Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 24727 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: DmitryM (14) алм (13) Alex Pol (10) Sheva (10) Masha (6) Леша (3) Instructor (1) Муравьев Андрей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
алм
23/08/05 16:17

# 269402

Снять квартиру в Питере Help admins  

Уважаемые, мы с семьей планируем перебраться на ПМЖ в Санкт-Петербург. Если у кого то есть варианты или информация, буду рад выслушать. Заранее благодарю.

DmitryM
Христианин
25/08/05 21:21
rusprotest.netfirms.com

# 270029

Re: Снять квартиру в Питере нов [re: алм, #269402] Help admins  

Вариантов нет, информацию найдем, а что именно Вас интересует?
Разброс по ценам на аренду большой и много от чего зависит.

алм
26/08/05 14:53

# 270309

Re: Снять квартиру в Питере нов [re: DmitryM, #270029] Help admins  

Интересует квартира для семьи, двухкомнатная и выше, в Приморском районе. Метро Старая деревня, Комендантский проспект, Пионерская.
Ну конечно не шипко дорого чтоб.

Кстати как можно решить вопрос с пропиской? ПАМАГИТЕ! ПАДСКАЖИТЕ!

DmitryM
Христианин
27/08/05 01:58
rusprotest.netfirms.com

# 270582

Re: Снять квартиру в Питере нов [re: алм, #270309] Help admins  

Вот тут поищите, или здесь с пропиской, насколько я понимаю, особых проблем нет, хоть с официальной, хоть с неофициальной.

алм
27/08/05 12:20

# 270648

Re: Снять квартиру в Питере нов [re: DmitryM, #270582] Help admins  

Насчет прописки я ничего не понял, объясните пожалуйста более подробнее?
ICQ #160373955
almar3@mail.ru

Муравьев Андрей
христианин
27/08/05 17:55

# 270706

Re: Снять квартиру в Питере нов [re: алм, #269402] Help admins  

Уважаемый алм.
Знаком с вашим вопросом очень и очень плотно - моя жена - гражданка Украины; мой пастор - всё ещё гражд. Украины.
Если отвечать коротко - если вы едете из СНГ в Россию - мне вас оч. жаль, т.к. здесь будете иметь огромные проблемы.

Реально гражданство РФ (которое того не стоит) могут получить лица состоящие в браке с гражданами России - и то, через огромные трудности, деньги и нервы. Я уж не говорю о том что это будет одной из единственной темой молитв вас и церкви "за вопросы с гражданством"

Чуть легче с оформлением бумаг гражданам Белоруси у которых супруг гражданин РФ

Миграция - та сфера, на которой Российские чиновники максимально нагреваются.

Мой пастор, гражданин Украины (женат на гражд. России) уже как 10 лет в браке до сих пор не может оформить гражданство РФ.
Мы с женой в браке 4 года и вопрос моей супруги с гражданством двигается оч. и очень медленно и не знаем когда уже решится.

Для граждан "дальнего зарубежья" все вопросы получения гражданства решается намного проще.

Вы конечно можете жить годами нелегально в Питере, покупая липовые регистрации, но это больше подходит азербайджанцам, которые торгуют на рынках.

Если вы хотите иметь перспективу для семьи, или едете с детьми (проблема школы) то мне вас жаль и я пока советую отказаться от мысли осесть в России. Здесь всё будет против вас, или как говорят "заколдованный круг".

Пока в России не изменится реальное положение дел с миграцией - бесполезно ехать - просто не закрепиться семье.

Более подробно могу написать почтой:
1234567@mail.ru

алм
27/08/05 19:25

# 270742

Re: Снять квартиру в Питере нов [re: Муравьев Андрей, #270706] Help admins  

Спасибо за ответ. Но я живу в России, просто на самом севере, поэтому и переезжаем чуть южнее.

DmitryM
Христианин
28/08/05 20:55
rusprotest.netfirms.com

# 270952

Re: Снять квартиру в Питере нов [re: алм, #270648] Help admins  

Насчет прописки.
Можно прописаться официально, для этого надо либо иметь свое жилье (приватизированное, или социальное, записанное на Вас), либо Вас кто-то пропишет в свою квартиру, что, боюсь, исключено.
Еще можно сделать временную прописку. Полагаю, это можно сделать за деньги, потому что того, кто Вас к себе пропишет, это ни к чему не обязывает.
И, наконец, эти обе прописки можно подделать за деньги. Цена, насколько мне известно, отличается в зависимости от уровня подделки.

алм
28/08/05 20:59

# 270954

Re: Снять квартиру в Питере нов [re: DmitryM, #270952] Help admins  

Спасибо за ответ.
Не подскажите компании, которые занимаются ипотекой в Питере.

Sheva
Христианка
28/08/05 22:36
sheva-vet@ЖЖ

# 270971

Re: Снять квартиру в Питере нов [re: алм, #270954] Help admins  

Ипотекой??? Леш, ты че - клад нашел?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на