Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11970 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Schastlivaja! (7) ушур (6) tomik54 (5) Tita (2) milia (1) Schastlivaja (1) Toha (1) Виктория (1) Еслибы (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Tita
Протестантка(экс-католичка)
19/09/05 15:31

# 277082

Re: игра на откровенность нов [re: Schastlivaja!, #277080] Help admins  

каждый день по 8-12 часов

Вы боитесь мёртвых?

ушур
19/09/05 16:37

# 277096

Re: игра на откровенность нов [re: tomik54, #276486] Help admins  

разве вы не читали Библию?
Ответ:Это находится в книге "Числа"

Вопрос:Сколько времяни в день вы праводите перед телевизором?

ушур
19/09/05 16:39

# 277099

Re: игра на откровенность нов [re: Tita, #277082] Help admins  

Ответ: Нет. Не мёртвых бояться надо, а живых!

Tita
Протестантка(экс-католичка)
19/09/05 20:34

# 277178

Re: игра на откровенность нов [re: ушур, #277099] Help admins  

0 часов - у меня нет телевизора.

Максимум, на что вы готовы пойти ради любимого человека?

Виктория
православная христианка
19/09/05 21:54

# 277191

Re: игра на откровенность нов [re: Tita, #277178] Help admins  

Мне кажется всё зависит от ситуации. В разных ситуациях люди себя ведут по разному. Не зря говорят друг познаётся в беде.Помните как Пётр трижды отрёкся от Христа, хотя перед этим уверял его в абсолютной преданности. В моей жизни был такой случай когда я со своим любимым человеком полезла на гору. Как у нас хватило ума до сих пор не знаю. По практически отвесной стене где под ногами не твёрдые уступы , а щебёнка(она осыпалась , крошилась причём в глаза моего спутника , т. к. он лез за мной..)Мы поднялись, что называется на высоту птичьего полёта. При подъёме я начала паниковать, мысли одна за другой калейдоскопом проносились в голове:что будет если сорвусь я,он тоже не удержится , что будет с нашими родителями ,ребёнком?Я тогда подумала -пусть он , только он, мне так хотелось жить в тот миг , когда реальность гибели была так близко . Именно тогда я первый раз осознала насколько человек по природе своей эгоистичен.Меня поразило , что открылся мой собственный эгоизм, о существовании которого я даже не подозревала. И поразило его поведение-он гнал меня ,успокаивал , подбадривал и гнал вперёд:Ты должна, ты сможешь.. Я никогда раньше не чувствовала в нём такой силы духа, частенько считая его мякуном и слюнтяем. Если бы меня спрсили на что я готова ради любимого человека до этого случая-я бы ответила горы свернуть , но когда горы свернули меня я лучше отвечу тихим молчанием.
Вопрос:Сколько звёзд на небе, песка в море и волос на голове у того, кто будет отвечать следующим?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на