных (внешних) факторов (элементарное переохлаждение например)...
а не только половой жизни как таковой.
Так что воздержитесь, сестра от подобных рекомендаций, и храни Бог сестер от подобного подхода к своему женскому здоровью.

зы: по статистике гинекологов - мужчин намно-о-о-го меньше, чем гинекологов женщин.

Rityonok
Православная
17/08/05 15:48

# 267671

Re: ПриКосНоВеНия нов [re: Любопытная, #267525] Help admins  

Слушай, Любопытная, а СПИДом через рукопожатие можно заразиться:)?
А молочницу у газировки вызвать шансов чуть поменьше чем газы в желудке:)
Но вообще если хорошо погулять в сети, то материалы чем и как лечить ту же молочницу возможно легко найти. Просто открываешь тему "Здоровье" и ищешь. Там даны и вопросы/ответы и все средства!

Исправлено пользователем Rityonok 17/08/05 05:28 PM.

Rityonok
Православная
17/08/05 16:10

# 267675

Re: ПриКосНоВеНия нов [re: SIBMAN, #267659] Help admins  

Да? А кто такую необходимость придумал? А если я не пойду, и даже отговорю идти своих одноклассниц? Просто приведу им парочку примеров о том, какими садистами бывают врачи-гинекологи? Вы не слышали о том, что иногда неумелый врач лишает пациентку девственности? А о том, что он может нарушить конфиденциальность? А о том, что просто нагрубит или не поймет?
Только в хорошем платном центре может быть врач хороший. Мне все так говорили. А в простой поликлинике - отстой. Некоторым врачам впору идти в морг работать с трупами;) Тем уж точно стыдливость - не помеха. Я не говорю что все врачи-гинекологи одинаковы. Но я предлагаю вариант такой, что когда возникает проблема, сначала постараться самой справиться, в интернете поискать об этом материал, счас же все есть! Поднакопить денег на ОЧЕНЬ хорошего врача, а потом уже и идти. Чтобы не ошибиться.
Вот такие советы я сестрам и даю. Что, я не правильно поступаю? Просто меня не так поняли или я неподробно сначала высказалась. Всем желаю крепкого здоровья!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на