Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33293 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Honky-Tonk (20) shourisha (17) Masha (8) Sheva (7) ~annajulia~ (7) Gamma (6) Z_G (6) ушур (5) Atenais (4) Sergey_Pavlenko (3) DmitryM (2) kallis (2) Kenn (2) Sergiy (2) Карасик (2) Ellaire (1) Ephes (1) mild (1) Unlocker (1) vadimmal (1) vik (1) Алексей1979 (1) Лаик (1) мамакатя (1) Оксана Т. (1) ФАРИДА (1) Шарфик (1) Юрий Шепетов (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Z_G
евангельский христианин
29/07/05 04:46

# 262975

Re: Одиночество. нов [re: Honky-Tonk, #262716] Help admins  

загляни в свой приват

Honky-Tonk
Христианин. Более деноминациям не принадлежу
29/07/05 10:52

# 263028

Re: Одиночество. нов [re: Sheva, #262935] Help admins  

Может и я...Но я ходил, общался. Ты думаешь, я как недотепа, сидел на стульчике и ждал, когда со мной все подружатся? Понимаешь, подхожу к кому-нибудь из молодежи, пытаюсь разговор завязать, а народ, бывает, говорит что-то малозначительное, да еще иногда и глядя в сторону, и спешит разговор закончить как можно быстрее и свалить в свою "кучку", или чай когда пить начинают, соберутся в углу, а меня даже не приглашают. ЭТО НОРМАЛЬНО???!!!!(Блин, я ща это написал, меня аж отчаяние захлестнуло!!!!!:()А ходить и доколебываться до людей и междусобойчиков "Я хороший!! Ну я хороший-же!!!! Я общительный, веселый, приколы люблю, ну пообща-а-а-айтесь со мной накоенц-то!!!" не совсем правильно, по-моему. Вы бы сами стали ходить и навязываться? Сомневаюсь.

Sheva
Христианка
29/07/05 19:48
sheva-vet@ЖЖ

# 263242

Re: Одиночество. нов [re: Honky-Tonk, #263028] Help admins  

Вы бы сами стали ходить и навязываться? Сомневаюсь.

Не, не стала бы. Но у меня и вообще никогда не было проблем с общением. Были только проблемы с одиночеством - где бы уединиться и отдохнуть? :-)))

У вас какие-нибудь праздники в церкви бывают? Молодежь устраивает какие-нибудь вечеринки? Ты в каком-нибудь служении участвуешь? На курсы по изучению Библии ходишь? На молодежную группу ходишь? Все это - способы влиться в жизнь церкви. Без этого не получится.
Ты должен УЧАСТВОВАТЬ!

ушур
30/07/05 21:38

# 263481

Re: Одиночество. нов [re: Honky-Tonk, #261624] Help admins  

У вас всё так. Встречаться нельзя, с не верующими общяться нельзя,а потом сами страдаете от одиночества.А что у вас можно?

ушур
30/07/05 21:44

# 263483

Re: Одиночество. нов [re: Honky-Tonk, #261840] Help admins  

Вот видишь тебе уже 27. Что тебе от молодёжи надо? Тебе надо общаться с более старшим поколением. Хотя бы от 30 до 35. Попробуй может понравится.

Sheva
Христианка
30/07/05 21:57
sheva-vet@ЖЖ

# 263484

Re: Одиночество. нов [re: ушур, #263483] Help admins  

Что тебе от молодёжи надо? Тебе надо общаться с более старшим поколением. Хотя бы от 30 до 35.

А может, автор сам разберется, с кем ему общаться? Кому-то интересно с людьми более старшими, чем он сам. Кому-то - с людьми младшего возраста. Это что, патология?

ушур
31/07/05 13:14

# 263611

Re: Одиночество. нов [re: Sheva, #263484] Help admins  

Но если у него не получается с младшим поколением. То хотя бы своего возроста или на пару лет моложе. А то я понял, что он ищет среди совсем молодых от 18 до 22. Мячтать не вредно.

Z_G
евангельский христианин
01/08/05 08:04

# 263761

Re: Одиночество. нов [re: Sheva, #263242] Help admins  

Но у меня и вообще никогда не было проблем с общением :))
У меня был долгий период, еще в моей жизни "без Бога", когда я считал, что одиночество для человека - единственная нормлаьная форма существования.

Honky-Tonk
01/08/05 10:49

# 263799

Re: Одиночество. нов [re: Z_G, #263761] Help admins  

Ты знаешь, я последнее время начинаю находить удовольствие, прогуливаясь по городу в одиночестве, катаюсь на велосипеде и т.п. Только вот не знаю, хорошо это или плохо. Вчера ребята из группы (с которыми мы играем) предлагали погулять после репы, а мне что-то в компании и не хотелось гулять, пошел один.
Интересно, может это патология?:)

Honky-Tonk
01/08/05 11:12

# 263801

Re: Одиночество. нов [re: ушур, #263481] Help admins  

В Боге можно все, но заметь, В БОГЕ.
И практика показывает, что эти ограничения- только во благо христианам. Но, согласен, иногда случаются перегибы (как в моем случае), но это- единичные моменты.
А что можно "у вас", всем здесь находящимся прекрасно известно, но боюсь, что спор о том, что и у кого можно, это для конфы "Диалоги с неверующими".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на