Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 18312 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (12) Ellaire (9) Masha (8) shourisha (7) DmitryM (6) Pandora (6) HmG (3) dikaja_apelsina (1) fortunate (1) FRC (1) Toha (1) vadimmal (1) Гость из Латвии (1) йожык (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
HmG
30/08/05 12:38

# 271403

Re: Противозачаточное средство нов [re: Sheva, #270145] Help admins  

Если я правильно понял, Вы писали, что пастинор вреден. Такое заключение имеет право дать только специалист на основе медицинских знаний. Кстати, Пастинор охраняемая товарная марка и такие заявления могут преследоваться в судебном порядке :)

Это я со злости. Что значит с собой разговариваете? или Вы уже мне какой-то диагноз поставили? Любопытно...

shourisha
30/08/05 12:44
www.spreadbible.com

# 271404

Re: Противозачаточное средство нов [re: DmitryM, #271332] Help admins  

Молчите.

Уважаемый, а может хватит показывать свое глупое "остроумие"? Я кажется с Вами не общаюсь и внагляк вот так соваться -- негоже. А с Шевой у нас просто шуточный разговор, и мы его продолжим как-то без Вашей ненужной помощи, хорошо?

shourisha
30/08/05 12:56
www.spreadbible.com

# 271405

Re: Противозачаточное средство нов [re: Sheva, #271347] Help admins  

Исключительно я. Другие русские все нормальные.
Правда, я не очень-то и русская, но это мы опустим. :)))

:-)

Эхх, сколько всего на свете. Человеку кажется прямой путь, а на самом-то деле... :( Все люди пытаются понять-понять-понять... Но проще просто верить, что Иисус спасает. :-) Остальное приложится.

P.S. Ну а ответ про "пока-вы там это, мы вот тут пашем" все-таки был классным. :)))

vadimmal
30/08/05 14:04

# 271421

Re: Противозачаточное средство нов [re: Pandora, #271302] Help admins  

Я слышал толкование "будет спасена в чадородии", т. е. спасение от мук во время родов, от проклятия, данного Еве. Некоторые женщины утверждали, что принимали это обетование, и роды были безболезненными. Думаю, эта тема еще мало исследована.

DmitryM
Христианин
30/08/05 19:21
rusprotest.netfirms.com

# 271525

Re: Противозачаточное средство нов [re: shourisha, #271404] Help admins  

Уважаемый, а может хватит показывать свое глупое "остроумие"?

Да что Вы? Какое остроумие? Остроумие -- оно только у Вас. А я просто так, прогуляться вышел.
Я кажется с Вами не общаюсь

А это открытый форум, и когда Вы что-либо пишете в нем, Вы разговариваете и со мной тоже, имейте это ввиду, если раньше Вам это было невдомек.
вот так соваться -- негоже.

Не Вам учить меня манерам ©

Sheva
Христианка
30/08/05 21:14
sheva-vet@ЖЖ

# 271546

Re: Противозачаточное средство нов [re: HmG, #271403] Help admins  

Если я правильно понял, Вы писали, что пастинор вреден.

Вы правильно поняли.

Такое заключение имеет право дать только специалист на основе медицинских знаний.

Угу.

Кстати, Пастинор охраняемая товарная марка и такие заявления могут преследоваться в судебном порядке :)

А можете подать на меня в суд. Только перед этим почитайте о лекарстве в интернете хотя бы, или сходите в женскую консультацию. Чтоб не опозориться потом...

Sheva
Христианка
30/08/05 21:17
sheva-vet@ЖЖ

# 271547

Re: Противозачаточное средство нов [re: shourisha, #271405] Help admins  

P.S. Ну а ответ про "пока-вы там это, мы вот тут пашем" все-таки был классным. :)))

На здоровье. Рада, что Вам понравилось. :)))

Pandora
30/08/05 22:00

# 271555

Re: Противозачаточное средство нов [re: vadimmal, #271421] Help admins  

Странно, почему же тогда прямо не сказать, что женщина будет освобождена от мук во время родов. В Бытии то сказано прямым текстом - умножая умножу скорбь твою в беременности твоей, в болезни будешь рождать детей. А тут вдруг Павел говорит об освобождении от боли и так пространно: спасется чрез чадородие. Где связь? Спасется от боли в чадородии тогда уж... но, думаю, все сложнее - доверить Богу рождение детей наверно сложнее, чем поставить спираль или пить таблетки нынешним христианам :-(

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на